Наверх

выпуск 1976

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 2068
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА



Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И.Н., 10.10.96г.
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический (историко-географический) факультет МГПИ в 1976 г. (46 студентов)
Ф.И.О., место рождения Дата рожд. Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Акунова Валентина Алексеевна, г. Могилев 1955 1972 Гродненский район
Алтынова (Лысая) Лариса Сергеевна, д. Злобовщина 1954 1972 Могилевский район, Махово
Анучная Тамара Александровна, г.Могилев 1954 1972 Пружанский район
Асиновская Светлана Марковна, д. Шибеки
Оршанского района 1953 1972 Глубокское районо
Белькова Валентина Ивановна, г. Бобруйск 1955 1972 Глусский район
Богайчук Сергей Владимирович, г. Могилев 1955 1972 Кличевский район
Гращенко Любовь Михайловна 1954 1972 Горецкий район
Гуревич Александр Яковлевич, Хойники 1954 1972 Чаусский район
Демидова Анна Ивановна
г. Любань 1955 1972 Краснопольский район
Демченко Валентина Владимировна, Земцы Шкловского района 1953 1972 Шкловский район
Дудкин Федор Титович
д. М. Трилесино
Белыничского района 1949 1971 Лунинецкий район
Дякова Татьяна Ивановна
г. Костюковичи 1955 1972 Костюковичский район
Ефимов Леонид Алексеевич, д. Макеевичи Климовичского района 1954 1972 Хотимское районо
Жданович Станислав Петрович, д. Б. Ситце
Докшицкого района 1955 1972 Докшицкий район
Жиленок Валентина Сергеевна, г. Калинковичи 1955 1972 Калинковичский район
Затримайлов Станислав Александрович, Якимовичи Климовичского района 1952 1972 Климовичский район
Ковалёва Клавдия Викторовна, г. Могилев 1954 1972 Белыничский район
Комар Инесса Михайловна
д. Б.-Слобода Кировского района 1953 1972 Кировский район
Короткевич Нина Владимировна, г. п. Корма 1955 1972 Бобруйский район

Костина Алла Игоревна, г. Могилев 1954 1972 Могилевский район
Крючкова Валентина Николаевна, Чаусский р-н 1954 1972 Щучинский район
Кузьмич Анатолий Иванович, д. Мурова Шерешовского района 1955 1972 Барановичский район
Куренок Лариса Петровна
д. Замышки Круглянского района 1955 1972 Толочинский район
Курпан Лидия Михайловна, Катка Глусского р-на 1954 1972 Вороновский район
Кухаренко (Пашкевич) Лариса Николаевна, д. Ильинка Могилевского района 1955 1972 ИПК и ПРР и ССО
Матюшенок Анна Федоровна, д. Поплавы Кличевского района 1955 1972 Кличевский район
Михайловна Татьяна Викторовна, д. Куромшичи
Молодечненского района 1955 1972 Пуховичский район
Михалёва Валентина Михайловна, д. Верпин 1954 1972 Шкловский район
Морозова Галина Николаевна, д. С. Прибужье Горецкого района 1954 1972 Лепельский район
Музюкина (Юрочкина) Светлана Дмитриевна, г. Могилев 1955 1972 Хотимский район
Насена (Черукова) Людмила Ивановна, г. Комсомольск Ивановской области 1955 1972 Круглянский район
Никифорова Нина Владимировна, д. Озерье Шкловского района 1954 1972 Любанский район
Носов Григорий Евгеньевич, г. Быхов 1955 1972 Бобруйский район Могилев
Петрова (Клинцова) Римма Александровна д. Болбасово Оршанского района 1955 1972
Поджигеров Владимир Владимирович, Дрибин 1952 1972 Кличевский район Колбча
Путько Галина Иосифовна
с. Мартиновичи Калинковичского района 1953 1972
Пучкова Татьяна Владимировна, д. Ст. Рудня Жлобинского района 1954 1972 Стародорожский район
Скороходов Николай Иванович, д. Студенец Горецкого района 1952 1972 Зав. Ж/Д роно
г. Витебск
Трусова Валентина Николаевна, г. Бобруйск 1955 1972 Климовичский район
Филимонова Валентина Евгеньевна г. Бельцы 1951 1972 Лельчицкий район
Хацкова Валентина Ивановна, д. Селище-2 Добрушского района 1954 1972 Хойничский район
Чупыркина (Симакович) Валентина Михайловна
д. Василевщина Березинского района 1955 1972 СШ №40 г. Могилёва
Шаблинский Павел Герасимович, д. Гута Рогачевского района 1951 1972 Славгородский район
Шеликова Валентина Васильевна, д. Агеевка Могилевского района 1955 1972 Крупский район
Щербин Василий Петрович, д. Баричи Светлогорского района 1955 1972 Костюковичский район
Щербина (Курепина) Ольга Борисовна, Климовичи 1955 1972 Костюковичский район















АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И.Н., 10.10.1996 г.
Лист:

Студенты заочной формы обучения, окончившие географический факультет МГПИ
в 1976 г. (66 студентов)
Азаренко Анатолий Егорович,
д. Черное 1949 1971 Жовнинская СШ Верхнедвинск. Район
Александрович Ольга Казимировна, д. Заустье Верхнедвинского района 1952 1971 Верхнедвинская МСС
Анцукевич Леонид Сергеевич, г. Барановичи 1950 1969 АП г. Барановичи
Барсукова (Карпович) Светлана Алексеевна, д. Боровая Буда Кормянского района 1952 1971 совхоз им. Чапаева Кормянского района
Барышев Алексей Аркадьевич, д. Юровщина Оршанского района 1946 1971 СШ №7 г. Полоцк
Батавичуте Ниёла Аитовна, г. Воркута 1953 1971 Поречская спец. школа-инт.
Белоцкая Ольга Ивановна, д. Буйновичи Лельчицкого района 1953 1971 Зарубанская СШ Лельчицкого района
Бусовцов Анатолий Данилович
д. Нисимковичи Чечерского района 1950 1971 Нисимковичская СШ
Воробьева (Москалева) Ольга Михайловна, г. Быхов 1950 1971 Стеклопр-во з-д им. Держинского
Воробьева Тамара Кирилл., Речица 1937 1971 Загорская СШ Б.-Кошелевского района
Воронич Нина Евгеньевна, г. Минск 1953 1971 ВЗЭП
Галузо Елена Александровна, д. Воронцевичи Ивановского района 1945 1970 Вартыцкая СШ Ивановского района
Гапанович Любовь Михайловна, Орша 1953 1971 Оршанский легмаш
Голдинов Владимир ДмитриевичЧитинской обл. 1943 1971 СШ Автуховка
Гончарова (Хохлова) Нина Ивановна, д. Кабище Городок.района 1951 1971 Кабищенская СШ
Гурский Геннадий Викторович, г. Могилев 1951 1969 МоАЗ
Давыдова (Горбик) Людмила Яковлевна, Барановичи 1953 1971 ХБК г. Барановичи
Долгов Александр Васильевич, д. Реповичи Берестовицкого района 1950 1971 «Электродвигатель» г. Могилев
Дробышевская Валентина Анатольевна 1949 1971 Липская СШ Б.-Кашелевского района
Дулинец Франц Пиусович, Мосар 1952 1971 Дупинская СШ Шарковского района
Жур Владимир Лаврентьевич 1939 1972 СШ №1 г. Марьина Горка
Журавлев Владимир Александрович, г. Киров РФ 1947 1970 Столяр МГПИ
Забродская Валентина Станиславовна, д. Озерное Любанского района 1953 1971
Кетько Григорий Николаевич, Давид - Городок 1944 1970 Белолесковская СШ Пружанского района
Кжелёв Владимир Васильевич, Н.-Любовин Буда-Кошелевского района 1947 1970 Николаевская СШ Буда-Кошелевского района
Кондратенко Мария Игнатьевна, д. Ровковичи Чечерского района 1937 1972 Ровковичская СШ
Котова Галина Ивановна, Езерище 1954 1971 Кленчевская СШ Сенненского райоа
Кравченко Валентина Александровна, Калинки Суражского района Брянской обл. 1944 1971 Константиновская СШ Мядельского района
Кузнецова (Лакомко) Раиса Ивановна, д. Борденцы Шарковщинского района 1951 1970 Шарковщинская СШ
Лапицкая (Грецкая) Мария Андреевна, д. Франополь Миорского района 1950 1971 Любиновская СШ
Левшова (Алещенко) Тамара Валентиновна
д. Лобжа Климовичского района 1950 1971 Городокский район
Лемешко Просковья Павловна, Лоев 1949 1971 Ольховская СШ Березинского района
Лисовский Леонид Альбинович, д. Грушевка Наровлянского района 1949 1971 Доцент МГПУ, к.п.н.
Мансимович (Жуковская) Ирена Степановна, д. Жилинда Браславского района 1948 1970 Бородиничск. СШ Браславского района
