Наверх

выпуск 1971

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1166
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЁВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Дело: Форма №
Опись: Выполнено:16.ХII.1995
Лист:

Студенты (стационара и заочной формы обучения), окончившие географический факультет МГПИ в 1971 г. (44 студента)
Фамилия, имя, отчество студента
место рождения (полное) Год рожд. дата Год поступления Распределен на работу в: Примечание
2 3 4 5 6
Алекса (Куликова) Лидия Ивановна 1950 1967 г. Могилёв СШ №34
Арестёнок (Прусская) Тамара Васильевна, Городокск. р-н, д. Малашенки 01.01.1950 1967
Боброва Галина ?? 1967
Буковец (Гребень) Валентина Павловна 1950 1967 СШ №28 г. Бобруйск
Винкевич Вера ??? 1967
Ворожун Ольга Петровна 1967
Выставкин В.И. 1967
Гераськова Галина 1967
Грибовская (Танюк) Зинаида Гавриловна 17.10.1949 1967 “За трудовое отличие” г. Могилёв, СШ №25
Егорова Л.С. 1967 г. Могилёв СШ №18
Жуков Михаил ??? 1967
Жуковская Валентина Н. 1967
Журавлёва Лариса Николаевна
????? 1967
Иваненкова В.Н. 1967
Колмакова (Хамкова) Н.П., Китай, г. Дальний 13.05.1948 1967
Котлинская (Шухалина) Галина Григорьевна 1949 1967 г. Бобруйск СШ №3
Крез Е. 1967
Кузнецова (Лихач) Тамара, г. Пружаны 1949 1967 г. Гомель
Курной Александр 1967
Луковская Валентина Александровна, г. Могилёв 1950 1967 Могилёвский р-н г. Могилёв СШ №34
Малашенко Раиса Прокофьевна, г. Могилёв 12.02.1950 1967 Верхнедв. р-н
Мукштанова (Калинка) Надежда Николаевна, г. Могилёв 1956 1967 г. Могилёв, СШ №34
Немкина (Доминикан) Галина Николаевна, г. Климовичи .1950 1967 Климовичи Климовичский р-н
Николаенко Галина Тимофеевна, г. Могилёв 27.07.1948 1967 г. Могилёв СШ №32
Ореховская Татьяна Васильевна, г. Могилёв 10.Х. 1950 1967 Обл. больница школа
Подлипская Галина Фёдоровна, Горец. р-н, д. Перелоги 1948 1967
Проваторова (Сычёва) Светлана Ивановна 27.04.1948 1967 Могилёвск. р-н г. Могилёв СШ №22
Проходский Александр Иванович, Миснк. обл., Стародорожск. р-н, д. Говань 1948 1967 г. Бобруйск
Рябченко Тамара Ивановна, г. Могилёв 1950 1967 Гомельск. р-н
Свечко Ольга Александр., Дагестанск, г. Махачкала 18.10.1949 1967 Могил. обл., Быховск. р-н г. Могилёв
Сенокосова (Журавлёва) Людмила Алексеевна, Шкловск. р-н, д. Фашевка 15.08.1950 1967 Могил. обл., Шкловск. р-н Фашевская СШ
Станкевич Эдуард Антонович, г. Могилёв 15.06.1949 1967 Могил. р-н г. Могилёв
Степанова Галина СемёновнаПоставский р-н, Новосёлки 20.08.1948 1967 г. Могилёв
Степачёва-Кожевникова Зоя Павловна, г. Вилейка 1956 1967 г. Могилёв ВСОШ №1
Стольникова Людмила Павловна, г. Могилёв 12.07.1948 1967 Могилёвск. облоно г. Могилёв умерла
Тимошевич Людмила Ануфриевна, Любанск. р-н, г/п Уречье 03.11.1950 1967
Трусова Алла Владимировна, Березинск. р-н, д. Белавичи 01.10.1950 1967
Федорович Лилия Станиславовна, г. Чаусы 23.06.1950 1967 г. Могилёв
Федосова Тамара Алексеевна, Шкловск. р-н, д. Тинковщина 1949 1967 Шкловск.. р-н, д. Белая г. Спб, Ушинского 1-68
Чудникова Нина Степановна, Климовичский р-н, д. Меженин 16.08.1947 1967 Спец. шк. Климовичи
Шинкевич (Власенко) Людмила Ефимовна, Мстиславский р-н, д. Ракшино 19.08.1950 1967 Шумиленск. р-н СШ №4 г. Кричев
Штукарь Александр Андреевич, ельчицкий р-н, д. Буйновичи 27.07.1949 1967
Якушенко Валентина Васильевна (Майорова), д. Гронов 1948 1967
Ячменева (Войтова) Валентина Семеновна 1945 1967 ст. Ходосы





