Наверх

Музыкальный глобус 2013

Опубликовано: 2090 дней назад (2 июня 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 7 раз — последний 2 июня 2013
Просмотров: 1173
+5
Голосов: 5
23 мая на учебной географической станции "Западная Березина" состоялся творческий конкурс студентов географического факультета БГУ "Музыкальный глобус - 2013". По сложившейся традиции первыми свои творческие способности показывают студенты 1 курса дневного отделения, которые в это время проходят учебные практики на УГС "Западная Березина".
В этом году участие в конкурсе приняли все 9 групп 1 курса. Приятно отметить, что среди конкурсантов были и представители Туркменистана (группа №9), которые приятно удивили зрителей и жюри своими оригинальными номерами.
В целом, музыкальный вечер удался. Зрители увидели много ярких и запоминающихся выступлений участников конкурса, ну а сами конкурсанты смогли доказать всем, что они умеют не только "копать шурфы, делать теодолитную съемку местности, составлять краткосрочный прогноз погоды", но и "петь, танцевать, ставить сценические номера и даже делать то, что раньше никогда не делали".

А победителями в номинациях "Музыкального глобуса - 2013" стали:

"Лучшая презентация группы" - группа № 5;

"Лучший танец" - группа № 4;

"Лучшая песня" - группа № 7 (Супрончик Анна);

"Лучший сценический номер" - группа № 6.

Приз зрительских симпатий достался представителям Туркменистана (группа № 9), а специальный приз жюри за самый оригинальный номер был вручен студентам 3 группы, которые в полном составе вышли на сцену и исполнили самосочиненную песню про 3 группу.



P.S. Если вы хотите почувствовать атмосферу "Музыкального глобуса - 2013" или вспомнить, как это было - смотрите краткий видеоотчет об этом событии.
Летняя серия Музыкального глобуса-2012 | История одной географической песни
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!