Наверх

выпуск 1974

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 2248
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 02.10.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1974 г. (52 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Агрест Дмитрий Михайлович; г. Могилев 1949 1970 Бруклин, США
Андреевец (Филимонова) Валентина Степановна; д. Крупейки Лоевский р-н 1953 1970 БНТУ, Минск
Баранова (Воликова) Вера Федоровна; г. Н. Тура Свердловская обл. 1951 1970 Краснопольский районо
Беляев Александр Михайлович; Брагин 1953 1970 АДП, полковник
Болошенко Анатолий Тимофеевич; д. Стайки Могилевский р-н 1954 1970 Могилевский районо
Бондарук Александр Семенович; д. Страдичи Брестский р-н 1953 1970 дир. СШ № 3 г. Шклова, 21-554(р)
Борейко Татьяна Кузьминична; д. Ясковичи Солигорский р-н 1952 1970 Солигорский районо
Бородулькина Валентина Петровна; г. Костюковичи 1952 1970 Костюковичский районо
Бутромеев Владимир Петрович; д. Рясна Горецкий р-н 1953 1970 Бел. писатель, член СП. Работает в Москве
Быкова Антонина Семеновна; д. Раздел Мстисл. р-н 1954 1970 Шкловский районо
Воронец Адам Адамович; д. Микуличи Брагинский р-н 1953 1970 Добрушский РОО
Говорова Ирина Петровна; г. Светлогорск 1953 1970 Круглянский районо
Голубева Светлана Михайловна; д. Тишовка 1952 1970 Витебский районо; Гродненская обл.
Громыко Олег Семенович Пред.партии «Зеленый мир» (Минск), Гомель, Брестская, т.47-96-96
Дольникова Галина Ивановна; д. Глубинно Горецк.р-н 1953 1970 Одесса
Дудко (Бутромеева) Валентина Степановна; д. Говчево Мостовский р-н 1953 1970 Минск СШ № 202
Елец Нина Андреевна; д. Заточье Дрогичинский р-н 1953 1970 завуч Дрогичинский р-н
Жидков Валентин Филимонович; д. Твердов Бых.р-н 1952 1970 Могил. ИПК и ПРРи ССО нач. отдела
Иванова Людмила Леонидовна; д. Михалино Верхнедвинский р-н 1954 1970 г. Витебск, центральный краевед
Исаенко (Посыпкина) Татьяна Николаевна; д. Рясно Горецкий р-н 1953 1970 Могилев, д/с
Калиберова (Жаринова) Ольга Николаевна; г. Могилев 1953 1970 СШ № 25 г. Могилева
Карманова Надежда Ивановна; д. Лучинщино Оршанский р-н 1953 1970 г. Витебск з-д Кирова
Касай Ираида Ильинична; д. Озерок Оршанский р-н 1954 1970 Оршанский районо
Кирпиченко (Борисенко) Светлана Серг.; г. Могилев 1953 1970 СШ № 4 г. Могилева
Киселева Вера Сергеевна; д. Бабичи Оршанский р-н 1952 1970 Орша
Клезович Семен Васильевич; г. Могилев 1953 1970
Костюшко (Жигаловская) Татьяна Арсеньевна; д. Глинно Сморгонский р-н 1952 1970 Сморгонский районо
Кудрявцева Наталья Валентиновна; г. Могилев 1952 1970 СШ № 3 г. Могилева
Мамонтова Тамара Ивановна; г. Несвиж 1954 1970 Несвиж
Миронова Татьяна Павловна; Быховский р-н 1953 1970 Солигорск
Михадюк Анна Васильевна; ст. Уборок Осипович. р-н 1951 1970 Осиповичский районо
Норко Виктор Михайлович; д. Лицевичи Вилейский р-н 1949 1970 Глубокский районо
Пархомович Тамара Владимировна; д. П. Слобода Кировский р-н 1952 1970 Кировский районо
Петлошик Анатолий Михайлович; д. Лобзаво Мостовский р-н 1952 1970 Молодечно
Поляков Владимир Андреевич; д. Веремейки Чериковский р-н 1952 1970 охрана президента, полковник
Поневчик Валентина Александровна; г. Брагин 1953 1970 Поставский районо
Пономарева Лариса Михайловна; г. Лоздияй 1951 1969 завуч СШ № 35 г. Могилева
Прокудин Петр Викторович; г. Минск 1953 1970 Быховский районо
