Наверх

выпуск 1970

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1996
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И.Н. 07.10.1996. Лист:
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1970 году.
(52 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Альхимович Леонид Николаевич; д. Дуброво Петриковский р-н 1949 1966
Апатова Лидия Степановна; г/п Родомковичи Молодеченский р-н 1948 1966
Бабаева (Ковалева) Валентина Владимировна; д. Хомянки Чауский р-н 1947 1966 СШ № 1, Чаусы
Бородич Семен Дмитриевич; д. Побоковичи Бобруйский р-н 1945 1966 Дороганово, дт 34-554;
Бывш.дир. СШ
Булавцева (Вычикова) Надежда Фроловна; с-з «Воронино» 1949 1966
Буракова Валентина Владимировна; Коханово 1948 1966
Вераксо (Хлобыстова) Татьяна Альфонсовна;
г. Вена (Австрия) 1948 1966
Вергунова (Шестакова) Людмила Григорьевна; п. Зверево Ростовская обл. 1949 1966
Верховодко Галина Васильевна; д. Нарутовичи Березовский р-н 1948 1966
Волков Геннадий Алексеевич; д. Щежер Могилевский р-н 1949 1966
Газизова Виктория Николаевна; Крым 1949 1966
Желудкова Светлана Михайловна; д. Малюшино Краснопольский р-н 1949 1966
Капустянская (Любимова) Галина Исааковна; г. Кедайняй Литва 1948 1966 СШ № 24, Могилев
Коваленко (Бородич) Анна Стефановна; д. Дороганово Осиповичский р-н 1947 1966 Дорогановская СШ Осиповичский р-н дт 34-554
Коваль Галина Ивановна; д. Радивилки Сапоцкинский р-н 1949 1966
Колмакова Надежда Валерьевна; г. Нестеров Калининградская обл. 1949 1966
Комаровская Нина Николаевна; д. Виленка Кировский р-н 1948 1966
Корнилова Татьяна Ивановна; г. Быхов 1948 1966 СШ № 35 г. Могилев
Кривошеев Геннадий Абрамович; г. Витебск 1949 1966 Брат Валерия Абрамовича
Кудрицкая Лилия Владимировна; д.Свержень Рогачевский р-н 1947 1966
Кукович Евгений Семенович; г. Серпухов Московская обл. 1946 1966
Лалаева (Сугако) Нина Степановна; д. Чеботовичи Буда-Кошелевский р-н 1947 1966 СШ № 2, Костюковичи
Ленькова Нина Егоровна; д. Светиловичи Белыничский р-н 1947 1966
Лившиц Борис Иосифович; г. Городок 1949 1966
Литвинова Валентина Николаевна; г. Миллерово Ростовская обл. 1949 1966
Ляшенко Василий Борисович; д. Нетягайловка
Полтавская обл. 1943 1966 Селецкая СШ
Мстиславский р-н
Майоров Михаил Павлович; д. Рогач Белыничского р-на 1949 1966
Николайченко (Курносова) Светлана Ивановна; д. Даниловичи Дятловский р-н 1949 1966
Пищенко Евгений Данилович; д. Прудок Славгородский р-н 1949 1966
Поддубская (Тарасова) Светлана Александровна; д. Грибова-Слобода Кировский р-н 1949 1966
Радкевич Валентина Константиновна; д. Байлюки Глусского р-на 1948 1966
Радькова (Герасимович) Регина Ивановна; д. Селец Могилевский р-н 1948 1966 СШ № 19 г. Могилев
Самофалова Лидия Викторовна; д. Побоковичи Бобруйский р-н 1947 1965
Свиточ (Меженная) Регина Викторовна; г. Могилев 1947 1966
