Наверх

выпуск 1950

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 984
0
Голосов: 0
Архив Могилевского отдела
Белорусского географического общества
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты стационарной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический) факультет МГПИ в 1950 г. (29 студентов)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Антонцев Павел Ефимович д. Роман-Вина 1920 1946 СШ №2 г. Могилева, «Кр. Звезда», 2 мед.
Башаримов Иван Митрофанович д. Ис. - Буда Чауский 1921 1946
Боровикова Мария Ивановна г. Кричев 1925 1946
Войтенков Николай РомановичСмоленская обл. 1928 1946
Воронова Лидия Александровна г. Могилев 1929 1946
Гарбузова Христина Федоровна д. Мокровичи Белыничского р-н 1927 1946
Денисова Ульяна Ивановна г. Мстиславль 1922 1946 2 медали
Евтихевич Александра Иосифовна д. Усполье Мстиславский 1926 1946 Племян. Доц.Евтихевича
Жидц Валентин Яковлевич г. Могилев 1923 1946 Член БГО, партизанил
Климачева Надежда Матвеевна д. Сутоки Чауского 1921 1946
Кротова Мария Сергеевна д. Копани Чауский Р-н 1927 1946
Кучук Георгий Николаевич, Дрожиничи Кричевский р-н 1924 1946 Мед. ”За отвагу”
Лохманенко Анна Федоровна д. Зори Чериковский р-н 1924 1946
Мешкура Анна Егоровна д. Охорь Чериковский р-н 1927 1946
Навойкова Мария Ивановна д. Будагощ Мстиславский 1922 1946
Никитина Мария Николаевна д. Рогозина Шкловский 1925 1946
Павлович Ольга Федоровна д. М.Лозицы Шкловский 1925 1946
Павлович Тамара Ивановна д. Бородичевщина Мстиславский р-н 1925 1946 «Кто есть кто в РБ», 1999.- С.225.
Полянская Людмила Леонидовна, Вольск Саратовская 1926 1946
Ратобыльская Ядвига Викентьевна д. Сокольничи 1926 1946 Племянница Н.С. Ратобыльского
Реутская Нина Малаховна д. Макаренцы Могилевский р-н 1925 1946
Сапежко Александр Дмитриевич д.Рожево Мстиславский р-н 1926 1946
Сибиркова София Леоновна д. Тушково Горецкий р-н 1926 1946
Соловьева Надежда Филипповна г. Кличев 1927 1946
Стебихова Любовь Федоровна г. Кличев 1924 1946
Тапунова Мария Игнатьевна, Белыничский 1927 1946 М. Ситно Полоцкий р-н
Терехова Алла Мартыновна, Ленобл. 1924 1946
Шлимакова Анна Борисовна, М. Мощаница Белыничский 1926 1946
Шульга Вера Кузьминична г. Кричев 1924 1946

Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты заочной формы обучения,
окончившие географический факультет МГПИ
в 1950 г. (14 студентов)

Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Биндалова Нина Тимофеевна д Мошенаки 1934 1944 Инспектор ГОРОНО
Гончарова Лидия Евгеньевна д. Литовск Круглянский 1923 1944
Езерский Иосиф Александрович, д Макавье Кричевский р. 1911 1946 Член ГО БССР, дир. Красноборской СШ
Жуков Пётр Иванович, Рудня, Полоцкий 1904 1945 г. Витебск
Книга Александр Аркадьевич д. Николаевка Кричевский р-н 1922 1946
Козлов Семён Дмитриевич д Прилесье Чауский 1924 1945 Эвакуационный госпиталь 2982
Лысюк Елена Андреевна г. Славгород 1915 1945
Мачульская Надежда Федотовна д Волковщина Горецкого р-на 1924 1944
Мозоляко Александр Александрович д. Евсеевичи 1914 1929
Москалева Анастасия Харитоновна
Москалева Нина Афанасьевна, Иркутск
Патоцкая Татьяна Николаевна, Сенно 1911 1944
Снытко Григорий Григорьевич д. Комаровичи Чериковский р-н 1910 1945
Стрельченко Нина Васильевна, Витебская обл. 1921 1945

