Наверх

выпуск 1969

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1781
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.07.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1969 г.
(47 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Баранов Валентин Владимирович; г. Жуковка 1946 1965
Войтов Геннадий Васильевич; д. Гололобовка Горецкий р-н 1948 1965
Волчик Николай Степанович; д. Долгое Брестская обл. 1947 1965
Воробьев Николай Пименович; д. Голочево Чаусский р-н 1948 1965 Директор СШ № 2 г. Чаусы
Гавриленко Агафья Евтихиевна; д. Жиличи Кировского р-на .1938 1965
Горбылева Дина Кирилловна; г. Борисов 1947 1965 Орша
Горелик Николай Николаевич; д. Староселье Кировский р-н 1943 1965 Зам. министра(1990-1996); депутат ВС СССР; депутат ВС БССР; депутат ВС РБ; пом. деп. в Слуцке
Гудима Владимир Николаевич; г. Белая Церковь 1946 1965 г. Белая Церковь
Гутикова Светлана Викторовна; г. Горки 1947 1965 СШ № 23
г. Могилев
Данусевич Ольга Федоровна; д. Капцевичи Гомел.обл. 1947 1965
Жавронкова Клавдия Максимовна; д. Городня Могилевский р-н 1947 1965
Залога Николай Петрович;
г. Чаусы 1943 1965
Заранкова Зинаида Дмитриевна; д. Туминичи Оршанского р-на .1946 1965
Капустин Семен Михайлович; д. Тотище Чаусск. р-на 1948 1965
Кацнельсон Галина Ефимовна 1946 1965
Кирьянова Людмила Николаевна 1947 1965
Кожемякина Галина Ивановна; г. Шклов 1947 1965
Козлова Лидия Николаевна; д. Алюты Шкловский р-н 1947 1965
Кондратов Сергей Сергеевич; г. Могилев 1947 1965 ОК Могил. обл. стата
Коношенкова Мария Абрамовна; д. Бердовка Лидск.р-н 1947 1965
Короленко Лариса Павловна; д. Борколабово Быхов.р-н 1947 1965
Мельникова Галина Николаевна; г. Могилев 1947 1965
Мизюк Ольга Алексеевна;
г. Бобруйск 1942 1965
Митько Игорь Иванович;
д. Марково Минская обл. 1947 1965
Михневич Мария Владимировна; д. Засмужье Минская обл. 1949 1965
Муринчик Нина Афанасьевна; д. Прибрежье Быховский р-н 1948 1965
Мухель (Мухина) София Викторовна; г. Берлин \1944 1965
Новикова Татьяна Николаевна; д. Лепешки Молодеченская обл. 1947 1965
Одарчина Галина Ивановна; ст. Харьковцы Хмельницкой обл. 1947 1965
Пелунов Александр Григорьевич; д. ПрисноII Могилевский р-н 1946 1965 кан. III ранга в отст. в ООС
Пичкур Галина Павловна;
с. Заставцы Летического р-на 1947 1965
Подберезский Василий Титович; д. Дужевка Могилевская обл. 1947 1965 Осиновская СШ Чаусский р-н
Репникова Валентина Павловна; м. Малорита Брестская обл. 20.02.1947 1965
Ротабыльский Виктор Николаевич; г. Могилев 1947 1965 Сын Н. С. Ротабыльского
Сенюкович Александр Герасимович; пос. Мельниковичи
Брестская обл. 1947 1965
Скородумова Светлана Михайловна; д. Бродница Брестская обл. 1947 1965
Смоляков Николай Иванович; д. Колодезьская Костюковичский р-н 1948 1965
Старостенко Михаил Константинович; д. Хлевно Гомельвкая обл. 1941 1965
Таранова Татьяна Алексеевна; г. Чаусы .1947 1965
Федосеенко Мария Васильевна; г. Кричев 1945 1965 Умерла в 1971г.
Хитряк Константин Иванович; с. Великий Жванчик Хмельницкая обл. 1946 1965
Хомяков Владимир Георгиевич; г. Ихви ЭССР 1947 1965 ГФ МГПИ – МГУ
Черняков Валерий Павлович; д. Следюки Быховский р-н 1947 1965
Шархунова Жанна Федоровна; г. Могилев 1947 1965
Шипула Валерий Павлович; Витебская обл. 19.01.1948 1965 Его дочь Маргарита работает в Витебске учителем бел. языка
Шишкина Евдокия Дмитриевна; д. Калиновка Белыничского р-на 1944 1965
Шопов Александр Афанасьевич






АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.07.1996
Лист:
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1969 году.