Скороходов Николай Федорович; г. Орша 1937 1966
Смирнова Татьяна Павловна; г. Орша 1948 1966
Соболевская (Круталевич) Антонина Васильевна; д. Заречье Быховский р-н 1949 1966 СШ Глухи, Быховский р-н
Ставская Екатерина Алексеевна; г. Таллин 1948 1966
Ступак (Юрлова) Наталья Ивановна; г. Брашов (Румыния) 1948 1966 СШ № 11, Бобруйск
Сугако Виктор Иванович; д.Омелище Осипов. р-н 1945 1963
Телеш Александр Николаевич; г. Ветка 1949 1966
Терехова Надежда Абрамовна; д. Столпники Смоленская обл. 1948 1966
Тихонова Валентина Владимировна; г. Владивосток 1949 1966
Тихончук Анна Николаевна; д. Россохи Пружанский р-н 1949 1966
Тузова (Дмитриева) Валентина Михайловна;
г. Климовичи 1947 1966
Урбанович Людмила Антоновна; д. Ленино Слуцкий р-н 1948 1966
Халипский Владимир Афанасьевич; г. Краснополье 1948 1966
Хованская Галина Викторовна; д. Воронки Щучинский р-н 1949 1966
Шумейко Виктор Викентьевич; д. Уборок Осиповичский р-н 1944 1963
Шунькина (Козлова) Клавдия Стефановна; д. Селецкое Костюковичский р-н 1947 1966 СШ Белодубровская Костюковичского р-на
Шупик Федор Федорович; г. Осиповичи 1947 1966
Югансон (Белоусова) Лидия Александровна;
г. Бобруйск 1947 1966



АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И.Н. 04.10.1996.
Лист: 25А
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1970 году.
(102 студента)
№ пп Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
1. Вербицкий Василий Федосеевич; д. Береза Кобринский р-н 1931 1965 Березовская 8-яя школа;
уч-ль географии
2. Варец Варвара Титовна; д. Васюки Смоленская обл. 1925 1967 Голубовская СШ Мостовский р-н; уч-ль географии, биологии
3. Волосач Софья Марковна; д. Ворсанка Крупский р-н 1923 1967 Узнацкая 8-яя школа Крупского р-на
4. Гатальская Мария Яковлевна; д. Дубровка Славгородский р-н 1924 1967 Далекская СШ Браславский р-н; уч-ль географии
5. Апанасенко Клавдия Егоровна; д. Лесово 1925 1965 Гатовщинская СШ Глубокский р-н; уч-ль биологии и географии
6. Горбачев Сергей Александрович; д. Екатеринино Тамбовская обл. 1932 1965 Преподаватель на курсах гражданской обороны Могилевской обл.
7. Баженова Алевтина Александровна; г. Красноярк 1938 1965 СШ № 3 г. Быхов
8. Воронец Адам Савельевич; д. Микуличи Брагинский р-н 1923 1965 Микуличская СШ
9. Валентинок Вильгельм Николаевич; д. Замошье Лепельский р-н 1935 1965 Сенненский р-н
10. Говор Владимир Якимович; д. Кулики Ляховичский р-н 1942 1968 Курминовичск. консульт-пункт Ляховичск. заочн. общеобраз. СШ
11. Грудько Анатолий Григорьевич; д. Красная Воля Лунинецкого р-на 1937 1965 Краснопольская СШ
12. Хасанова (Габдрахманова) Зельфира Мустафовна; Казань 1930 1965 г. Быхов СШ № 2;

13. Белая Екатерина Алексеевна; Речицкий р-н 1925 1967 Ведричская СШ Речицкий р-н;

14. Бокун Станислава Максимовна; г. Несвиж 1927 1967 Несвижская СШ № 3;