Махнач (Зубель) Елена Иосифовна, д. Долгое Щучинского района 1954 1971 Щучин.
Микевич Валентина Михайловна, Круглик 1939 1972 Стародубовск.СШ Гродненского района
Михновец (Мислейко) Нина Михайловна, Морочь Солигорского района 1950 1970 Зав.Ясковичской библиотекой Солигорского района
Мордачева Нина Федоровна, Майск Белыничского района 1954 1971 Замочульская СШ Белыничского района
Набойщикова Елена Евгеньевна, Шклов 1934 1971 СШ №3
г. Шклова
Наполова Евдокия Евстигнеевна, Вальга Кемского района, Карелия 1937 1971 СШ№27 г. Бобруйска
Окушко Виктор Викторович, Почовьяны Эйшишкского р-на Литва 1950 1971 Кракунской СШ Эйшишкского района
Олейниченко (Курмаз) Тамара Ивановна, Сычково Бобруйского района 1952 1971 Сычковская СШ
Олешкевич (Вабищевич) Валентина Степановна, д. Первомайск Столин. района 1951 1970 Осовская СШ Столинского района
Петрусева (Раевская) Людмила Владимировна, Липово Пружанского района 1952 1971 ОТК Киевского комбината стройиндустрии
Петух (Мельник) Людмила Анатольевна, д. Курын Октябрьского район 1954 1971 Краснослободск. СШ Октябрьского района
Полякова (Пачкаева) Наталья Васильевна
г. Орша 1947 1970 СШ №15 г. Орши
Пузанова Фаина Афанасьевна, с.Алексеевск Брянской обл. 1946 1971 Ростовская обл.
Пухова (Каптерова) Вера Васильевна, ст. Красное Руднянского района Смоленской обл. 1953 1971 Ф-ка худизделий г. Орши
Ратомская Зоя Николаевна, д. Степужичи Клецкого района 1947 1971 Домоткановичск. СШ Клецкого района
Сафронов Владимир Кононович, д. Рекотка Горецкого района 1930 1966 Горецкая СШ №2
Семенчукова Любовь Степановна
д. Селище Верхнедвинского района 1948 1971 Сеньковская СШ Верхнедвинского района
Сенокоп Василий Константинович, д. Кришевка Днепропетровской обл. 1925 1972 Шарпиловск. СШ Гомельского района
Сирицкая (Грибенкова) Валентина Васильевна , г. Вевис Литва 1954 1971 Новосельск.СШ Белыничского района
Скороходов Михаил Иванович, Студенец Горецкого района 1953 1969 директор СШ №3
г. Горки МЧС
Снитко Любовь Васильевна, Домачево Брестской обл. 1950 1971 Дир.Борчевской НСШ Городокского района
Старолавникова Елена Максимовна
д. Б. Мощеница Белыничского района 1954 1971 Краснослободская СШ Белыничского района
Стасевая Любовь Давыдовна, ст. Коммунары 1948 1970 д/сада №3 г. Витебск
Харакоз Галина Ивановна, г. Тулун Иркутской обл. 1942 1971 СШ №19
г. Бобруйска
Хомутовская (Ковалева) Раиса Адамовна, Олень Быховского района 1952 1971 Октябр.СШ Кличевского района
Цурпанова (Бузаева) Валентина Васильевна, д. Липец Миогилевского района 1951 1971 Белевичская СШ
Чернова Людмила Ивановна г. Могилев 1953 1971 УПК общества слепых г. Могилева
Шафранков Александр Михайлович
д. Кутня Чаусского района 1945 1971 КостричскаяСШ Кировского раойона
Штаюр Юлия Викторовна, д. Андреевщина Оршан. р-на 1933 1971 СШ №4
г. Орши
Юловкова Инна Исааковна, Толочинского района 1949 1971 Чериковская НШ
Юрченко (Осенетко) Людмила Александровна, г. Поставы 1950 1967 Поставы, шк.-инт.
Януль (Беленко) Нина Петровна, д. Лобзово Мостовского района 1947 1971 Озерковская СШ Мостовского района
выпуски 1945-1978 сводная | выпуск 1947
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!