Наверх

выпуск 1968

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 2 раза — последний 13 января 2013
Просмотров: 1466
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.05.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический
факультет МГПИ в 1968 г. (48 студентов)
Фамилия, имя, отчество сту-дента; место рождения (пол-ное) Дата и год рождения Год по-ступле-ния Распределен на работу в: Примечание
Алесенко Раиса Андреевна; Брянская обл. Суражский р-н д. Александровка 1947 1964 Костюковичский
р-н
Ананченко Вера Петровна; Осинторф 1946 1964 Дубровенский районо
Арестович Федор Михайло-вич; Слуцкий р-н д. Сороги 1939 1964 Стародорожский
р-н
Бордиловская Валентина Станиславовна; Чаусский р-н д. Гатная Слободка 1947 1964 Лепельский р-н
Борздова Лариса Георгиевна; Быховский р-н д. Кучин 1948 1964 Горецкий р-н
Вишневская (Пригара) Ва-лентина Ивановна; Бобруй-ский р-н д. Заречье 1946 1964
Вишневская Лариса Федо-ровна; г. Чашники 1946 1964 Чашничский р-н
Волков Константин Нико-лаевич; Шкловский р-н д. Уланово 1946 1964 Витебский об-лоно
Волкова (Шешко) Зинаида Матвеевна; Слуцкий р-н д. Положевичи 1946 1964 Белыничский р-н
Гашитская Лидия Владими-ровна; г. Могилев 1947 1964 Мстиславск. р-н
Гинько Анна Владимировна;
Миорский р-н д. Тимки 1947 1964 Витебская обл.
Гиньченко Евдокия Марков-на; Белыничский р-н д. Сер-мяженка 1947 1964 Полоцкий р-н
Данченко Владимир Влади-мирович; Краснопольский р-н д. Горенка 1947 1964 Чериковский р-н Городищ. СШ Шклов. р-на дир. МУПК
Довгалева (Огородникова) Галина Григорьевна, Быхов-ский р-н, «Воронино» 1946 1964 Быховский р-н
Ерамова Неля Федоровна; г. Чаусы 1945 1964 Витебский рай-оно
Задиран Пелагея Сергеевна; Брянская обл. Суражский р-н с. Владовичи1 1946 1964 Брагинский р-н
Карпович Анатолий Алек-сеевич; г. Могилев 1947 1964 Белыничский р-н
Клубаева Анна Васильевна; д. М. Кудин 1947 1964 Лельчицкий районо
Ковтар Елена Михайловна-Любанский р-н д. Нежин 1946 1964 Житков. Р-н
Ксензов Николай Федоро-вич; Мстиславльский р-н
д. Киселевка 1942 1964 Витебская обл. Браславский р-н
Левчук Надежда Ивановна; Ивацевичский р-н д. Прибо-рово 1943 1964 Глусский районо
Лекнина Валентина Иванов-на; г. Могилев 1946 1964 Быховский р-н
Луженкова Тамара Яковлев-на; Белыничский р-н д. Го-ловчино 1946 1964 Городокский р-н
Лукашевич Николай Трофи-мович; Туровский р-н д. Бу-ча 1945 1962
Макарова (Манунова) Неля Леонидовна; г. Могилев 1942 1964
Малиновская (Слукина) Ок-сана Павловна; М. Кудин 1947 1964
Мельяченко (Старовойтова) Анна Корнеевна; Чаусский р-н д. Будино 1944 1964 Ряснянская шко-ла-интернат
Муринчик Николай Тимо-феевич; Жлобинский р-н. д.Радуша 1946 1964 Преподаватель в МГПИ в 1969 – 1974 В КГУ
Патрончик Валентина Ти-мофеевна; Белыничский р-н д. Заречье 1947 1964 Толочинский р-н
Петрович Регина Ивановна; 1946 1964 СШ № 1
г. Могилев
Рововая Александра Федо-ровна; Брянская обл., Ново-зыбковский р-н д. Новое Ме-сто 1947 1964 Брянская обл.,
Новозыбковский р-н
Рудина (Плучик)Светлана Анатольевна; г. Бобруйск 1947 1964 Ушачский р-н
Савченко Людмила Алексе-евна; г. Шклов 1946 1964 Шкловский р-н
Светилов Аркадий Андрее-вич; д. Дашковка 1947 1964 Кличевский р-н Дашковская СШ
Секацкая Римма Анатольев-на; Могилевская обл. и р-н. д. Хвойно 1946 1964 Могилевский
р-н
Соколовский Юрий Иосифо-вич; г. Могилев 1944 1964 Бобруйский р-н
Стриковцова (Небосько) Та-мара Николаевна; Костюков. р-н д.Василевка 1946 1964 Чаусский
р-н
Сысой (Давыдовская) Люд-мила Николаевна; Бобруй-ский р-н д. Вильча 1947 1964
Трубачева (Анчук) Валенти-на Анатольевна; г. Могилев 1947 1964 Круглянский р-н СШ № 12
г. Могилев
Фейнберг Фаина Ароновна; г. Бобруйск 1946 1964 Брагинский р-н
Шаговая Вера Ивановна; Костюковичский р-н д. Чер-нявка 1947 1964 Хотимский р-н
Шалай Алевтина Петровна; Кличевский р-н ст. Нессета 1946 1964 Верхнедвинский р-н
Шаройко Екатерина Кузь-минична; Белыничский р-н д. Бовсевичи 1946 1964 Докшицкий р-н
Шацкая Ирина Георгиевна; г. Могилев 1946 1964 Браславский р-н
Шестакова Тамара Лазарев-на; г. Борисов 1942 1964 Минская обл.
