Наверх

выпуск 1953

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 974
0
Голосов: 0
Архив Могилевского отдела
Белорусского географического общества
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет
МГПИ в 1953 г. (22 студента)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Алданова Клавдия Петровна, Савелинки Шкловский 1929 1949
Артёменко Любовь Александровна, Копани Чауский 1929 1949
Боложка Леонид Егорович г Чаусы 1930 1949
Ватаева Мария Митрофановна, Ботвиньево Кричевск. 1929 1949
Воробьёв Алексей Петрович, Скоклево Чауского 1929 1949 СШ Благовичи
Гайс Валентина Алексеевна г Могилёв 1929 1949
Глазкова Екатерина Григорьевна, Смоленской обл 1930 1949
Голод Фира Литмановна, г. Калинковичи 1931 1949 Перевод.из Ленингр.пединст. им.Покровского
Гулева Вера Захаровна, Смоленск обл. 1931 1949
Дроздовская Раиса Алексеевна, Арава Круглянский р-н 1930 1949
Есипович Клара Михайловна, Орша 16.12.1929 1949
Колупайло Владимер Филлипович, Белыничи 29.09.1930 1949
Макаревич Галина Петровна, Осиповичи 9.03.31 1949
Пашкевич Николай Васильевич, Высокое Белыничский 21.05.1922 1949
Пеликова Анна Тихоновна д. Новоселки Могилв. Обл. 1930 1949
Пролейчик Татьяна Порфирьевна д. Новоселки 1936 1949
Слукин Анатолий Сергеевич г Могилёв 1923 1949
Строгая Людмила Лукинична, Оршанский р-н 1931 1949
Улазовская Ирина Александровна, Мстиславль 1932 1949
Цывина Фаина Соломоновна г Могилёв 1929 1949
Шапиро Бася Исааковна 1930 1949
Щербакова Валентина Степановна 1930 1949

Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты заочной формы обучения,
окончившие географический факультет МГПИ
в 1953 г. (34 студента)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Аржаной Фёдор Григорьевич, Хватовка Белыничский 1924 1947
Башаримов Иван Тихонович, Кутня Чауский 1923 1941
Ванькович Казимир Леонидович г Чита 1915 1950 Могилёв.Пед Училище
Василенко Николай Захарович, Гродно 1908 1945
Волосюк Генадий Иосифович, Брестской обл. 1915 1949
Гарбузов Иван Владимирович, Займище Дрибинск. 1920 1946
Дергачёва Аира Ефимовна, Гомельская обл 1923 1946
Жигалова Анастасия Васильевна, Городец 1923 1946 .
Залевский Франц Куприянович, Житковичи 1925 1949
Казимиров Алексей Фомич, Новляны 1922 1947
Кирпиченко –Беккерова Вера Дмитриевна, Балашов,Саратовск. 1921 1947 Г Лида
Клецко Иван Малахович, Зори 1918 1946 Вепринская СШ
Кондратьева Вера Максимовна д Рогач Белыничский 1926 1946
Копылов Григорий Васильевич, Белыничский р-н 1909 1946
Куявская Екатерина Прокофьевна, Павловка Ленобл. 1919 1949
Лавренова Анастасия Анисимовна д Саприновичи 1920 1946
Лукашков Иван Никитович, Гомельская обл. 1922 1946
Луцкевич Михаил Доминикович, Калинковичский 1918 1949
Максименко Раиса Васильевна, Кричев 1924 1948 Г Могилёв
Мальчевская Екатерина Никифоровна, Михеевичи Кричевского 1925 1941
Маркин Павел Яковлевич д Леонполье 1924 1947
Пахомов Артём Григорьевич, Черневка 1911 1947
Пепелко Владимир Моисеевич, Ушачский 1925 1947
Петров Аркадий Семёнович, д Доброе Мстиславский 1924 1947
Потрончик Василий Петрович, Костюковичи 1922 1952
Потрончик Тимофей Кириллович 1919 1947
Пузанов Юрий Авилович, Гомельской обл 1923 1947
Северин Иван Сергеевич, Моисеенки Шкловский 1924 1947
Сидорович Николай Петрович, д Угалье 1922 1947
Станкевич Станислав Викентьевич, Клецкого р-на 1925 1948
Тушевич Иван Казимирович, Гом обл 1917 1950
Устименко Ефросинья Антоновна, Селец Мстиславский 1921 1947
Шунданов Трифон Васильевич, Чауский 1912 1949 Горбовичи
Щай - Зубров Феофан Авилович, Витебская обл. 1923 1947 Мальковка
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты окончившие естественно – географическое отделение учительского института в 1953 г. (25 студентов)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
Год поступления Распределение на работу в: Примечание
Андреенко Лидия Васильевна, Забачев Чериковский 1931 1951
Антонова Александра Семёновна Смоленская обл 1931 1951
Бондарёва Тамара Сергеевна, д Петровичи Смоленск обл. 1930 1951
Винникова Зинаида Прохоровна, Белыничский 1933 1951
Дайнеко Мария Захаровна д Н.Юзин 1931 1951
Игнатенко Иван Артёмович, Шестеровка Климовичского 1926 1951
Касперович София Захаровна, Березинский 1930 1951
Козлова Нина Ивановна г Кричев 1932 1951
Кулешова Праосковья Фёдоровна Захаровна, Барсуки Шкловкого 1932 1951
Маринченко Татьяна Ивановна, Гайшин 1932 1951
Михненко Антонина Филипповна, Черниговский 1932 1951
Мосалкова Надежда Николаевна, Оршанского 1932 1951
Моховикова Нина Андреевна, Ветухна 1930 1951
Новикова Зинаида Михайловна, Ходосы Мстиславск. 1931 1951
Прокопович Лариса Евдокимовна, Витебск обл 1931 1951
Ратобыльский Пётр Иванович, Сокольничи 1930 1951 Племянник Н.С. Ратобыльского
Роговой Владимир Евдокимович, Ионы Мстиславский 1925 1951
Старосотникова Александра Фёдоровна, Дрибинский 1930 1951
Стебехова Антонина Захаровна г Кричев 1934 1951
Стельмакова Леонида Ивановна, Забачев Чериковский 1934 1951
Столярова Мария Семёновна, Езеры Чериковский 1932 1951
Сухарёва Александра Ивановна, Головчин 1931 1951
Сущинская Анна Андреевна, Быховский 1930 1951
Францева Надежда Степановна, Фащевка Шкловский 1929 1951
Якушева Анна Николаевна Климовичи 1932 1951
выпуск 1952 | выпуск 1954
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!