(83 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Абелев Ефим Львович; г. Унеча Брянская обл. 1938 1966 г. Бобруйск 8-яя школа № 24
Андреянец Василий Моисеевич; д. Бывальки Речицкого р-на .1923 1966 Бывальская СШ
Белоглазов Филарет Аверьянович; д. Скриплицы Кировского р-на .1934 1966 Скриплинская
8-летняя школа Кировского р-на
Белоушка Людмила Алексеевна; д. Симоновичи Бобруйского р-на 1925 1966 Бобруйский дом пионеров
Белько Анна Ивановна;
г. Толочин 1927 1966 ШРМ № 29 при ЭТК-I Фрунзенского р-на
Богданова Лидия Сергеевна; п. Троицк Оренбургская обл. 1942 1966 Тоголицкая СШ Бобруйского р-на
Богдей Ирина Федоровна; д. Лидского р-на 1944 1966 Новоселковская СШ
Боженко Мария Михайловна; д. Старосело Городнянского р-на 1929 1966 Гродненская СШ Речицкого р-на
Бурачков Алексей Семенович; г. Могилев 1927 1966 Могилевская
СШ № 22
Бурный Виктор Степанович; Березинского р-на 1936 1966 Подволокская СШ
Валькевич Леонид Иванович; д. Слабода Березинского р-на 1934 1966 Новоселковская СШ
Герасименко Степан Васильевич; д. Коливань Комаринского р-на 1930 1966 Колибанская СШ Комаринского
р-на
Герасимов Николай Иванович; д. Белый Морг Буда-Кошелевского р-на 1930 1966 Брагинская
СШ № 2
Гираскова Ольга Ивановна; д. Кистики Рогачевский р-н 1924 1966 Озеранская СШ Рогачевского р-на
Голыш Клара Григорьевна; Краснодарский край 1942 1966 Новоборщевская СШ Лоевского р-на
Гольдман Сима Иосифовна; г. Мозырь 1928 1966 Мозырьская заочная СШ
Гришкевич Мария Тимофеевна; д. Малые Асетки Россонского р-на 1930 1966
Дайнеко Мария Назаровна; д. Н.Юзин Кировского р-на 1931 1966 Березинская СШ Докшинского р-на
Евлаченя Иван Васильевич; д. Малиново Краснослабодского р-на 1926 1966 Смоличская
8-летняя школа Копыльского р-на
Евсейчик Мария Георгиевна; д. Семейчицы Столбцовского р-на 1927 1966 Ячинская 8-летняя школа Столбцовского
р-на
Ермолик Евгения Денисовна; д. Станьков Рогачевский р-н 1925 1966 г. Волковыск
СШ № 3
Железовский Николай Захарович; д. Браково Могилевский р-н 1926 1966 Лежневская
8-яя школа Могилевской обл. Отец Короленко С.Н.
Жуков Иван Захарович;
д. Зеленый Прудок Чаусского р-на 1938 1966
Зайко Алексей Фомич;
д. Заполье Березовского р-на .1937 1966 Заполянская
8-яя школа Березовского р-на
Зайцев Михаил Петрович;
д. Великий Ручей Ленинградской обл. 1926 1966 г. Гомель
Зубик Ярослав Павлович;
д. Рогочи Ляховичского р-на 1935 1966 Кривощинская СШ
Киреев Иван Акимович;
д. Стайки Краснопольск.р-н 1933 1966 Горская СШ
Кисляков Константин Андреевич; д. Трилесино Быховского р-на 1936 1966 Трилесинская
8-летняя школа
Клецков Николай Васильевич; д. Крапивное Оршанский р-н 1940 1966 Пироговская
8-летняя школа
Климович Елена Сафроновна; г. Глуск 1928 1966 Добречевская
8-летняя школа
Климович Михаил Васильевич; д. Ленино Слуцкого р-на 1922 1966 Вересковская СШ Новогрудского
р-на
Ковалев Валентин Артемович; д. Соболи Лезненского р-на 1921 1966 Пышляковская
8-летняя школа
Колистротова Людмила Алексеевна; г. Душанбе 1944 1966
Комиссарчук Мария Мифодиевна; д. Яновка Осиповичского р-на 1928 1966 Шеметовская СШ Кобринского р-на
Копшаев Василий Николаевич; д. Комсомольск Речицкий р-н .1931 1966 Речицкая вечерняя школа № 1
Коренчуков Феликс Павлович; Рогачевский р-н 1914 1966 Езерищинская школа-интернат
Короткова Нина Леонидовна; г. Могилев 1940 1966
Костко Любовь Васильевна; д. Вишенка Кировского р-на 1941 1966 Павловичская
8-летняя школа СШ № 1
г. Кировск
Кучевская Надежда Николаевна; д. Гурацевичи Оршанский р-н 1946 1966 Бороздовская
8-летняя школа
Лапотентова Анна Ивановна; д. Мощеница Белын. р-н 1924 1966 Вишовская
СШ Белын.р-н
Лебедева Любовь Андреевна; д. Новоселки Гродненского р-на 1944 1966 Жарославская СШ
Летник Константин Иванович; д. Свило II Витебская обл. 1930 1966 Прозорокская СШ Глубокского р-на