Шидловская (Шевцова) Оль-га Николаевна; Новгород-ская обл. г. Малая Вишера 1944 1963
Щербо Иван Иванович;
г. Постава 1946 1963
Ялуго Луиза Николаевна;
г. Могилев 1945 1964 Верхнедвин. р-н



АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.07.1996
Лист: 23А/2
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1968 году.
(81 студент)
Фамилия, имя, отчество сту-дента; место рождения (пол-ное) Дата и год рождения Год по-ступле-ния Распределен на работу в: Примечание
Аврамов Александр Гри-горьевич; д. Грибаны 1951 Грибановская СШ
Александров Леонид Ми-хайлович; г.п.Оболь 1936 Обольская СШ
Баборыкин Леонид Михай-лович; д. Круговцы Терехов-ского р-на 1933 Новоборщевская СШ
Балай Николай Андреевич; д. Крошнево Миорского р-на 1938 Белянская
8-летняя школа
Башаримова Жанна Алек-сандровна; д. Коношоны Ко-пыльский р-н 1946
Беркович Дмитрий Исаако-вич; г. Чаусы 1939 Чаусская
СШ № 2
Борисенко Владимир Яков-левич; д. Благовичи Чаусско-го р-на 1929 г. Могилев ГПТУ № 51
Будкевич Георгий Максимо-вич; д. Крутово Пинского р-на 1928 Кротовская СШ
Вечерский Михаил Констан-тинович; д. Дремовщина
Витебская обл. 1933 Усвижбугская СШ
Гавриленко Михаил Карпо-вич; д. Риминка Чаусск.р-н 1924 Турская СШ
Гайшун Николай Емельяно-вич; д. Ковчицы-II Светло-горского р-на 1937 Залючицкая СШ
Герасименя Владимир Та-рантьевич; д. Гадин Старо-бинского р-на 1923 Миловичская СШ Гомельская обл.
Герман Александр Анатоль-евич; д. Б. Круговичи Брест-ская обл. 1932 Огоревичская СШ
Гладкая София Владимиров-на; Гродненская обл. 1939 Можейковская СШ
Глебко Екатерина Михай-ловна; д. Напрасновка Го-рецкого р-на 1941 Глусская
СШ № 2
Глобенко Аденаида Петров-на; 1935 Мышанская СШ
Гончарова Валентина Ти-ховна; д. Кривелицк Красно-польского р-на 1933 Ясковичская СШ
Дашкевич Адам Николаевич; д. Теребого Петриковского р-на 1935 Доброгощянская СШ
Дербан Ефросинья Иоси-фовна 1928 Боровлянская СШ
Дорощенок (Шаркова) Анна Петровна; д. Шурпаки Мо-лодеченского р-на 1940 Заслоновская СШ
Евдокимова Алина Дмитри-евна; д. Заполье Витебская обл. 1938 Сеницкая СШ Витебская обл.
Ефименко Александра Ва-сильевна; д. Амельковщина Хойницкого р-на 1940 Слободская СШ Брагинского
р-на
Жук Валентин Алексеевич; Новогрудского р-на 1932 Богуденская СШ
Жукевич Леонид Василье-вич; д. Симовичи Мозырь-ского р-на 1938 Слободская СШ
Заберков Николай Иосифо-вич; д. Маслаки Горецк.р-на 1934 Каменская СШ
Заикина Капитолина Федо-ровна; д. Личинка Мстислав-ского р-на 1945 Мстиславская вечерняя школа
Зенютич Владимир Гераси-мович 1943 Площевская СШ
Зыскунов Николай Демидо-вич; д. Куликов Славгород-ского р-на 1932 школа-интернат
Игнатенко Иван Васильевич; д. Завод-Вировая Славгород-ский р-н 1938 Славгородская школа-интернат
Квасов Алексей Федорович; д. Быстрое Горецкий р-н 1920 СШ № 20 г. Мо-гилев
Киселев Иван Титович; д. Кр.Буда Кричевского р-на 1932 СШ № 3
г. Могилева
Козлова Лариса Исааковна; г. Чита 1937
Козлова Любовь Спиридо-новна; Дубровенского р-на 1936 Мироненковская СШ
Козыринский Леонид Тимо-феевич; г. Слуцк 1934 Могилев
Колесникова Нина Никола-евна; Гомельская обл. 1943 Тереничская СШ
Колос Иван Васильевич; д. Кортыничи Полесская обл. 1931 Прибаловичская СШ
Конева Инна Сергеевна; ст. Хадабулак Читинская обл. 1937 Мышанская СШ
Короткевич Тамара Алек-сандровна; г. Орша 1934 г. Орша СШ № 5
Костюк Геннадия Ивановна; д. Щурбавичи Брестская обл. 1945 Ушачинская СШ Витебская обл.
