Наверх

выпуск 1977

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1664
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И.Н. 09.10.1996
Лист:

Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1977 г.
(48 студентов)

Фамилия, имя, отчество студента
Место рождения (полное) Год рожд.
дата Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Абраменко Михаил Семенович, д. Б.-Липовка Хотимского района 1956 1973 Хотимское районо; учитель
д. Б.-Липовка
Азаревич Людмила Викторовна, г. Вилейка 1955 1973 Минское облано
Антонович-Нужкова Валентина Александровна, г.п. Зельва 1956 1973
Белоусова Галина Аркадьевна, г. Климовичи 1955 1973 Ветковское районо
Будякова-Моисеенко Галина Михайловна
д. Старый Стан Климовичского района 1955 1973 Кричевское районо
Винкевич Юлия Михайловна, п. Мостовой Горецкого района 1956 1973 Хойнинское районо
Галошкина Ольга Васильевна, ст. Грибановка Воронежской обл. 1955 1973 Березинское районо
Горитиков Михаил Евгеньевич, д.Лопатичи Славгородского района 1956 1973 Мстиславское районо
Демидович Лиля Евгеньевна, д. Боровица Кировского района 1956 1973 Кировское районо
Добровольский Валерий Константинович
п. Скачок Кировского района 1952 1973 Кировское районо
Дойлідова-Богданова
Зинаида Михайловна г. Рогачев 1954 1973 Рогачевское районо
Докиш Сергей Павлович, г. Лепель 1955 1973 Витебское облоно СШ 41 Витебска
Дроздова Людмила Ивановна, д. Колыбовка 1951 1973
Дюндина Татьяна Михайловна п. Любуж 1956 1973 лаборант УГП «Любуж»
Енишева Влентина Ивановна, д. Бородино Брянского района 1956 1973 Добрушское районо
Ефимова Нина Силантьевна, д. Буевщина Браславского района 1956 1973 Шарковщинское районо
Жук-Добровольская Людмила Львовна, г. Борисов 1956 1973 Кировское районо
Жуковец Тамара Александровна, Старые Дороги 1955 1973 Стародорожское районо
Казаченко Александр Сергеевич, Миорский район 1956 1973 Городокский район
Киреев Виталий Степанович, г. Могилев 1956 1973 Гор.упр. занятости
Ковальчук Елена Антоновна д. Огризки Волковысского р-на 1951 1973 Берестовицкое районо
Кравченко Людмила Михайловна, п. Туголица Бобруйского района 1955 1973 Глусское районо
Кучинская Людмила Анатольевна, Паричи Светлогорского района 1956 1973 Светлогорское районо
Легкая Анна Викторовна, д. Терешкова Бобруйского района 1956 1973 Кличевское районо
Лозикова (Квасова) Татьяна Алексеевна, г. Могилев 1954 1973 Могилевское районо
Луговская Ольга Николаевна, г. Могилев 1956 1973 Славгородское районо
Малашенко Алла Викторвна, д. Д.-Дуб Журавичского района 1956 1973 Быховское районо
Маркина (Мурашко) Раиса Павловна, д. Ленполье Грецкого района 1956 1973 Горецкое районо; СШ №2 г. Чаусы
Машагиров Владимир Иванович 1956 1973 Славгородское районо
Мелешко Лариса Семеновна, Лельчицы 1956 1973 Осиповичское районо
Мельникова Татьяна Николаевна, г. Керчь 1956 1973 Толочинское районо
Михолап (Киреева) Зинаида Васильевна, д. Каршуки Кировского района 1955 1973 СШ №8
г. Могилева
Можейко Инесса Леонидовна, г. Кричев 1956 1973 Октябрьское районо
Орел Владимир Николаевич, г. Могилев 1956 1973 Глусский район
Пискунова Екатерина Ивановна, д. Самсоны Сенненского района 1956 1973 Сенненский район
Протасенко Лариса Александровна, Дрибин 1956 1973 Круглянский район
Сарченко Любовь Николаевна, г. Орша 1956 1973 Оршанский район
Семокова (Стрижак) Лилия Николаевна, Узда 1955 1973
Сидоренко Валентина Николаевна, Дрибин 1954 1973 Славгородский район
Синявский Владимир Леонидович, д. Каменцы Миорского района 1952 1973 Ушачский район
Смоляров Михаил Робертович, Понизов Могилевского района 1952 1973 к.п.н., доц.МГУ
Страцкевич Вячеслав Вячеславович, д. Доматкановичи Клецкого района 1956 1973 Клецкий район
Сусленкова Татьяна Викторовна, г. Могилев 1956 1973 Быховский район
Ткаченко Игорь Анатольевич, г. Вентскилс Латвия 1955 1973 Минский район
Фемень Зоя Николаевна, д. Караны Осиповичского района 1955 1973 Солигорский район
Филинкова Ольга Григорьевна, г.Вязьма 1955 1973 Лиозинский район
Юргелас (Данилкина) Светлана Ефимовна, г. Могилев 1954 1973 Гимн.№1 г. Могилева
Юрченко Валентина Григорьевна, г. Могилев 1956 1973













АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н.
09. 10. 1996
Лист: 32А


Cтуденты заочной формы обучения, окончившие географический факультет
МГПИ в 1977 г. (39 студентов)
ФИО студента
место рождения дата рожд. Год
поступ-
ления Распределен на работу в:
Примечание
Антипенко Татьяна Васильевна, г. Совгавань Хабаровский край 1951 1972 СШ №17 г. Орши
Барек Сергей Григорьевич, д. Дубровка Могилевского р-на 1946 1972 ССШ для трудновоспитуемых г. Могилев
Березняцко Юлия Павловна д. Савичи Брагинского р-на. 1954 1972 Брянский р-н
Берестень Надежда Фоминична, д. Поручники Бешенковичского р-на. 1937 1972 Политотдельск.СШ Бешенковичского р-на.
Гайшук (Апанович) Татьяна Витальевна
г. Верхнедвинск 1952 1972 СШ № 1 г. Верхнедвинск
Гульмантович (Некартович) Мария Константиновна, Сороки Щучинского р-на. 1942 1972 Богдан.СШ Щучинского р-на.
Дубасова Елизавета Стефановна, д. Прудок Кричевского р-на. 1931 1972 СШ №2 г. Климовичи
Карась Анисья Пименовна, Рогачевский р-н, Б. Слобода 1939 1970 Кировск
Катько (Бабич) Любовь Николаевна 1947 1972 ДПиШ г. Минск
Клименков Иван Евменович, д. Нисимковичи Чечерского р-на. 1946 1972
Колячо (Плюто) Галина Петровна 1953 1972
Кроер Евгений Анатольевич, г. Могилев 1944 1972 «Красный металлист» г. Могилев
Лепко Надежда Логвиновна 1946 1972 Старосельск.СШ Глусского р-на.
Лисков Николай Павлович, д. Млынка Слуцкого р-на. 1947 1972 Кубличская СШ Ушкского р-на.
Лонская (Цитович) Тамара Филипповна, д. Островляны Шарковщинского р-на. 1951 1971 Казаковская СШ Шарковщинский р-н
Марьенкова Валентина Николаевна, Минск 1928 1972 Вилейск.р-н
Новик Зоя Михайловна, д. Первомайск Солигорского р-на 1952 1972 Житенск.СШ Осиповичского р-на.
Орехво (Бахир) Зофья Владимировна, В. Село Шарковщинского р-на. 1953 1972 Ждановская СШ Глубокского р-на.
Осадчая Людмила Васильевна, Кемеров.обл. 1948 1972 СШ №29 г. Бобруйск
Пенько Валентина Ивановна, с. Хавриново Поставского р-на. 1954 1972 Дуниловичск.СШ Поставского р-на.
Перевезникова Галина Васильевна г. Орша 1952 1972 Уч. нач. классов шк. № 120 г. Минск
Потапчук София Аркадьевна, д. Доманищи Пинского р-на. 1954 1972 Местковичск.СШ Пинского р-на.
Савченко Владимир Иванович, д. Недведь Климовичского р-на. 1935 1972 Недведской шк.
Самкнулова Мария Павловна, Кормапайки Краснопольского р-на. 1954 1972 Кормапайковская СШ
Самсонова Алла Анатольевна, Кабаки Березовского р-на 1953 1972 Ивановской инф.-вычислит. ст.
Ситникова Лариса Леонидовна, г.п. Копаткевичи 1953 1972 Дубровская СШ Петриковского р-на.
Скок Мария Константиновна, д. Костровичи Слонимского р-на. 1951 1972 Герьятская СШ Островецкого р-на.
Станкевич Алина Александр., г.п. Новоельня 1952 1972 СШ Подгайная, Кореличского р-на.
Стрибук Александр Григорьевич, Дублин Брагинский р-н 1951 1969 Степановская СШ Брагинского р-на.
Триденежкина Лариса Викторовна, г. Быхов 1953 1972 СШ №1 г. Быхов
Туболев Владимир Петрович, д. Кулешовка Климовичского р-на. 1942 1972 СШ №4 г. Могилев
Туровец Валентина Павловна , д.Яново Сенненский р-н. 1952 1972 СШ №120 г. Минск
Фисюк Сергей Аркадьевич, Бобруйский р-н. 1950 1972 Озерецкая СШ Сенненского р-на.
Шаблинская (Шевцова) Галина Петровна, ст. Ходосы 1955 1973 Гайшинская СШ Славгородского р-на.
Шепелюк Мария Ивановна, д. Снитово Ивановского р-на 1947 1972 Баландичск.СШ Ивановского р-на.
Шереметьева Надежда Константиновна, Прибор Быховского р-на. 1948 1972 Могилева
Шмукста Янина Бамславовна, д. М. Село Щу
чинского р-на. 1951 1972 Лупачская СШ Мостовского р-на.
Шульгина (Тюнис) Татьяна Викт., д. Переволочни Толочинского р-на. 1950 1972 д/с №39 г. Орша
Юровцов Алексей Александрович, г. Витебск 1951 1972 Витебск «Монолит»
выпуск 1975 | выпуск 1978
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!