Наверх

выпуск 1972

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 2299
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело:
Форма №
Опись:
Выполнено: Шарухо И. Н. 1.10.1996
Лист:
Студенты
стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1972 г. (47 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Альхимович Светлана Николаевна; д. Дуброво Петриковский р-н 1950 1968 Дятловский районо
Ариненко (Максименко) Тамара Алексеевна; г. Вознесенск 1951 1968 Тюмень, директор СШ
Барабанов Эдуард Михайлович; г. Могилёв 1951 1968 зам. нач. ОВД г. Могилева; полковник, с 2005 г. – нач.обл.кадетской школы
Барабанова (Марушкевич) Людмила Фёдоровна; Докшицы 1951 1968 СШ №16, Бобруйска, с 2006 – пенс. – живет в Могилеве. Жена Э.Барабанова
Бедарева (Конева) Алла Ивановна; п. Дедново
г. Бобруйск 1951 1968 СШ № 30 г. Бобруйск
Умерла? (в период 2002 – 2006 гг.)
Белько (Королёва) Раиса Степановна; Медведево, Горецкий р-н 1951 1968 Мазоловская СШ
Белько Владимир Михайлович; д. Саковичи,
Солигорский р-н 1952 1968 Мазолово Мстиславский р-н

Бенецкая Елена Владимировна; п. Казановка Тульская обл. 1949 1968 Тульская обл.
Брилевская Лимма Ярославовна; г. Узда 1948 1968 Вороновский районо
Бузо (Манжулина) Вера Васильевна; д. Холмовка, Борисовский р-н 1949 1968 Кричевский районо; ДП
Былинский Вячеслав Павлович; г. Таллинн 1946 1968 Глусская санаторная школа; умер в марте 1997 г.
Вольфсон (Пьянина) Циля Айзиловна; г. Бобруйск 1947 1968 Слуцк
Гайдукович Раиса Ивановна
д. Копылы Каменецкий р-н 1952 1968 Умерла
Гинтуфт Нина Александровна; д. Слободка Чаусский р-н 1951 1968 Чечерский районо
Давыдович Елена Константиновна; Белыничи 1948 1968 Верхнедвинский районо
Дорощёнок Людмила Владимировна; д. Сосковцы
Шарковщинский р-н 1951 1968 Лидский районо
Дунина Светлана Павловна;
г. Борисов 1951 1968 Городокский районо

Жданько Ирина Эдуардовна;
д. Помошье Мядельский р-н 1951 1968 г. Молодечно
Жудро Ольга Ивановна;
д. Константов, Кличевский р-н 1950 1968 СШ № 8 г. Бобруйск
Журова (Минеховская) Екатерина Ивановна; г. Осиповичи 1950 1968 СШ № 4 г. Осиповичи
Зайко Людмила Тихоновна; д. Журавы Краснопольский р-н 1951 1968 Щучинский районо
г. Витебск
Казакевич Евгений Брониславович; д. Головичи Несвижский р-н 1951 1968 Зельвенский районо
Карпенко Людмила Ивановна; г. Могилёв 1951 1968 Минский облоно.
Клачёк Тамара Ивановна;
д. Петровка Ушачский р-н 1949 1968 г. Новогрудок
Ковалёв Виктор Михайлович; д. Красная Буда Чаусский р-н 1948 1968 Полковник милиции в отставке, бывш. нач.ОВИР УВД
Кокурина Надежда Ивановна; д. Церковново Ивановская обл. 1951 1968 Буда-Кашелёвское районо, умерла в период 2002 – 2006 гг.
Короленко (Железовская) Светлана Николаевна; д. Браково Могилёвский р-н 1951 1968 СШ №43 Могилева
Лозовик Галина Николаевна; д. Пялики, Шарковщ.р-н 1951 1968 Миорский районо
Магдалова (Румянцева) Татьяна Антоновна; д. Дашковка Могилёвский р-н 1951 1968 Зам. директора Дашковской СШ
Мартынов Геннадий Иванович; г. Могилёв 1950 1968 Костюковичский районо; СШ № 34 г. Могилёв
Мац Татьяна Михайловна;
г. Орша 1950 1968 Дубровенский районо
Митрахович Ольга Ивановна; д. Козловка Светлогорский р-н 1948 1968 Гомель ИУУ
Михневич (Бабичева) Татьяна Николаевна; г. Полтава 1950 1968
Поддубский Георгий Георгиевич; г. Дрезден 1949 1968 Чаусский районо
Умер в период 2002 – 2007 гг.
Полуда (Корытко) Екатерина Ильинична; д. Журавы, Краснопольский р-н 1950 1968 Вишовская СШ, г. Белыничи
Сакович (Тюликова) Нина Васильевна; д. Малашковичи Климовичский р-н 1950 1968 Климовичи СШ №2, 5-487591, 5-18-35
Самофалова Светлана Николаевна; д. Бершты Скидельский р-н 1951 1968 Лиозненский районо
Сацуто Фёдор Фёдорович;
д. Крытышин Иванов. р-н 1950 1968 Петриковская женская колония
Селезнёва (Волощик) Татьяна Александровна, п. Фирово Калининская обл. 1949 1968
Титов Виталий Александрович; Монастырщина, Смоленская обл. 1950 1968 Был дир. Белыновичской шк-инт., Белыничский РИК
Тихонов Валерий Иванович;
д. Курбаки Краснопол.р-н 1951 1968 дир Погорелицкой СШ Осиповичский р-н
Чупринский Александр Михайлович; г. Чериков 1951 1968 Гл.спец. Шкловск. СНД т.: 21-950, бывш.мэр Шклова
Шамро Николай Валентинович; д. Ворняны Островецкий р-н 1951 1968 Благовичская СШ Чаусский р-н
Шибут (Романова) Светлана Владимировна; г. Могилёв 1950 1968 Горбовичи СШ, зам.директора
Шибут Сергей Михайлович;
д. Дунайчицы Клецкий р-н 1951 1968 Дир.Горбович.СШ Чаусский р-н
Шкарубо Надежда Михайловна; г. Могилёв 1950 1968 Гомельский облоно













АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 03.10.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие географический факультет
МГПИ в 1972 г. (67 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Выгонная Лариса Алексеевна; д. Высокий Борок Краснопольский р-н 1947 1967 Козельская СШ Краснопольский р-н
Гиверская Нина Кондратьевна; д. Ворониловичи Пружанский район 1927 1966 Лысовская СШ Пружанский р-н
Глушук (Кушнерова) Таисия Анатольевна; д. Мстибово
Волковысский район 1949 1967 Краснопольская СШ
Волковысский район

Говоровский Виктор Александрович; г. Бобруйск 1949 1967 СШ №7 г. Бобруйск

Гринько (Кривеня) Тамара Владимировна; д. Вересково, Новогрудский район 1948 1966 СШ Ельня Дятловского р-на
Гудкова (Расинская) Валентина Григорьевна; Д. Озераны Рогачёвский район 1949 1967 Озеранская СШ
Гудович Людмила Ивановна;
д. Мацилевщина, Несвижский район 1948 1967 Подбороченская НШ
Ляховский р-н
Гулевич Николай Маркович;
Д. Рудня Чечерский район 1916 1969 Дубовицкая СШ Кормянский район
Данилевич Валентина Терентьевна; Д. Зелёный Остров Лепельский район 1928 1967 Зеленоостровская СШ
Дроздова Тамара Никитична;
Г. Брест 1949 1967 С-з «Мстиславский»
Дудкин Степан Иосифович;
д. М. Трилесин Белынический район 1947 1967 Светиловская СШ

Ерёмо (Лебедева) Инна Николаевна; Д. Язно Россонский район 1947 1966 Ковалёвская СШ Россонский район
Ермаков Николай Анисимович; Д. Селище Кричевский район 1942 1967 Сущевская СШ Чаусский район
Ермолюгин Валерий Петрович; Д. Нарейково Оршанский р-н 1948 1968 Бильдюжская школа
Шарковщинский район
Ерошенкова Елизавета Егоровна; г. Болград Одесская обл. 1947 1967 Бобровичская СШ Бобруйский р-н;
Зайцев Александр Никонорович; д. Чёрное Шкловский р-н 1947 1967 Окуневская СШ Шкловский р-н
Зайцева Лидия Рудольфовна 1923 1969 Белевичская СШ Сморгонский р-н
Иванов Михаил Николаевич;
Д. Воевка Кормянский район 1937 1967 Хлевнянская СШ
Кормянский район
Иванова Изольда Павловна;
Ст. Томичи Амур.область 1944 1966 Тупичинская СШ Костюковичский район
Каптурович Степан Иванович; Д. Алёшники Логойский район 1924 1969 Гостиловичская СШ Логойский район
Клюсова Лидия Ивановна;
С.Ольчинское, Ставропольский край 1939 1965
Ковалёнок Надежда Владимировна Д. Рабунь Вилейский район 1948 1967 Язненская СШ Вилейский район
Комисарова Раиса Арсеньева; Д. Незнань Климовичский район 1948 1968 Тарасовская СШ Климовичский район
Коноплёва Раиса Ивановна
Д. Кистени Кировский район 1948 1967 Глубоковичская СШ Кировский район
Коныгина Людмила Николаевна; Казимировка Могилёвский район 1949 1967 Федюковская СШ Ляховицкий район
Корнейченко Иван Петрович
Д. Глинка Чечерский район 1950 1967 Почтово-Глинская СШ Чечерский район
Космовский Николай Иванович; д. Н.Слободка Кличевский район 1935 1967 Слободская СШ Кличевский район
Кривошеева Зинаида Акимовна; д. Олень Бых.р-н 1947 1967 Г. Могилёв СШ №4

