Наверх

выпуск 1975

Опубликовано: 2728 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 2270
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 10.10.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1975 г. (54 студента)
№ пп Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
1. Баранов Александр Григорьевич; п. Высокая Грива Чечерский р-н 1953 1971 Чечерский р-н
2. Бородавко Михаил Васильевич; д. Б. Грава Осиповичский р-н 1951 1971 Гродненский р-н;
Умер
3. Вераксо Неля Юлиановна; г. Могилев 1954 1971 Белыничский р-н;
СШ № 19
4. Еременок Светлана Павловна; д. М. Лозицы Шкловского р-на 1954 1971 Берестовицкий р-н;
5. Гончарова Людмила Ивановна; г. Могилев 1953 1971 Гродненский р-н;
Гродно
6. Батхан Наталья Иосифовна; г. Даугавпилс 1951 1971 г. Витебск СШ № 25
7. Глуховцова Тамара Петровна; ст. Дашковка 1953 1971 РФ
8. Андриевский Иван Иосифович; д. Лисовичи Докшицкого р-на 1954 1971 Докшицкий РОО
9. Винкевич Влад.Карпович; д. Медведево Горецк.р-н 1954 1971 Орша
10. Болбас Нина Николаевна;
д. Слободка Бобруйск.р-на 1954 1971 Гомель
11. Верховодкина Галина Ивановна; д. Радча Круглянского р-на 1953 1971 Горецкий р-н
12. Жигунова (Моисеенко) Галина Ивановна; д. Лопатино Мстиславский р-н 1954 1971 Саприновичская СШ, Мстиславский р-н
13. Головнева Алла Владимировна; г. Горки 1954 1971 Сморгонь
14. Домагало Светлана Ивановна; г. Мстиславль 1954 1971 Ошмяны
15. Бунто Ольга Ульяновна; д. Слобода Миорский р-н 1954 1971 Шарковщинский р-н
16. Дюсова Елена Васильевна; д. Межисетки Могилевский р-н 1954 1971 Круглянский р-н
17. Ильенков Валерий Викторович; г. Горки 1951 1971 Нач.упр.идеологии облисполкома
18. Ильенкова (Гачегова) Татьяна Петровна; г. Городня Черниговская обл. 1953 1971 СШ № 37 г. Могилева
19. Изоткина (Лазакович) Инна Семеновна; д. П.-Слобода Кировского р-на 1954 1971 Московская обл.
20. Завьялова (Мыскина) Татьяна Васильевна; п. Романовка Приморского края 1953 1971 Зам.МО Могилев ГУО
21. Заслова Раиса Анатольевна; д. Городец Быховского р-на 1951 1971 Городок СШ № 2
22. Захамицкая Валентина Герасимовна; г. Североуральск Свердловская обл 1953 1971 Глубокский районо
23. Ильенкова Галина Павловна; г. Костюковичи 1953 1971 Могилев, ст.юннатов
24. Заболотная Тамара Александровна; Дрибин 1954 1971 Осиповичский районо
25. Коноплев Владимир Николаевич; д. Сухари Могилевского р-на 1954 1971 Вице-спикер ПП НС РБ; пред. федер. гандбола
26. Клещенко Сергей Игнатьевич; г. Новоград-Волынский Житомирская обл. 1952 1971 ОО «Знание»
27. Колмак Владимир Владимирович; г. Орша 1954 1971 Орша
28. Каманцева (Колесникова) Людмила Ник.; г. Быхов 1954 1971 Рогачев, СШ № 4
29. Минаев Иван Васильевич;
Костюковка Гомельск.р-на 1954 1971 Петриковский районо
30. Розум Валентина Васильевна; д. Пруссы Стародорожский р-н. 1954 1971 Солигорск, ПТУ-104
31. Назаренко Игорь Григорьевич; Лельчицы 1953 1971 Клецкий районо
32. Лебеденко Александр Копаевич; г. Лида 1948 1967 Могилев. Умер 3.06.2012.
33. Прохорова Ева Ефимовна; г. Чериков 1953 1971 Чериков СШ № 2
34. Протасова (Евграфова) Людмила Сергеевна; г. Рославль 1951 1971 СШ № 33
35. Мартыросьян Ирина Суреновна; г. Алма-Ата 1952 1971 Минск
36. Пашковская Наталья Васильевна; г. Иван-город Ленинградская обл 1954 1971 Закарпатье
37. Ратько Галина Николаевна; Ельск 1954 1971 Добрушский горисполком
38. Разуваев Валерий Михайлович 1950 1971 Гомельский р-н
39. Седенкова Тамара Владимировна; Брянская обл. 1954 1971 Якутск
40. Шукалова (Данилова) Татьяна Сергеевна; г. Вязьма 1952 1971 Вязьма
41. Серякова Валентина Ивановна; г. Костюковичи 1954 1971 Кричевский р-н
42. Шаститко Владимир Васильевич; г. Чашники 1954 1971 Шкловский р-н;
Верхнедвинск, СШ №1
43. Свечкопалев Юрий Владимирович 1953 1971 Мачулищи, м-р отст.
