Наверх

выпуск 1949

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 942
0
Голосов: 0
Архив Могилевского отдела
Белорусского географического общество
Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ им. Д. Папанина в 1949 г. (28)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Артазей Тамара Николаевна г. Корсунь Киевкая. 1926 1945
Артемова Александра Николаевна Кричевский р-н 1926 1945
Баёк Ольга Адамовна д. Николаевка Климовичский 1924 1945
Балашенко Матрена Прокофьевна д. Стайкни Могилевский 1926 1945
Барищик Елена Ивановна д. Залесье Узденский Минская обл 1924 1944
Боровикова Ксения Ивановна д. Веприн 1919 1946
Воробьева Нина Никифоровна д. Комаричи Быховский 1924 1945
Дробышевский Тимофей Павлович Гомельская обл. 1923 1946
Ефимчук Татьяна Семеновна г. Могилев 1925 1945
Жукова Нина Михайловна д. Мокрое Быховский 1925 1945
Иванов И.П.
Ивановская Екатерина Семеновна д. Ново-Александр. Чауский 1924 1944
Качан Евгения Лазаревна г. Могилев 1927 1944
Козлова Екатерина Кузминична, Браково Могилевский 1924 1945
Корнева Е.Е.
Круталевич А..А
Литвинова Н.П.
Магдалова Софья Филипповна Буйничи 1925 1944
Маркияньчик Ангелина Петровна Минская обл. 1923 1944
Межевич Петр Михайлович д. Вейно Могилевский 1923 1946
Мормулевский Эдуард Николаевич д. Черноземовка Могилевский р-н 1923 1945
Новикова А.С
Сербилова Валентина Устиновна д. Студенец Костюковический р-н 1925 1945
Слизкая Юлия Игнатьевна Прутки Круглянский р-н 1924 1944
Смирнова Нина Тимофеевна г. Кричев 1926 1945
Столярова Мария Исаковна, Дрибинский р-н 1924 1944
Шейнина Роза Моисеевна г.Могилев 1922 1945
Щетинко Анна Пахомовна д. Лубяное Белынический р-н 1925 1944

Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие географический факультет МГПИ в 1949 г. (9 студентов)

Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Аксенович Василий Данилович, . Полоцк 1914 1946 СШ №1 г. Полоцк
Буланкова Мария Николаевна, Загорье Хотимский 1920 1949 Лидское пед. Училище
Домбровская Мария Федоровна, Новоселки Белычский 1903 1948 Вечерняя школа г. Бобруйск
Другомилова Екатерина Ефстафьевна, Высочаны Белыничский 1903 1945 Ремесленное училище №10
Пинский Гдалий Борухович, Паричи 1895 1949 Гомельск. пед.училище
Туравинов Павел Брониславович Россонский 1918 1946 Зам дир.Полоцкое педучилище
Шакуро Пётр Яковлевич, д Храповичи Витебская обл 1915 1949
Шкляр Яков Бенуканович, Грозов, Слуцкий 1912 1946 Завуч СШ№1 г. Жлобин
Яковлев Алексей Яковлевич, Головенчицы Чауский 1918 1947 Горецкий


Выполнено: Шарухо И.Н. 10.07.1996 г.
Лист:
Студенты стационара и заочной формы обучения, окончившие естественно – географическое отделение учительского института в 1949 г.
(32 стационар + 4 ОЗО)
Ф.И.О. студента
Место рождения Год рожд.
дата Год поспупления Распределение на работу в: Примечание
Новикова Анна Сергеевна
Шарай Татьяна Алексеевна
Шахрай Антонина Дмитриевна
Яконюк Ева Алексеевна
Синельникова Любовь Семеновна
Протасенко Дина Никифоровна
Тарвит Софья Ивановна
Терещенко Анна Яковлевна
Утина Зинаида Харлампиевна
Филиппенко Елена Павловна
Харкевич Лидия Ивановна
Головнев Федор Степанович
Воскобойникова Валентина Ивановна
Воронина Валентина Михайловна
Ганновская Владислава Николаевна
Проборцева Лидия Игнатьевна
Носкова Людмила Григорьевна
Оношко Ирина Павловна, Могилевский р-н
Иванова Мария Павловна
Зарук Елена Захаровна
Козырева Александра Савельевна
Килессо Вера Ефремовна
Карасева Мария Васильевна
Афанасьева Люция Васильевна, Брянск
Макарова Зинаида Яковлевна
Майорова Надежда Афанасьевна
Любетко Валентина Андреевна
Матюшонок Надежда Дмитриевна
Мосалыга Вера Иосифовна
Миренцова Наталья Афанасьевна
Горбатенкова Екатерина Сидоровна
Евдокимова Антонина Ивановна
Ватагина Анна Павловна ОЗО
Иванова Мария Максимовна ОЗО
Поздняков Федор Николаевич ОЗО
Шишко Лидия Владимировна ОЗО
выпуск 1948 | выпуск 1950
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!