Наверх

Белгидромет запустил официальный сервис @BelgidrometBot в мессенджере Telegram

2 ноября 2017 - Администратор
article917.jpg

 Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды запустил официальный сервис @BelgidrometBot в мессенджере Telegram. 

 
В течение дня в онлайн режиме появляется актуальная информация о метеорологической и гидрологической обстановке, а также неблагоприятных явлениях. Веб-версия представлена тремя основными разделами: «Рекомендации населению», «О Белгидромете» и «Написать администрации». 
 
Отключать или нет мобильный телефон во время грозы? Можно ли прятаться от молний в автомобиле? Как избежать обморожения и оказать первую медицинскую помощь пострадавшему? Что делать, если сильный ветер и крупный град застали на улице? Как действовать во время наводнения? Ответы на эти и многие другие вопросы пользователи найдут в первом разделе «Рекомендации населению», где размещены полезные советы о поведении в экстремальных погодных условиях в летний и зимний период.
 
Во втором разделе «О Белгидромете» размещены контактные данные об организации, а также информация о тарифах и услугах. Связаться с администрацией по вопросам, касающимся развития сервиса, можно в третьем разделе под названием «Написать администрации».
 
В будущем планируется расширение сервиса @BelgidrometBot по наиболее актуальным направлениям деятельности Белгидромета.
 
Источник:http://www.minpriroda.gov.by/ru/news-ru/view/belgidromet-zapustil-ofitsialnyj-servis-belgidrometbot-v-messendzhere-telegram-2112/
 

 

Комментарии (1)
ClaraManzanares ClaraManzanares # 23 января 2020 в 15:36 0
Сегодня массажеры стали полноценным электронным товарищем человеку в хоть каком возрасте. Они работают и как мощное полезное приспособление, и как безупречный прием предотвращения некоторых болезней. Благодаря такому функциональному по последнему слову техники прибору становится возможным качественный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 15-20 минут в день и ваше тело всегда в тонусе, а настроение на пике! Массажная накидка на сиденье автомобиля купленная через наш интернет-магазин - это глубоко качественное и солидное изделие, отличающееся повышенным комфортом и хорошей работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека выбирается надлежащая насыщенность массажа. Перед применением важно в любом случае проконсультироваться с врачом. Подобная покупка - это отличный способ подумать о здоровье своей семьи и сократить расходы на посещении массажных залов. Массажеры хорошо совмещают и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот тип массажного воздействия, который вам требуется.