Наверх

Список выпускников геофака 1990 года

Опубликовано: 2569 дней назад (1 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 21 декабря 2012
Просмотров: 2975
+2
Голосов: 2

Список выпускников геофака 1990 года


Адушкевич Валерий Генрихович (Бобруйск)
[**Алехнович Сергей Васильевич ()**]
Аношко Дмитрий Леонидович (Минск)
Асадчий Сергей Михайлович (Минск)
Ахраменок (Томко) Галина Олеговна (Шарковщина)
Ахрем (Болотова) Инна Анатольевна (Бобруйск)
Барановская (Рогожкина) Светлана Григорьевна (Дзержинский р-н)
Боков Игорь Петрович (Минск)
Болотов Андрей Николаевич (Бобруйск)
Борисик (Демид) Ирина Ивановна (Слоним)
Буклыс Наталья Александровна (Воложин)
Ванина Тереза Анатольевна (Минск)
Василенко Валентина Васильевна (Житковичи)
Витковская Елена Валерьевна (Минск)
Воробей (Китикова) Лариса Петровна (Вилейка)
Вчерашний Василий Иванович (Минск)
Гагина Наталья Владимировна (Минск)
Гончарова (Григорьева) Юлия Николаевна (Минск)
Горелик (Давыдик) Елена Евгеньевна (Минск)
Горощеня Элина Викторовна (Несвиж)
Грибко Александр Вацлавович ()
Гуц Анна Михайловна (Бобруйский р-н)
Данилевич (Рацкевич) Жанна Леонидовна (Минский р-н)
Дедушкевич Ирина Александровна (Новогрудок)
Демид Александр Владимирович (Слоним)
Демидова (Гегель) Ирина Геннадьевна (Минск)
Демидович Александр Леонидович (Минск)
Добринская (Макрецова) Галина Петровна (Минск)
Дранец (Селюцкая) Армалита Владимировна (Минск)
Дубовик Сергей Владимирович (Минск)
Ермолицкая (Нарута) Елена Константиновна (Мосты)
Жартун Татьяна Евгеньевна (Минск)
Жук Светлана Николаевна (Браславский р-н)
Журавлева Раиса Николаевна (Минск)
[**Зайцев Игорь Михайлович ()**]
Заремба (Тимошей) Татьяна Адамовна (Минск)
Захарченя Татьяна Федоровна (Слуцк)
Зосимович (Щаюк) Кристина Адольфовна (Щучинский р-н)
Зубрилкина Марина Николаевна (Москва)
Ищенко Александр Анатольевич (Минск)
Казак (Хачковская) Елена Альбертовна (Минский р-н)
Каленик Ирина Михайловна (Пружанский р-н)
Каминская Эльвина Анатольевна (Бобруйск)
Клочко (Делендик) Ольга Ивановна (Минск)
Клюкач Жанна Владимировна (Минск)
Козлова (Малашкевич) Инга Станиславовна (Воложин)
Комович (Смовж) Наталья Николаевна (Белыничский р-н)
Кондратенко Валентина Алексеевна (Костюковичи)
Корней Татьяна Петровна (Молодечно)
Куис Светлана Георгиевна (Россия)
Кулешова (Тумилович) Светлана Евгеньевна (Минский р-н)
Кухмар (Гордиевич) Инна Александровна (Старые Дороги)
Лавик Олег Викторович (США)
Лазарева (Бирюкова) Наталья Александровна ()
Леонова (Ермолич) Светлана Алексеевна (Столин)
Логинов Александр Юрьевич (Минск)
Лытина (Сущик) Ольга Владимировна (Минский р-н)
Ляхов Вадим Евгеньевич (Минск)
Малашенков Владимир Юрьевич (Минск)
Маршина Елена Семеновна (Минск)
Мацко Александр Николаевич (Новогрудок)
Медведева Анна Борисовна (Минск)
Миклашевич (Некипелова) Светлана Александровна (Минск)
Миронович Оксана Ивановна (Червень)
Мирончик Михаил Владимирович (Минск)
Мисевич Наталья Семеновна (Лида)
Михлюкова (Красней) Ирина Анатольевна (Минск)
Михновец (Валюшко) Светлана Александровна (Брест)
Морозько (Мацкевич) Ирина Викторовна (Минск)
Нестеревская Галина Сергеевна (Воложин)
Нехаева (Бернацкая) Анна Брониславовна (Бобруйский р-н)
Никитина (Кашкарова) Татьяна Юрьевна (Минск)
Омельянович Инна Григорьевна (Минск)
Острейко Инна Валерьевна (Старые Дороги)
Пантелей (Крепская) Ольга Павловна (Борисов)
Петров Игорь Вячеславович (Бобруйск)
Пикас Людмила Васильевна (Лоев)
Пикулик Сергей Иванович (Витебск)
Позняк Наталья Ивановна (Слуцк)
Полторжицкий Сергей Александрович (Минск)
Прокопович Татьяна Михайловна (Минск)
Раков Александр Андреевич (Минск)
Ридевский Геннадий Владиммирович (Могилев)
Романовская (Муха) Нелла Адамовна (Брест)
Савицкая (Бескостая) Валентина Вацлавовна (Минск)
Савчик Сергей Федорович (Минск)
Свенторжицкая Людмила Викторовна (Минск)
Скибо Сергей Вадимович (Минск)
Соловьева Валентина Васильевна (Круглое)
Старосотникова (Салата) Елена Алексеевна (Могилев)
Сташенко Инесса Владимировна (Пинск)
Сульянова (Гаврилова) Гелена Анатольевна (Минск)
Таймасова (Андросова) Людмила Альбертовна (Полоцк)
Тарасевич Лилия Зигмундовна (Бобруйск)
Тумилович Игорь Григорьевич (Минский р-н)
Турейко Инна Николаевна (Минск)
Турко Сергей Яковлевич (Минск)
Тухто Сергей Вячеславович (Германия)
Филипеня Римма Александровна (Россия)
Хохова (Яроцкая) Анжелика Николаевна (Ялта)
Чуевская (Щербакова) Татьяна Александровна (Минск)
Шабалда Наталья Петровна (Минск)
Шавловская Ольга Францевна (Минск)
Шешко (Конон) Люция Мечеславовна (Лида)
Шония Татьяна Робиковна (Германия)

Выпускники, которые последние годы учились на заочном отделении

Бабич (Фенько) Елена Николаевна (Столбцовский р-н)
Грибовский Сергей Анатольевич (США)
Еськов Игорь Николаевич (Пинск)
Закревский Геннадий ()
Леонтьева Анжела (Новополоцк)
Михалевич Валерий Антонович (Минск)
Петух Татьяна Михайловна (Минск)
Пичковская Елена Константиновна (Минск)
Полубятко Владимир Владимирович (Вилейка)
Селезнева Ольга Владимировна (Минск)
Сучков Олег Леонидович (Борисов)
Ткачук Элла (Минск)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!