Крысько Александр Сергее-вич; д. Стрельск Гомел.обл. 1939 Зарубенская СШ Брестская обл.
Крючков Николай Иванович; д. Кононовка Чаусский р-н 1925 Дужевская СШ Чаусский р-н
Лукашевич Михаил Петро-вич; Круглое 1936 Малогородячин-ская СШ
Лусевич Анна Ивановна; д. Лахва Брестская обл. 1943 Лучинская СШ
Лялькина Нина Аркадьевна; Украина 1943 Заелицкая нач. школа (1963)
Мазгов Владимир Михайло-вич; д. Барсуки 1930 Свядская СШ
Медвеженко Зинаида Нико-лаевна; г. Болохово 1943 Семуканская СШ
Мироненко Григорий Сер-геевич; п. Курганы Кормян-ского р-на 1936 Октябрьская СШ
Моковнина Лариса Иванов-на; д. Пошаловка Буда-Кошелевского р-на 1944 Тишанская СШ Воронежская обл.
Мороз Анатолий Иванович; д. Мостище Березинский р-н 1936 Лесковичская СШ Березин-ский р-н
Муравейко Валентина Алек-сандровна; д. Обчин Мин-ская обл. 1944
Нестеренко Василий Михай-лович; д. Баськово Витебская обл. 1930 Турковская СШ
Ниборская Лариса Алексан-дровна; д. Островы Минской обл. 1944 Детсад
Оноприенко Галина Арте-мовна; с. Арзгир Ставропо-лье 1931 Бобруйская школа-интернат СШ № 2
Плоткина Мария Антоновна; д. Бастиновичи Могил. обл. 1937 Аниновецкая СШ
Попсуев Дмитрий Василье-вич; д. Беляшова Калужская обл. 1940 .
Пращенко Антонина Дени-совна; д. Гадиловичи Рога-чевский р-н 1933 Гадиловичская СШ
Протос Леонид Константи-нович; д. Паранды Витебская обл. 1929 Турковская СШ
Пунчик Константин Ивано-вич; д. Подлипчин Слуцкий р-н 1925 Скриплицкая СШ
Радченко Мария Семеновна; д. Питрицкая Брагинский р-н 1941 Брагинская СШ
Рыбалова Ирина Игнатьевна; д. Шутка Гомельская обл. 1930 Могилевская шк-интерн. № 1
Савенко Евгения Ивановна; д. Куплатное Харьковской обл. 1920 г. Слоним
СШ № 2
Самусев Николай Алексее-вич; д. Путьки Чаусск.р-на 1930 Гатищанская СШ
Синеков Илья Игнатьевич; д. Б.Заречье 1930 Шклов СШ № 3
Сокирко Василий Мифодие-вич; д. Чигиркозовка Чер-касская обл. 1932
Тапасевич Ольга Степанов-на; д. Селец Березовский р-н 1942 г. Могилев, об-лоптбаза
Тарасевич Светлана Серге-евна; д. Обчин Минская обл 1944 Новоложская СШ
Томашевская (Тищенко) Га-лина Ивановна; г. Речица 1939 Речицкая
СШ № 8
Тушинская Юлия Николаев-на; д. Зарубаное Гомельская обл. 1923 Ново-Залютичская СШ
Фурс Андрей Родионович;
д. Гороховка Бобруйский р-н 1930 Гороховская СШ
Хоровцев Геннадий Ивано-вич; д. Усы Витебская обл. 1915 Ермаловская СШ
Циркунов Трофим Алексан-дрович; д. Барколабово 1941 Борколабовская СШ
Черкасс Адам Адамович;
д. Кавальки Минская обл. 1924 Бояничская СШ
Чиндарев Анатолий Тихоно-вич; г. Полоцк 1934 Миорская СШ
Шаболин Анатолий Иосифо-вич; с. Жгунь Добруш. р-н 1936 г. Полоцк
СШ № 2
Шантор Александр Эдуар-дович; д. Гаи Могил.р-н 1929
Шевкун Мария Михайловна; Брестская обл. 1937 Стайковская обл.
Шемет Александра Иванов-на; д. Высокий Борок Крас-нопольский р-н 1932 Выдренская СШ
Якимович Дана Павловна; г. Джамбул 1942 Межиречская СШ
Якубов Григорий Николае-вич; д. Севосетьяновичи 1926 Севосетьянович-ская СШ
Ячменев Бронеслав Про-кофьевич; д. Верховье Ор-шанский р-н 1932 Круглянская школа-интернат
Ячменева Лариса Степанов-на; г. Орша 1940 Круглянская Школа-интернат
выпуск 1967 | выпуск 1969
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!