Опись:
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты, окончившие естественно-географическое отделение учительского института
в 1950 г (58 чел??).
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Аврамова Ирина Лукинична д.Кищицы Дрибинский 1927 1948
Акулова Екатерина Григорьевна д. Запрудье 1929 1948
Алёсова Клавдия Петровна д. Рыгалино Чериковский 1929 1948
Альзоба Фена Савостьяновна, Дашковка 1927 1948
Бобкова Татьяна Герасимовна д. Новоселки Белыничского р-н 1923 1945
Богданова Зинаида Васильевна д. Сененский р-н 1927 1948
Бочкова Татьяна Антоновна г.Кричев 1928 1948
Буйницкая Надежда Сергеевна г. Шклов 1930 1948
Васильченко Фёдор Михайлович д. Горня Краснопольского р-н 1924 1946
Войнилович (Лобунская) Антонина Захаровна д. Судилы Климовичский 1921 1948 БрестГПИ
Гришанова Александра Антоновна д.Новоселки Белыничского 1923 1944
Деревяго Евгения Ивановна д.Тросно Шкловский р-н 1929 1948
Дьякова Елена Павловна д.Литовск Круглянский р-н 1929 1948
Ерёменко Матрёна Ильинична, Богдановка Климовичский р-н 1929 1948
Ермакова Надежда Захаровна д. Устье 1930 1948
Земцов Матвей Петрович 1916 1946
Ивашкевич Вячеслав Андреевич д. Октябрь Краснослабодский район 1918 1946
Кабанова Мария Алексеевна д Крошки Чауский р-н 1921 1945
Качанова Зоя Семеновна Ананичи Кричевский р-н 1929 1948
Ковалева Валентина Аркадьевна д. Ново-Ельковщина Круглянский р-н 1928 1948
Криштова Таиса Илларионовна д. Рудаковичи Круглянский р-н 1928 1948
Крупенько Бронислав Изольдович Фащевка 1928 1948
Куреткова Валентина Лукинична Смоленская обл 1919 1945
Кухаренко Валентина Нестеровна д. Ракитенка Мстиславскй р-н 1929 1948
Лапицкая Евгения Сергеевна д. Святозерье Чауский 1926 1948
Ларькова Анна Кузьминична Б.Кудин Белынчский р-н 1921 1948
Лихачева Елена Эдуардовна д. Езерщина Могилевский 1928 1948
Лосик Иван Андреевич, Греск 1922 1948 Разведчик ВОВ
Лужков Василий Фёдорович д Красное Белыничского р-на 1920 1946 СШ № 8 г.Могилёв
Лычева Раиса Парфеновна г. Кричев 1929 1948
Малашенко Лариса Петровна г. Чериков 1927 1948
Малолеткина Вера Ивановна д. Загоряны Круглянский 1928 1948
Мандриков Андрей Трофимович г. Чериков 1922 1948
Матвейкова Юлия Ильинична д. Мадора Гомельская 1027 1948
Меркушевич Анна Иосифовна д. Дубровки Шкловский 1928 1948
Минченко Надежда Ефимовна, Дрибин 1922 1945
Новикова (Мацкевич) Лидия Васильевна Баоевка Кричевский р-н 1929 1948 Зач. в Смоленский ГПИ
Новикова Наталья Семёновна 1913 1942 Пост. в Куйбышев ГПИ
Осмоловский Александр Лаврентьевич, Мстиславский 1921 1946
Пироговская Валентина Филипповна д. Бордилы Чауский 1925 1948
Подобед Тамара Павловна д. Кривая Нива Костюковичский р-н 1928 1948
Пьянова Елена Алексеевна д. Сухари 1929 1948
Романенко Мария Викторовна д Бушково Дрибинский р-н 1926 1948
Секацкая Галина Мартыновна д. Дубровки Шкловский р-н 1928 1948
Сенькина Александра Лукьяновна д. Сухари 1929 1948 Поступила в минский ин. яз .
Соломкина Елена Михайловна г. Мстиславль 1930 1948
Стрыжевская Елена Матвеевна д Болоновка Быховский р-н 1922 1946
Судиловская Мария Яковлевна д. Ректа Мстиславский р-н 1929 1948
Трощенкова Ефросинья Павловна д.Петровичи 1929 1948
Усова Нина Станиславовна д. Дубровки Шкловский 1925 1948
Филимонова Елена Адамовна, Березино Минская обл 1920 1949
Шавронская Ефросинья Дмитриевна д. Будищи Сененский р-н !923 1948
Шалабодова Тамара Трофимовна г. Кричев 1930 1948
Шемитова Евгеньевна Никифоровна, Гуркова Нива Чериковский 1929 1948
Шерснёва Александра Ильинична Супоничи 1928 1948
Шмуродко Елена Трофимовна Смоленская обл. 1929 1948
Шустова Елена Геннадьевна д.Б. Амхиничи Чауский р-н 1927 1948
Щербенёва Елена Марковна д.Пичёвка Дрибинский р-н 1930 1948
выпуск 1949 | выпуск 1951
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!