Наверх

Регистрация пользователя

Автор: Dzmitry Varabyou
Опубликовано: 2243 дня назад (23 января 2013)
Редактировалось: 5 раз — последний 27 января 2013
Просмотров: 1584
+2
Голосов: 2
На данный момент наша социальная сеть является открытой – посетители могут получить доступ к основным ресурсам сайта без регистрации. Более полно использовать возможности сайта можно пройдя процедуру регистрации. Всего потратите всего несколько минут и получите собственный профиль, сможете завести свой собственный блог, участвовать в обсуждении и создавать темы на форумах, вместе с нами наполнять географическую медиатеку.


ВНИМАНИЕ!
В форме регистрации возможны несущественные изменения, которые могут быть выражены в количестве заполняемых полей, а так же обязательности их заполнения. Расхождения носят временный характер и связаны с процессом поиска оптимальной структуры и содержания профиля пользователя. Данные пробелы по мере их появления будут своевременно устраняться. Спасибо за понимание!

Для регистрации вам необходимо пройти по ссылке "Регистрация", которая находится в верхнем правом углу странички, или нажать кнопку "Присоединиться", расположенную в блоке приветствия (рисунок 1).


Рисунок 1

Откроемся регистрационная форма, которую необходимо заполнить. На рисунке 2 представлена заполненная регистрационная форма одного из пользователей сети. Поля, отмеченные справа красной звездочкой, являются обязательными для заполнения!


Рисунок 2

Необходимо остановиться на следующих моментах:
Поле «Логин» является Вашим идентификатором в сети, оно должно быть уникальным. После ввода желаемого логина будет выполнена автоматическая проверка его уникальности. В случае, если данный логин уже используется другим пользователем, Вам необходимо ввести новый. Важно – логин в после процедуры регистрации изменить нельзя!
Поля «Имя» и «Фамилия» заполняются свободно, т.е. Вы можете использовать как свое настоящее имя, так и псевдоним, никнеэйм (минимум два слов). Данные поля могут быть изменены после активации аккаунта.
В поле «Пароль» и «Повторите пароль» вводится Ваш пароль, который наряду с логином будет использоваться при авторизации. Пароль может быть изменены после активации аккаунта.
В поле «E-mail» введите Ваш действующий адрес электронной почты, на который будет выслано письмо для активации аккаунта. Проверьте правильность ввода данных!
Поле «Фамилия и Имя (или Логин) того, кто Вас пригласил» является необязательным к заполнению (использовалось в период проведения Новогодней акции).
Поле «Дата рождения» так же является необязательным к заполнению и может быть заполнено позднее. Данное поле по умолчанию не публикуется, и имеет свои настройки приватности (будет дополнено позднее).

После заполнения обязательных полей рекомендуется еще раз убедиться в правильности ввода данных (обратить внимание на поля «Логин» и «E-mail») и нажать кнопку «Регистрация».

Вы получите уведомление о том, что регистрация завершена, на указанный Вами e-mail отправлены инструкции по активации аккаунта (рисунок 3).


Рисунок 3

Обращаем Ваше внимание, что профиль будет активен только после подтверждения e-mail. При попытке авторизации до активации Вы получите уведомление, представленное на рисунке 4.


Рисунок 4

Для активации Вашей учетной записи необходимо перейти в указанный при регистрации e-mail и открыть письмо «Активация аккаунта - geoversum.by». Приносим извинения, что в настоящее время некоторые почтовые серверы могут ошибочно поместить письмо в папку "Спам" (рекомендуем проверить данную папку в случае отсутствия письма в папке с входящими письмами). В данном письме приведена инструкция по активации аккаунта и Ваши регистрационные данные, необходимые для авторизации (рисунок 5). Для завершения активации Вам следует пройти по приведенной ссылке.


Рисунок 5

Поздравляем, теперь Вы зарегистрированный пользователь (рисунок 6)!


Рисунок 6

Для авторизации на сайте используете кнопку «Вход», расположенную в верхней части страницы справа. На открывшейся странице в соответствующие поля вводите Ваш логин и пароль (рисунок 7) и нажимаете кнопку «Войти».


Рисунок 7

Поздравляем, теперь Вы авторизовались и перешли в свой профиль (рисунок 8)!


Рисунок 8

Для завершения сеанса следует использовать кнопку «Выход», расположенную в верхней части страницы справа.

По всем интересующим вопросам, возникшим в ходе регистрации, Вы всегда можете обратиться к консультанту!
Нас уже 100 !!! | Блог. Часть 1. Создание и настройка блога
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!