АРХИВ МОГИЛЁВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Дело: Форма №
Опись:
Выполнено:12.07.1996
Лист:
Студенты
заочной формы обучения, окончившие географический факультет МГПИ в 1971 г. (78 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента
место рождения (полное) Год рожд. Дата Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Алексеенко Владимир Иванович, Чериковский р-н, д. Турье 21.05.1937
Ахремчик Ольга Даниловна 1947
Барковский Викентий Емельянович, д. Курганы Кировского р-на 1937 г. Бобруйск СШ №3
Бебляк Анатолий Николаевич, Ельск 1940
Берилова Ксения Фёдоровна, п. Дружба Быхоского р-на 1927 г. Калинковичи СШ №5
Бобарыкина Мария Фёдоровна, м. Ляды Дубровенского р-на 1926 Ореховская СШ Оршанский р-н
Бобр Николай Яковлевич, д. Боры Мозырьского р-на 1929
Боисевич Лидия Дмитриевна
Будник Анна Дмитриевна 1947
Василевская Лидия Константиновна
Верина Анна Ивановна, Березовск.р-н
Вершинова Вера Михайловна 1927 Воен-полит.уч. Мн
Вечерка Ольга Дмитриевна д. Шарейки Костюковичский р-н 20.04.1946 Броднецкая 8-летняя школа
Винникова Татьяна Титовна, д. Б. Мощаница Белыничского р-на 22.03.1947
Гайшук Нина Михайловна, д. Заречье Быховского р-на 1946 Питровичская 8-летняя ШК
Ганцевич Екатерина Петровна, д. Мехидовичи Петровского р-на 1924
Голошевская Мария Васильевна, д. Цыгань, Лаховичский р-н 1937
Грошева Раиса Петровна, д. Старосёлы Чауского р-на 24.01.1947
Груша Леонид Леонтьевич 1943
Даниленко Меланья Петровна, Оршанский р-н 1923 Ореховская СШ Витебская обл.
Данович Евгений Александрович, г/п Краснополье 1925
Демьянец Татьяна Накеева, д. Кошелева Буда-Кошелёвский р-н 1940 Глинковская СШ
Дерилова Людмила Ивановна, д. Ждановичи Шкловского р-на 01.12.1946 Гайшинская СШ
Дмуховская Магдалена Каземировна, г/п Порозово 03.09.1944
Дорожко Ольга Фёдоровна, д. Плотница Столинского р-на 14.06.1942 Теребличская 8-летняя ШК
Емельянович Иван Григорьевич, д. Озерница Лунинецкого р-на 10.02.1945
Есипович Анатолий Николаевич, Орша 1949 г. Орша
Игнатков Пётр Кириллович, д. Пересилье Круглянского р-на 1933
Киселёва Людмила Михайловна, д. Моховая Рогачёвского р-на 16.06.1947 Белицкая СШ Рогочёвский р-н
Клевец Ольга Николаевна, д. Старина Краснослабодского р-на 1922 Синявская СШ Клетского р-на
Ковзусь Иван Яковлевич 1915
Козловский Иван Николаевич, д. Ясн. Поляна Могилёвская обл. 1933
Комаров Василий Иванович 1928
Кудлицкая Т. Алексеевна, д. Заполье Ивацевичский р-н 20.10.1945
Кудревич Владимир Николаевич, д. Аношки Смолевичского р-на 15.02.1947