уч-ль географии
15. Заварзина Елизавета Евсеевна 1929 1967 Бобровичская СШ; Росская СШ Волковысский р-н; уч-ль географии и рисования
16. Дорошенко Татьяна Акимовна; д. Полторановичи Пинский р-н 1937 1965 Лемешевская СШ Пинский р-н
17. Захаренко Анатолий Семенович; д. П.-Буда Костюковичский р-н 1937 1965 Хотимская школа рабочей молодежи;
18. Ермоленкова Галина Ивановна; г. Могилев 1939 1965 Продавец магазина № 60
г. Могилева
19. Емельянова Людмила Павловна; д. Макаричи Слуцкий р-н 1944 1964 Луковская НШ Слуцкий р-н
20. Зараевский Андрей Александрович; д. Староселье
Шкловский р-н 1935 1965 СШ № 4 г. Орша
21. Драгун Викентий Иванович; д. Медведовка Витебская обл. 1937 1965 Лепельский р-н;

22. Игнатьев Анатолий Афанасьевич; д. Туманово Смоленская обл. 1935 1965 Климовичское райобъединение «Сельхозтехника»
23. Евсеев Михаил Иванович; пос. Покровский Быховский р-н 1927 1965 Ильичевская СШ Рогачевский р-н;
24. Пашкович (Ивчик) Феодосия Михайловна; д. Заполовье Глубокский р-н 1945 1964 Королевичская СШ Глубокский р-н;
25. Истомин Владимир Андреевич; Радунь 1945 1965 Волколацкая СШ Вилейский р-н
26. Ильева Надежда Степановна; д. Потаповка Б-Кошел.р-н 1944 1965 Заболотская СШ Буда-Кошелевского р-на
27. Иванченко Николай Леонтьевич; д. Павловичи Климовичский р-н 1922 1965 Инкассатор Климовичского отделения госбанка
28. Костючик (Белевич) Анастасия Афанасьевна; д. Кублик Драгичинский р-н 1943 1963 Своринская СШ Драгиченского
р-на
29. Чернецкая Галина Станиславовна; д. Можевцы Щучинский р-н 1938 1964 Гурнофельская СШ Гродненская обл.
30. Чигирев Владимир Петрович; с. Арх-Голицино Мордовская АССР 1941 19695 Липенская СШ Осиповичский р-н
31. Штыков Сергей Иванович; д. Голубово Россонский р-н 1928 1965 Дретунская СШ Полоцкого р-на
32. Храповицкая Нина Степановна; д. Петраги Поставский р-н 1925 1965 Маньковичская СШ Поставского р-на
33. Шматков Леонид Иванович; д. Бель -2 Кричевский р-н 1945 1965 Кричевская СШ № 1
34. Цыбульская Полина Соломоновна; г. Бобруйск 1940 1965 Каменская СШ Бобруйский р-н; уч-ль географии
35. Шутько Владимир Иванович; д. Выдрица Крупский р-н 1920 1965 Выдрицкая СШ; директор школы
36. Чиндарев Иван Степанович; д. Недойка Б-Кошел. р-н 1938 1965 Рогинская СШ Буда-Кошелевского р-на;
37. Усов Александр Федорович; с. Днепровское Краснодарский край 1946 1965 Дедловская СШ Рогачевского р-на;
38. Тупиц Эдуард Эдуардович; г. Ленинград 1936 1965 Уделовская СШ Глубокского р-на
39. Алешин Николай Александрович; д. Малое Заполье Горецкий р-н 1922 1964 Трилесенская вспомогательная школа Белыничский р-н
40. Федоренко Мария Кузьминична; д. Ходоренки Суражский р-н 1928 1966 Бычихинская СШ Городокского р-на;
41. Ярмошенко Григорий Иванович; с. Григоровка Черниговская обл. 1926 1965 Плисецкая СШ Черниговской обл.
