Наверх

Геоверсум в Гомеле

Опубликовано: 2155 дней назад (28 марта 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 28 марта 2013
Просмотров: 1226
+6
Голосов: 6

Серия выездных презентаций географической социальной сети Геоверсум по Беларуси продолжается. 26 марта Геоверсум любезно встречал Гомель, а точнее студенты и преподаватели геолого-географического факультета Гомельского государственного университета им.Ф.Скорины. Лекционная аудитория, где проходила встреча, не смогла вместить всех желающих, так что пришлось доставлять дополнительные стулья.


С приветственным словом к собравшимся обратились декан геолого-географического факультета ГГУ А.П.Гусев и председатель Белорусского географического общества профессор П.С.Лопух. О целях и возможностях географической социальной сети Геоверсум рассказал в своей презентации администратор сайта geoversum.by В.Ю.Малашенков. Во время презентации были продемонстрированы в режиме реального времени некоторые интерактивные возможности сайта. В конце встречи своими впечатлениями о проекте поделился один из активных пользователей географической социальной сети, «главный путешественник Геоверсума», Роман Хлебин.








В этот же день состоялась презентация Геоверсума перед школьниками, участниками заключительного этапа Республиканской олимпиады по географии, которая в эти дни проходит в Гомеле.
На Геоверсуме состоялся первый географический вебинар | Награждение победителей конкурса «Создаем географическую медиатеку вместе»
Комментарии (2)
0 # 31 марта 2013 в 20:11 +2
Какие мы няшки, но было жарковато
Dzmitry Varabyou # 31 марта 2013 в 23:37 0
утомленные солнцем laugh