Пучко Александр Сергеевич; г. Могилев 1950 1968 Могилев, олимпийский чемпион
Романова Нина Павловна; д. Устье Чериковский р-н 1953 1970 г. Борисов
Сакович Валентин Алексеевич; ст. Мошны Октябр.р-н 1952 1970 Браславский районо
Серякова (Висковская) Тамара Михайловна; д. В.Буда
Климовичский р-н 1953 1970 Чериковский районо; Кричев д/с
Скугарь (Венгеренко) Нина Петровна; д. Белынковичи Костюковичский р-н 1953 1970 СШ № 4 г. Костюковичи
Стольников Сергей Павлович; г. Могилев 1953 1970 Кличевский районо
Суворова Алина Васильевна; д. Крупенино Шумилин.р-н 1953 1970 г. Полоцк
Судник Лидия Геннадиевна; д. Осово Глубокский р-н 1953 1970 СШ № 6 г. Полоцк
Тишков Анатолий Николаевич; д. Заречье Бобруйск.р-н 1952 1970 Красненская СШ
Осиповичский р-н
Фицкевич Николай Николаевич; д. Буда Горецкий р-н 1952 1970 г. Орша
Хомчик Мария Родионовна; д. Боровики Минская обл. 1951 1970 Узденский районо
Шелютто Вера Георгиевна; д. Зайково Городокский р-н 1953 1970 Россонский районо
Шестак (Услокевич) Алла Николаевна; д. Ретемля Новогрудский р-н 1953 1970
Шип Людмила Антоновна; д. Константиново Мядел.р-н 1953 1970 Смолевичский районо



АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 11.10.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие географический факультет
МГПИ в 1974 г. (60 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Барадголя (Лашкова) Валентина Александровна; д. Лесковичи Сиротинский р-н 1949 1968 Лесковичская СШ
Белявская (Харлап) Олимпиада Ивановна, г.Кировск 1948 1969 Кировск.Дом пионеров
Блахова Нина Леонидовна;
г. Евпатория 1950 1968 Евпатория
Бондаренко (Прокурякова) Лилия Николаевна; с. Буланово Оренбургской обл. 1947 1968 Черниговская экспедиция «Укргипроводхоз»
Бубнова (Герасимова) Людмила Алексеевна; д. Гребенево Могилевский р-н 1948 1969 СУ-86 треста № 26 (железобетонмонтаж); бухгалтер
Бузмакова (Балашова) Людмила Павловна; Дрибин 1948 1968 Могил. ИПК и ПРР и ССО, с 2003 – пенс.
Букалева Любовь Степановна; д. Ст.Село Рогачевского р-на 1951 1969 Старосельская СШ
Веремьева (Подберезская) Лариса Болеслав.; Шклов 1949 1969 директор СШ № 1 г. Шклова
Высоцкая (Дорошкевич) Лидия Ивановна; д. Т.-Болото
Щучинский р-н 1947 1969 Далекская СШ, уч-ль мл. классов
Горбунев Владимир Михайлович; г. Томск 1946 1968 ДК г. Гродно
Гордеев Михаил Сергеевич; д. Бацунь Б.-Кошел. р-на 1931 1968 завуч Белицкой СШ Сенненского р-на
Горунева Раиса Павловна;
д. Н. Прибужье Горецкий р-н 1946 1969 Савская СШ Горецкого р-на
Громыко (Глинникова) Светлана Михайловна; д. Чеботовичи Б.-Кошел.р-н 1953 1970 Горбовичской СШ
Груздова Надежда Николаевна; д. Обидовичи Быховский р-н 1949 1969 дир. Следюк. СШ Бых. р-на
Гузлов Владимир Васильевич; д. Костинка Могилевский р-н 1944 1969 МГПИ, водитель
Дадыко Петр Ильич; г. Климовичи 1939 1969 Славгородского РИК
Денищик (Сергеева) Нина Николаевна; д. Шевели Ляховичского р-на 1949 1969 Рачканская СШ Ляховичского р-на
Дук Анатолий Степанович; д. Вашково Ушачский р-н 1950 1969 С.н. с. НАН , к.г.н.
Дурасевич Анатолий Иванович; д. Рыжковичи 1937 1969 СШ № 28 г. Могилева
Жданок (Беляева) Лариса Ивановна; д. Селец Климовичский р-н 1946 1969 Великомохская СШ Климовичского р-на
Жук (Алешко) Людмила Францевна; д. Иодовцы Поставского р-на 1948 1969 Поставская шк.-инт.