Кузьминчук Григорий Иванович; Д. Пешково Ивановский район 1930 1967 Рудская СШИвановский район
Лось Надежда Михайловна;
Д. Подгалье Ельский район 1949 1967 Новодубровская СШ Ельский район
Лукашевич (Жогальская) Вера Андреевна; д. Лаховка Лунинецкий р-н 1948 1967 Вульковская СШ Лунинецкий р-н;
Маисеенко Пётр Андреевич;
Д. Мокрое Костюковичский район 1936 1966 Мошевская СШ Костюковичский район
Малащук (Толкач) Нина Михайловна; Д. Куляки Ивановский район 1948 1967 Саховская СШ
Метельский Иван Данилович; Д. Онуфриевичи, Слуцкий район 1947 1967 Узденская СШ-интернат
Миронович Анатолий Степанович, Д. Сосны Любанский район 1949 1967 зам. зав. Слуцкого РОНО
Михалушкина Антонина Самуиловна; д. Залочево Мстиславский район 1945 1967 Буда-Люшевская СШ
Буда-Кашелевский район
Моисеенко (Шелепенко) Тамара Евгеньевна;Д. Ивановка Хотимский р-н 1939 1967 Хотимская СШ №2
Нарчило Анатолий Васильевич; Д. Литаровщина Кореличский район 1949 1967
Наталевич Василий Николаевич; Д. Веровайша Оршанский район 1938 1967 Заболтская СШ Оршанский район
Одинец Александр Иванович; Д. Кочариги Бобруйский район 1929 1967 ГПТУ №60 Бобруйск, зам. директора
Пархун (Бурнос) Анна Павловна; д. Белица Лидский р-н 1947 1966 Бердовская СШ Лидский р-н
Патетько Виктор Егорович;
Г. Дубровно 1943 1967 Дубровенская СШ

Помочкова Валентина Витальевна; Д. Дубровица Климовичский р-н 1947 1967 Гусарская СШ Климовичский район
Поплавская (Мазурова) Лариса Антоновна; г. Могилёв 1947 1966 Дарская СШ Могилёвский район
Рослик Галина Станиславовна; Д. Борок Столбцовский район 1949 1967 Русакская СШ Столбцовский район
Рудяк Валентина Михайловна; Д. Сычково Бобруйский район 1949 1967 Бобруйская галантерейная фабрика;
Сапронова (Саченко) Светлана Петровна; г.Хойники 1948 1967 Хойникский д/с
Сергеенко Василий Владимирович; Д. Дубровка Краснопольский район 1947 1966 Выдринская СШ Краснопольский район
Скрипко Тамара Николаевна; Д. Октябрьск Кличевский р-н 1949 1967 Октябрьская СШ
Слижик (Кореневская) Валентина Михайловна; д.Рум Воложинский район 1948 1967 Румская СШ
Слижик Александр Александрович; Д. Рум Молодеченский р-н 1925 1966 Румская СШ
Собко Татьяна Ивановна; Д. Юнище Столинский р-н 1949 1967 Ющенская СШ
Тарасова (Караневич) Ирина Сергеевна г. Шверин, ГДР 1948 1967 Могилёвский горвоенкомат
Тарасюк Любовь Матвеевна;
Д. Толково Драгичинский р-н 1938 1967 Осиповичская СШ
Тимошенко Олег Макарович; д. Смолка Чаусский р-н 1947 1967 Буйничская вечерняя СШ
Тихомиров Олег Викторович; Г.Бобруйск 1949 1967 СШ №4 г. Бобруйск
Усова Надежда Ивановна;
С. Баево Алтайский край 1927 1967 Селищанская СШ Слуцкий район
Ферагина Роза Григорьевна;
Д. Стайки Кировский район 1925 1967 Стайковская СШ Кировский район
Чернявская Светлана Дмитриевна; Д. Чечевичи Быховский р-н 1949 1967 З-д «Электродвигатель»
Чигарёв Леонид Николаевич;
Г. Могилёв 1931 1967 СШ №16 г. Могилёва
Шевелёв Михаил Михайлович; Д. Александровка Чкаловская обл. 1935 1967 Рогачёвская СШ №1
Шенец Валентина Михайловна; Д. Круки Светлогорский р-н 1950 1967 Ковчицкая СШ
Шепотько (Заломай) Нина Емельяновна; д. Красный Лиман Донецкая обл. 1945 1967 Первомайская СШ Солигорский р-н;
Шкетова Зинаида Константиновна; Г. Полоцк 1946 1967 СШ №2 г. Полоцка

Юрченко (Мельникова) Валентина Фёдоровна; с. Выдренко Красноп.район 1949 1967 Краснопольская вечерняя школа
Юхнович Константин Иосифович; Д. Любень Вилейский район 1948 1967 Бубновская СШ Вилейский район
Ясюкайть Ирина Александровна;Д. Новеянка Вороновский р-н 1949 1967 Тусуманцевская СШ Вороновский район
выпуск 1971 | выпуск 1973
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!