Лось Петр Васильевич;
д. Подгалле Ельского р-на 1938 1966 Засинцевская
8-летняя школа
Лубко Татьяна Иосифовна; м. Мир Гродненская обл. 1926 1966 Залумская СШ Столбцов.р-на
Лукашков Владимир Федорович; д. Перегон Славгородского р-на 1940 1966 Жерельская НШ Славгородского р-на
Лысая Евгения Иосифовна; д. Квасиничи Слуцкого р-на 1927 1966 г. Слуцк СШ № 9
Малицкая Стефанида Оттовна; д. Липовец Лепельского р-на 1929 1966 Пермайская СШ Воложинского
р-на
Метелица Дмитрий Филиппович; д. Устиновичи Сенненского р-на 1923 1966 Межевская СШ Оршанского р-на
Муравицкий Николай Иванович; д. Забережнеца Лельчецкого р-на 1927 1966
Нарейко Нина Дмитриевна; д. Метлы Молодечен.р-на 1929 1966 Гравжимская СШ Ошмянского р-на
Осипенко Нина Тиховна;
д. Селец Быховского р-на 1937 1966 Быховского р-на
Пасканный Иван Семенович; г. Чериков 1928 1966
Печенко Владимир Федорович; д. Букино Кировский р-н 1930 1966 Кировская вечерняя школа
Пищуленок Олег Константинович; д. Тимошково Миорского р-на 1935 1966 Дединская СШ Миорского р-на
Попков Михаил Трофимович; Чауского р-на 1918 1966 Желевская СШ Чаусского
р-на
Попкова Мария Антоновна; д. Б. Зеленица Славгородского р-на 1944 1966 Годылевская СШ Быховского р-на
Ретиков Егор Артемович;
д. Копани Чауссий р-н 1934 1966 Копанская СШ Чауского р-на
Русская Екатерина Лукьяновна; д. Зорька Бобруйского р-на 1926 1966 Славковичская СШ
Сафонова Ольга Ивановна; д. Кузьковичи Быховского
р-на 1943 1966 Никоновичская СШ
Сафроненко Владимир Петр.; д. Дубровка Быхов.р-на 1937 1966 Кульшичская СШ
Севенюк Лидия Ивановна;
д. Замосты Каменецкого р-на 1937 1966 Комаровская СШ Брестского р-на
Селина Екатерина Федотовна; Невельского р-на 1936 1966 Сидоровичская 8-яя школа Ляховичского р-на
Сидоренко Мария Львовна; д. Колки Петриковского р-на 1939 1966 Колковская СШ Петриковский р-н
Синкевич Валентина Ивановна; с. Добратово Кроливецкого р-на 1939 1966 Чуховская СШ Пинского р-на
Сотникова Валентина Ивановна; д. Наумово Калужская обл. 1937 1966 Славгородская СШ
Старосотникова Александра Федоровна; д. Супоничи 1930 1966 Амельнянская СШ
Стойлик Тамара Прохоровна; д. Загорье Хотимский р-н 1929 1966 Зарудовская СШ Мостовского р-на
Стремаус Владимир Степанович; д. Б. Лотва Ляховичского р-на 1928 1966 Федюковская СШ Ляховский р-н
Сысой Николай Игнатьевич; д. Привородье Бобруйского р-на 1939 1966 Заелицкая СШ Глуск.р-на
Терлецкая Ядвига Станиславовна; д. Александровка Наровлянского р-на 1926 1966 Понятичская
8-летняя школа Пинского р-на
Торошенко Варвара Ефимовна; д. Доросино Любанского р-на 1928 1966 Замошская
8-летняя школа Любанского р-на
Улицкая Анна Васильевна; д. Керцы Лепельского р-на 1939 1966 Малоситнянская СШ Полоцк.р-на
Филипович Раиса Николаевна; Белыничи 1943 1966 Свислочская школа-интернат
Хаткевич Любовь Мих.; д. Замошье Браславского р-на 1929 1966 Иодская СШ Шарковщ.р-на
Ходоркина Людмила Константиновна; д. Огородники Молодеченского р-на 1932 1966 Городокская СШ Молодеченского р-на
Чеботаревич Александр Константинович; д. Волчье Болото Кореличск. р-на 1923 1966 Медвянская СШ Кореличск.р-на
Шабунько Полина Матвеевна; д. Хотимск Костюковичского р-на 1928 1966 Селивановская СШ Гродненского р-на
Шарейко Николай Кузьмич; д. Бовсевичи Белыничского р-на 1939 1966 Шепелевская СШ Круглянского р-на
Шарко Григорий Сергеевич; д. Дубеи Солигорский р-на .1930 1966 Погостская СШ Солигорского р-на
Шелюта Лиина Ивановна;
д. Светиловичи Гомельская обл. 1938 1966 г. Уссурийск
8-летняя
школа № 1
Шип Елизавета Викторовна; д. Хорошко Глубокск.р-на 1930 1966 Константиновская СШ Мядел.р-на
Шкробат Иван Павлович 1924 1966 Леплянская СШ
Шумейко Елена Григорьевна; г. Несвиж 1926 1966 г. Барановичи СШ № 1
выпуск 1968 | выпуск 1970
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!