Засим (Сыч) Валентина Ивановна; д. Корчевье Черниговская обл. 1948 1969 СШ Дрогичинский р-н
Казак Леонид Ильич; д. Надточаевка Наровлянского р-на 1937 1969 Надточаевская СШ
Каранец Иван Петрович; д. Балашевичи Глусского р-на 1947 1969 Глусская оптово-торговая база
Кондеева (Нетребская) Галина Карповна; г. Берлин 1947 1969 Речицкий фанеро-меб.комбинат
Корзевич (Подъельская) Зинаида Степановна 1947 1968 Григоровичская СШ Лепельского р-на
Коховец Павел Иванович; д. Н. Двор Пинского р-на 1941 1969 Озаричская СШ Пинского р-на
Криворот Валентина Михайловна; д. Михеевичи Березинский р-н 1951 1969 Дмитровичская СШ Березинского р-на
Куштель (Караваева) Галина Михайловна; г.п. Воропаево 1948 1968 Дуниловичской СШ Поставского р-на
Магер Николай Романович; г. Орша 1940 1969 Лариновская СШ Оршанского р-на
Макарская (Касперская) Валентина Петровна; д. Заболотье Борисовский р-н 1950 1969 Борисовский РУС
Мартьянова (Бушинова) Вера Борисовна; д. Путьки Чаусского р-на 1949 1968 завуч СШ № 30 г. Могилева
Минькова Валентина Петровна; д. Болотня Рогачевского р-на 1947 1969 Болотнинская СШ
Минюкевич (Светляк) Надежда Куприяновна; д. Кострово Столинского р-на 1945 1968 д/с №м 8 г. Солигорск
Миркина Татьяна Иосифовна; г. Береза 1951 1969 Могилевский ОПС
Михолап Лариса Ивановна; г. Кировск 1948 1969 Кировск, СШ № 2
Мицур Михаил Александрович; д. Сметаничи Петриковский р-н 1934 1969 Лельчицкий р-н
Моисеева Валентина Ивановна; д. Збочно Слонимского р-на 1948 1969 Комсеничи, СШ
Мордашова (Шебеко) Идалия Иосифовна; г. Могилев 1950 1969 СШ № 16 г. Могилева
Павлович Нина Николаевна; д. Уженец Гомельская обл. 1952 1969 Калинковичи
Петрушка Борис Мих.; Дубровица Ровенская обл. 1945 1968 Речицкая СШ
Савельева (Радовская) Эмилия Станиславовна; г. Могилев 1951 1969 СУ-53 г. Могилева
Свиридова (Корсаков) Мария Михайловна 1950 1969 завуч СШ № 26 Могилева
Серко Наталья Ивановна; д. Нароши Щучинского р-на 1950 1969 Замостянская СШ Щучинского р-на
Силиченко (Листопадова) Раиса Дмитриевна; д. Василевка Костюковичского р-на 1951 1969 Муравальская СШ Костюковичского р-на
Скрипченко Тамара Александровна; г. Гомель 1947 1969 Журовская СШ Березинского р-на
Славашевская (Бельская) Мария Ильинична; д. Добриловичи Белыничского р-на 1949 1969 д/с № 2 г. Березино
Сорокина (Архипцева) Алла Михайловна; д. Особино Буда-Кошелевского р-на 1948 1969 Почтово-Глинская школа Кормлинского р-на
Степаненко Раиса Дмитриевна; д. Ганновка Хотимского р-на 1951 1969 Павловичская СШ Климовичский р-н
Ститич (Лойко) Галина Ивановна; д. Новое Роматово Малорицкого р-на 1949 1968 Малоритский р-н
Стракевич (Селедчик) Антонина Николаевна; д. Заполье Березовского р-на 1946 1969 Ивацевич.райсобес
Строчук (Мацкевич) Ольга Григорьевна; д. Контики Пружанский р-н 1948 1967
Трубецкая (Завадская) Фаина Григорьевна; д. Лариновка Оршанского р-на 1949 1969 Осинторфская СШ
Цмыг Светлана Алексеевна; д. Городище Могилевск. р-н 1949 1968
Чубова (Асташева) Надежда Петровна; п. Старое Село Быховский р-н 1948 1968 Быховский р-н
Шаститко Светлана Владимировна; д. Понизовье Оршанского р-на 1949 1969 Понизовская СШ
Шатревич Владимир Михайлович; г. Речица 1938 1969 СШ № 6 г. Речица; директор
Шикуть Фаина Павловна; д. Б. Карацк Несвижского р-на 1948 1969 Клецкий производственно-пищевой з-д
Ягудина Раиса Каюмовна; с. Барфентьево Коломенского р-на Московской обл. 1932 1971 г. Донецк
Янчиленко Иван Емельянович 1927 1966 Застодольская СШ
выпуск 1973 | выпуск 1975
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!