Наверх

Что? Где? Kогда? Итоги 11-й игры

14 марта 2014 - Администратор
article211.jpg

В стенах географического факультета состоялась 11 юбилейная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 80-летию со дня основания географического факультета БГУ. Организаторами мероприятия выступили актив БРСМ и профбюро студентов факультета.

Участие в нем приняло 15 команд, состоящих из студентов, а также выпускников географического факультета. На игре присутствовали хранители традиций клуба: декан факультета Дмитрий Леонидович Иванов, заведующий кафедрой почвоведения и ЗИС Николай Васильевич Клебанович и доцент этой же кафедры Лариса Ивановна Мурашко. Ведущий – преподаватель Сергей Николаевич Прокопович.

По итогам двух туров (они включали в себя по 10 вопросов) и конкурса капитанов, с минимальным отрывом 3-е место заняла команда «Раки в Ираке» (геологи 1-го курса), 2-е место команда выпускников 2009 и 2010 г. «Пора за виагрой» и 1-е место в 10 раз за все существование клуба – «Птичка синичка» (ГИСы 5-го курса). Победителям были вручены сертификат на 1 500 000 рублей, а также лучший подарок для настоящих знатоков – книги.

 

Источник: http://www.geo.bsu.by/index.php/home/124-newsmain/386-chto-gde-kogda-itogi-11-j-igry.html

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!