Наверх

выпуск 1952

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 857
0
Голосов: 0
Архив Могилевского отдела
Белорусского географического общества
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет
МГПИ в 1952 г. (24 студента)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Абрамович Михаил Борисович, Селиба 1922 1947 Молодеченский р-н
Безрученко (Игнатенко) Татьяна Сергеевна, Нарки Чериковский 1927 1948
Борщева Надежда Сергеевна, Киевская обл. 1928 1948
Бутина Татьяна Ивановна, Быховский, Мокрое 1928 1948
Войтович Олимпиада Юлиановна г. Могилев 1930 1948
Голубев Николай Петрович Чауский 1928 1948
Грахольская Людмила Алексеевна г. Могилев 1931 1948
Грибайло Лариса Степановна г. Могилев 1928 1948
Дрик Ольга Емельяновна, Круглянский, Восточный 1928 1948
Жуковская (Степанова) Ядвига Станиславовна г. Могилев 1928 1948
Казакевич Владимир Григорьевич Шкловский р-н д. Поповцы 1930 1948
Козлова Лидия Емельяновна Дрибинский р-н д. Михеевка 1926 1948
Кошелева (Ермолович) Клавдия Яковлевна Круглянский р-н д. Павлово 1927 1948
Линич Антонина Васильевна, Круглянский 1928 1948
Лисакович Екатерина Михайловна г. Могилев 1927 1948
Лабунова Мария Филипповна г. Рогачев 1926 1948
Лоськова Галина Степановна Круглянский р-н д. Загоряны 1928 1948
Луговцова А.Ю.
Макареня Анна Николаевна, Слуцкий р-н 1928 1948
Минкина Мария Израилевна, Мстиславль 1928 1948
Трофимова Нина Гавриловна Чериковск., д. Устье 1929 1948
Черкас Мария Николаевна г.Могилев 1926 - 1994 1948 СШ 13 Могилева
Шацов Роман Ефимович, Могилев 1929 1948
Ястребова Анна Ивановна Дрибинский р-н 1925 1948

Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты заочной формы обучения,
окончившие географический факультет МГПИ
в 1952 г. (20 студентов)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поступления Распределение на работу в: Примечание
Агеев Николай Петрович, Мог.обл 1922 1946
Бобов Никита Федосович, Монастырщ.р-н 1916 1949
Болотин Александр Моисеевич г Климовичи 1921 1946
Букетов Василий Александрович, Следюки 1917 1949 Следюковская семинария
Грамузова Аира Архиповна Витебская обл 1918 1946
Зайцева Нина Никоноровна д М Слободка Мстиславский 1924 1946
Игнатьев Пётр Михайлович, Рогачёвкий 1923 1951
Козырёва Екатерина Фёдоровна д Б.Мощеница 1923 1946
Леонтович Василий Михайлович д Локути 1923 1948
Малютикова Мария Степановна Брянская обл. 1922 1948
Новицкая Вера Константиновна, Блудимля 1922 1946
Овчинников Моисей Михайлович 1916 1946
Папроцкий Михаил Маркович д. Стайки Лепельский 1917 1947
Плескач Вера Гавриловна д Шепелевичи 1927 1946
Радцевич Валентина Борисовна 1921 1940
Савостеева Анастасия Парфёновна д Сталка Чауск 1923 1945
Старовыборная Антонина Александровна, Ст. Дедин Климов. 1922 1950
Тарасова Вера Фёдоровна д. Ганновка 1923 1946
Тулузова Екатерина Кузминична Мстиславский 1925 1946
Шпачко Василий Григорьевич Оршанский район 1916 1949



Архив Могилевского отдела
Белорусского географического общества
Дело:
Форма №
Опись:
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:

Студенты, окончившие естественно – географическое отделение
МГПИ в 1952 г. (27 студентов)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд. Год поступления Распределение на работу в: Примечание
Аксёнова Лидия Николаевна, Кричев 1929 1950
Бегляков Владимир Дмитриевич, Клепиничи Круглянский 1926 1950
Болошенко Нина Константиновна Стайки, Могил. 1929 1950
Бондаренко Елена Ивановна г Быхов 1930 1950
Дудкова Елена Кузминична, Дрибинск. 1930 1950
Евменова - Страмбровская Мария Ивановна, Забычанье 1928 1950
Казакевич Лидия Григорьевна, Поповцы Шкловский 1924 1950
Кароткина Ольга Наумовнад, Дашковка 1929 1950
Картузова Валентина Петровна Днепропетровская обл 1930 1950
Климова Екатерина Игнатьевна Краснопольский 1930 1950
Козловская Тамара Петровна, Витебской обл 1929 1950
Колесникова Вера Иосифовна г.п. Краснополье 1928 1950
Корнаухова Надежда авельевна, Быховский 1929 1950
Мардуева Евдокия Сергеевна, Краснопольский 1929 1950
Миронович Надежда Алексеевна д Бирь Дрибинский Ра-н 1930 1950
Новикова Дина Александровна д Глинь Чериковский 1930 1950
Панкратова Екатерина Павловна Жевань Дрибинский 1928 1950
Пахоменко Лидия Степановна, Городецкая Краснопольский 1930 1950
Петрова Валентина Ефремовна, Голынец 1929 1950
Прокопович Валентина Кирилловна, Староселье Шкловский 1929 1950
Рябцева Надежда Григорьевна, д Ново - займище Дрибинский 1930 1950
Свидерский Антон Михайлович, Чауского 1922 1950
Сеницкая София Фадеевна, Витебск обл. 1929 1950
Стрельцова Агафья Адамовна, Рудицы Дрибинский 1929 1950
Филиппенок Наталья Ермоловна, Голодные Ляды Березинский 1930 1950
Хендогай Валентина Егоровна, Березинский 1931 1950
Цикунова Пелогея Карповна 1929 1950
выпуск 1951 | выпуск 1953
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!