42. Юшкевич(Атрошенко) Алина Михайловна; д. Коревичи Свислочский р-н 1940 1964 Уч-ль начальных классов; Таклевская НШ Хотимского р-на
43. Куприяшенко Иван Семенович; д. Коромка Б-Кошел.р-на 1922 1967 Молотковичская вспомогательная школа-интернат Пинского р-на
44. Качанович Евгений Иванович; д. Бостынь Лунинецкий р-н 1944 1965 Ольшевская СШ Мядельского р-на
45. Тупчик (Корнелюк) Нина Алексеевна; д. Прилуки Брестский р-н 1938 1965 Страдичская СШ Брестского р-на;
46. Кулеш Михаил Маркиянович; д. Савичи Брагинский р-н 1925 1965 Малейковская СШ Брагинский
р-н;
47. Кураленя Сергей Андреевич; д. Маковичи Бобруйский р-н 1920 1965 Маковичская СШ Бобруйский р-н; уч-ль географии
48. Колюк Александр Владимирович; д. Яновичи Новогрудский р-н 1948 1965 Осмоловская НСШ Новогрудского р-на
49. Кохович Василий Сергеевич; д. Дворец Лунинецкий р-н 1922 1965 Дворецкая СШ; завуч
50. Казаченок Сергей Игнатьевич; д. Старинно Лепел. р-н 1922 1964 Белянская 8-яя школа Миорского р-на;
51. Козлова Галина Александровна; г. Горки 1944 1965 Задомлянская 8-яя школа Смолевичского р-на;
52. Куцко Галина Игнатьевна; мк. Молчадь Городищ. р-н 1940 1962 Островецкая СШ Островецкого р-на
53. Линникова Лидия Александровна; д. Стар. Шароевщина
Бобруйский р-н 1927 1965 Сычковская СШ Бобруйского р-на
54. Леонов Иван Яковлевич;
д. Коморовичи Кричевский р-н 1939 1965 дир. Глинской СШ Чериковского р-на
55. Кужелева Александра Петровна; Носовичи Добрушский р-н 1923 1967 Носовичская СШ
56. Калюко Нина Карповна;
д. Прибитки Гомельский р-н 1926 1967 Залипская СШ Гомельского р-на;
57. Леоненко Анатолий Акимович; д. Отрубы Жлобин.р-н 1940 1965 Семеновская СШ Речицкого р-на
58. Мандриков Андрей Трофимович; г. Чериков 1922 1966 Любартская СШ Вороповский р-н;
59. Лепская (Мясникова) Надежда Михайловна; д. Хоминичи Горецкий р-н 1942 1965 Усвижбукская СШ Толочинского р-на
60. Михасев Владимир Николаевич; д. Торчилово Оршанский р-н 1947 1965 в/ч 21656
61. Манкевич Ольгерта Станиславовна; п.Октябрь Осиповичский р-н 1928 1966 Глусская СШ № 1;
62. Лешкевич Анна Андреевна; д. Ольпень Столинский р-н 1946 1965 Стаховская СШ Столинский р-н
63. Ляхнович Мария Сидоровна; д. Шелковщина Чашник.р-н 1923 1967 Сичненечская СШ Березовский р-н
64. Лещук Иван Григорьевич;
д. Вязье Осиповичский р-н 1931 1965 СШ № 3 г. Осиповичи
65. Лепшова Мария Александровна; д. Янополье Хотимский р-н 1941 1965 Перегалщевская СШ Вороновский р-н;
66. Носко Георгий Дмитриевич; г. Речица 1925 1965 Речицкая заочная школа
67. Мельник Лидия Степановна; д. Молодово Ивановский р-н 1944 1965 Буссовская СШ Ивановского р-на
68. Морозова Раиса Александровна; д. Ширки Мстиславский р-н 1931 1965 Ширковская СШ

69. Астапчик (Носова) Станислава Иосифовна; д. Лошевичи Свислочский р-н 1937 1965 Огородничская СШ Свислочский р-н
70. Лапето Оксана Александровна; г. Петриков 1930 1967 СШ № 10 г. Пинск; уч-ль географии
71. Ладутько Александр Максимович; Червеньский р-н 1923 1967 Стешицкая СШ Вилейского р-на;
72. Можаров Анатолий Ник.; д. Комаровка Шкл.р-н 1938 1965 Новополоцкое ГПТУ № 28
73. Романов Ануфрий Петрович; д. Слобода Лельчицкий р-н 1920 1965 Слободская СШ