Кукель Ирина Степановна, Молодеченский р-н 1934
Кухаренко Владимир Петрович, д. Шаркова Черниговской обл. 30.02.1942 Щорс
Лобажевич Александр Николаевич 1933
Логойко Майя Александровна, д. Старая Шараевщина 1940
Лычковский Анатолий Антонович, Бобруйск 19.02.1939 г. Бобруйск СШ №25
Маркова Зинаида Ивановна, д. Исаково Демидовского р-на 03.08.1932 Городонская СШ №2
Масюкевич Зинаида Алексеевна, г. Воложин 17.02.1931
Мельникова Зинаида Васильевна, г. Одесса 1924
Мельянец Валентина Ефимовна, д. Лунин 1946 Лунинская СШ
Михаленко Вера Васильевна, д. Лобыревка Чечерского р-на 30.04.1947
Моисеенко Раиса Васильевна, д. Зарубцы Дубровского р-на 17.01.1940
Новак Матвей Максимович, д. Переров Житковичского р-на 1936
Новикова Нина Андреевна, Калужская обл. 1927 г. Пинск СШ №10
Новикова Тамара Александровна, д. Неговка Буда-Кошелёвского р-на 1947
Петрочук София Леонтьевна 1943
Подковенко Мария Гавриловна, д. Кудричи Мстиславского р-на 04.03. 1927
Полянская Раиса Веньяминова, Наровля 1948
Протасов Анатолий Васильевич, д. Крапивно Оршанского р-на 30.07. 1942
Радионова Валентина Григорьевна, д. Новое Село Мстиславского р-на 08.03.
1947 Воловницкая вечерняя ШК
Ракутов Михаил Павлович, д. Годиловичи Рогочёвского р-на 19.03.
1943
Расовский Владимир Исаакович, г. Глуск 1930 г. Речица СШ №6
Рачеева Маргарита Максимовна, Бобруйск 1947
Рудович Ирина Фёдоровна 1947
Савицкая Нина Витальевна, Вологодской обл. 1931
Свиридова Елизавета Андреевна, д. Кармановка Белыничксий р-н 15.01. 1937
Силич (Марцуль) Екатерина Трофимовна 1927
Скобова Валентина Павловна, Саратовской обл. 1936
Слепцов Борис Макарович 1942
Спадобаев Платон Васильевич 1942 Щежерская СШ
Твердовский Дмитрий Евгеньевич 1942
Тихонович Галина Васильевна, д. Заречье Белыничского р-на 1946
Трино Владимир Григорьевич, д. Заполье Иванцевичского р-на 10.12.1933
Трояновский Евгений Адольфович, д. Гайкин Ляховичского р-на 1937
Фирсенков Василий Васильевич, д. Тыще Мстиславского р-на 1947
Хейфец Иосиф Яковлевец, Харьков 1935 г. Бобруйск СШ
Цыганов Виктор Александрович, г. Чериков 1946
Чиграй Зинаида Михайловна
Шаплыко Валентина Николаевна 1948
Шведов Владимир Васильевич, д. Барсуки Шкловского р-на 06.01.1944
Шеремет Людмила Тимофеевна, д. Поблин Бобруйского р-на 08.06.1946
Шляхтюк Зинаида Николаевна 1948
Шулейко Елена Ивановна, д. Кореличского р-на 1939
Юрченко Валерий Иванович, д. Задубье Чечерского р-на 1947

Мурашко Валентина Михайловна – инспектор ОБЛУНО
выпуск 1970 | выпуск 1972
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!