44. Скакун (Тороп) Любовь Григорьевна; д. Замостье Калинковичский р-н 1954 1971 Гомель СШ № 25
45. Шундалов Леонид Трифонович; д. Горбовичи Чаусского р-на 1952 1971 Горбовичи
46. Сазоновец Василий Васильевич; д. Бобовка Кличевского р-на 1954 1971 Кличевский р-н; дир.СШ № 1
47. Страх (Панасевич) Лилия Викторовна; д. Селец Березовского р-на 1954 1971 Солигорск, ГОО
48. Шканурко Михаил Никифорович; г. Быхов 1950 1971 умер
49. Самохвалов Вячеслав Александрович; г. Орша 1953 1971 Могилев
50. Стеченко Лидия Павловна; с. Ковпыта М.-Котюбинского р-на Черниговской обл. 1953 1971 Брагинский р-н
51. Самохвалова (Луценко) Татьяна Владимировна; п. Выползово Калининской обл. 1953 1971 СШ № 33 г. Могилева
52. Слободич Галина Викторовна; д. Старо-Дрибин 1954 1971 Бобруйск
53. Фокина Надежда Валентиновна; г. Моршанск Тамбовской обл. 1953 1971 Горецкий р-н
54. Дудкин Федор Титович умер









АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н., 10.10.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие географический
факультет МГПИ в 1975 г. (62 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Баранов Владимир Андреевич; г. Климовичи 1945 1970 РК ЛКСМ г. Климовичи
Беленький Юрий Владимирович; г. Молодечно 1947 1970 Каф.физики МГПИ
Болдовский Евгений Львович; г. Могилев 1947 1970 ГПТУ № 14
Бонадысев Дмитрий Николаевич; д. Н. Комсеничи 1931 1970 Каменнолавская СШ Шкловского р-на
Буглак Николай Николаевич; п. Писаревка Быховского р-на 1946 1970 Ветренская спец. Шк. Быховского р-на
Буньковская Елена Борисовна 1949 1970 Мстиславский РДК
Василевская Лилия Викторовна; г. Могилев 1951 1970 Горпромторг г. Могилева
Васильченко Анатолий Николаевич; д. Липовка Хотимского р-на 1947 1970 Елизово СШ
Воронович (Шульга) Раиса Иосифовна; д. Купля Вилейского р-на 1951 1969 Русскосельская СШ Вилейского р-на
Врублевская (Жданович) Мария Михайловна; д. Залесье Барановичского р-на 1948 1970 ХБ/комбинат г. Барановичи
Гончарова Валентина Васильевна; д. Конюхи Горецкого р-на 1948 1970 Андеколовская СШ Горецкого р-на
Граховская Ядвига Станиславовна; д. Зеленый Остров Лепельский р-н 1949 1970 Горецкий р-н
Евтушенко (Татарицкая) ВалентинаАндреевна; д. Дуб. Хутора Минской обл. 1944 1970 «Электродвигатель» г. Могилев
Елисеева Валентина Михайловна; г. Полоцк 1951 1970 Полоцк РК ЛКСМБ
Емельянов Иван Афанасьевич МВД
Емельянов Иван Афанасьевич; д. Летяги Славгородского р-на 1940 1970 Могилевский ГМЗ
Ермоленко Николай Иванович; д. Заходы Шклов. р-н 1948 1970 директор Заходской СШ
Жаркова Зинаида Георгиевна; Курганская обл. 1940 1970 СШ № 3 г. Копейск
Зайцев Николай Адамович; д. Личинка Белыничского р-на 1947 1970 Кудинская НШ Белыничского р-на
Изгоров Валерий Афанасьевич; г. Слуцк 1949 1970 б. дир. Мог. ст. техников
Карпиченко Иван Павлович; г. Волковысск 1937 1970 Дир.Лобзовской НШ Мостовского р-на
Коробова Наталья Константиновна; г. Лепель 1950 1970 Весницкая СШ Ушачского р-на
Корсунова (Козлова) Валентина Павловна; д. Каменные Лавы Шкловского р-на 1949 1970 Каменнолавская СШ
Корунцова Екатерина Никитична; д. Мощеница Белыничский р-н 1942 1970 Круглянский р-н
Космачев Михаил Иосифович; д. Пашково Могилевского р-на 1938 1970 ГПТУ № 54 г. Могилева
Кревчик Лилия Васильевна; Берестовицкий р-н 1951 1970 Жижемская СШ Вороновского р-на
Курочкина Тамара Петровна; г. Мстиславль 1951 1970 Мстиславская школа-инт.