74. Рыбаков Владимир Артемович; д. Новоселки Домановичский р-н 1937 1965 Буйновичская шк.-инт.Лельчицкий р-н
75. Прокудина Ольга Васильевна; Большевик Уваровичский р-н 1940 1965 Воспитатель д/с № 25 г. Могилева
76. Пастуханова (Долгушина) Валентина Ильинична; д. Зенково Дубровинский р-н 1924 1967 Воспитатель интерната СШ № 3
г. Лепеля
77. Почебыт Ирина Иосифовна; д. Слобода Столбц. р-н 1930 1967 Заямновская СШ Столбцовского р-на
78. Петкевич Анна Ивановна; д. Осиповщина Столбц. р-н 1931 1967 Заямновская СШ Столбцовского р-на; уч-ль географии
79. Клиновская (Счисленок) Надежда Ив., д. Фащевка Шкловский р-н 1925 1967 Димитровская СШ Кличевский р-н; уч-ль географии
80. Петровская Вера Андреевна; д. Мирщина Миорский р-н 1939 1964 Воспитатель в школе-интернате для глухих детей г. Верхнедвинска
81. Плотский Леонид Эдуардович; Берестовица 1933 1965 Иодичская СШ Берестовицкий р-н
82. Рудковская Неонила Николаевна; г. Мозырь 1938 1965 Козенская СШ Мозырский р-н
83. Сахарчук Алексей Васильевич; д. М.Зосин Пружанский р-н 1936 1965 Александровская 8-яя школа Пружанского р-на; уч-ль географии
84. Пинчук Георгий Васильевич; д. Вишенка Кировский р-н 1941 1965 С 1996 – СШ № 10 г. Бобруйск
85. Пантелеева Надежда Андреевна; д. Жеваль Дриб. р-н 1928 1965 Уч-ль домоводства в СШ № 27 г. Могилева
86. Прусская Надежда Павловна; д. Вилы Лепельский р-н 1937 1965 Эссенская 8-яя школа Лепельского р-на;
87. Рейтблат Ефим Борисович; д. Словечно Житомирская обл. 1924 1965 Овручская СШ № 1 Житомирская обл.;
88. Обрицкий Люциан Викентьевич; д. Дубровица Новогрудский р-н 1929 1965 Полонечская СШ Барановичский р-н;
89. Струкова (Таурочинская) Тамара Ивановна; Ганцевичи 1946 1965 Ганцевичская СШ №2
90. Силкин Василий Филиппович; д. Киселевка Костюковичский р-н 1938 1965
91. Орловский Сергей Дннисович; д. Орлы Горецкий р-н 1924 1967 Юрковская СШ Горецкий р-н;

92. Солдатенок Михаил Иванович; д. Тумановка Могилевский р-н 1924 1965 Щежерская СШ Могилевский р-н;
93. Северина Екатерина Васильевна; д. Новоселки Волковысский р-н 1927 1967 Бискулицкая НСШ Волковысского р-на;
94. Смешко Григорий Матвеевич; с. Ануфриевка Полтавская обл. 1922 1965 СШ № 1 г. Осиповичи
95. Старовойтова Надежда Марковна; д. Бастеновичи Мстиславский р-н 1932 1965 Бастиновичская нач. школа
96. Теселкина Дина Григорьевна 1942 1965 Глусская школа рабочей молодежи; уч-ль географии
97. Ситников Виктор Михайлович; с. Локти Курганская обл. 1934 1965 Пионерская СШ Калининградская обл.; уч-ль географии
98. Сидоренко Нина Лаврентьевна; д. Прудки Белыничского р-на 1931 1965 Круглянская СШ;
уч-ль 1-4 классов
99. Сахарчук Анна Ивановна; д. Ляховка Борисовский р-н 1929 1967 Лютинская школа-интернат Каменецкий р-н
100. Сенкевич Евгения Яковлевна; д. Ачукевичи Новогрудский р-н 1933 1967 Лозовская НСШ Новогрудский р-н;
101. Симонов Алексей Иванович; д. Купятичи Пинский р-н 1921 1967 Зам. дир. Высокской СШ Пинского р-на
102. Скробот Иван Иванович; д. Сошица Березовский р-н 1935 1965 Козловская СШ Несвижский р-н
выпуск 1969 | выпуск 1971
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!