Лобович Георгий Степанович; д. Новоселки Зельвенский р-н 1927 1970 Директор Ростевичской НШ Зельвенского р-на
Макаренко Екатерина Викторовна; д. Озерцы Толочинского р-на 1949 1970 д/с г. Орши
Михоленя Нина Феофановна; д. Редковичи Любанского р-на 1951 1970 Редковичская СШ
Мицкевич Анна Михайловна; Смоленская обл. 1932 1970 Лариновская СШ Оршанского р-на
Молчанова (Костик) Светлана Иосифовна; г. Горняк Донецкой обл. 1950 1970 Горняцкая СШ
Москалева Людмила Ивановна; д. Забелышено Хотимского р-на 1939 1970 Забелышенская СШ
Низовцев Алексей Михайлович; д. Барсуки Белыничского р-на 1947 1970 к-за им. Заслонова Белыничского р-на
Овсянникова Лариса Григорьевна; д. Грабск Жлобинского р-на 1939 1970 Жлобинский р-н
Пастухова Мария Николаевна; Брянская обл. 1949 1970
Паученок (Немиго) Ядвига Донатовна; Шарковщина 1951 1970 Шарковщинская СШ
Пашкевич Мария Игнатьевна; Столинский р-н 1950 1970 Столинский р-н
Перцева Татьяна Николаевна; г. Рогачев 1952 1970 Жлобинский р-н
Полозова Надежда Артемовна 1926 1970 ГПТУ № 54 г. Могилева
Потягова (Тимощенко) Любовь Петровна; д. Жабыки Дубровенского р-на 1949 1970 Дубровинский р-н
Раздрокова Галина Алексеевна; г. Орша 1938 1970 Андеколовская СШ Горецкого р-на
Рогач (Лукина) Юлиана Ивановна; д. Королевцы Вилейского р-на 1951 1970 Ижанская СШ Вилейского р-на
Родькин Станислав Сазонович 1943 1970 СШ д. Великий Мох Климовичского р-на
Романенко Раиса Ивановна, Хотимск 1952 1970 Столинский р-н
Самусев Виктор Никифорович; д. Лубянка Быховского р-на 1933 1970 ГПТУ № 54 г. Могилева
Семененя Валентина Михайловна; д. Редковичи Любанского р-на 1950 1970
Семеньков Андрей Иванович; д. Николаевка Могилевского р-на 1921 1970 Лаховецкая СШ Малоритского р-на
Соломенникова Раиса Васильевна; ТатССР 1941 1969 ПТУ № 18 г. Могилева
Сподобаева Любовь Андреевна; д. Почепы Краснопольского р-на 1947 1970 Шарковщинский р-н
Сулейко Зинаида Васильевна; д. Радучи Чаусского р-на 1951 1970 Стол. № 41 г. Могилева
Ткачев Валентин Евгеньевич 1944 1970 Пуховичский детдом
Толкачева Татьяна Марковна; д. Абольцы Жлобинского р-на 1937 1970 СШ Жлобинского р-на
Хортов Анатолий Федосович; д. Займище Шкловского р-на 1935 1970
Черных Николай Владимирович; д. Козловичи Калинковичского р-на 1947 1970 Крюковичская СШ Калинковичского р-на
Чигирь Зинаида Дмитриевна; г. Чериков 1952 1970 Чериковское отделение госбанка
Шацких Валентина Андреевна; г. Быхов 1951 1970
Шматков Василий Моисеевич; д. Красная Слобода Костюковичского р-на 1945 1970 Братковичская СШ Костюковичского р-на
Шмуденкова (Козлова) Елена Алексеевна; г. Могилев 1948 1970 СШ № 4 г. Могилева
Шмурденков Валерий Васильевич; г. Могилев 1948 1970 з-д им. Куйбышева
Шнейдерович (Поляк) Софья Марковна; д. Искань Быховского р-на 1952 1969
Щербаков Иван Иванович 1945 1970 «Электродвигатель»
выпуск 1974 | выпуск 1977
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!