Наверх

выпуск 2003

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1174
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 03.09.1998
Лист:

СТУДЕНТЫ (стационара и заочной формы обучения)
ОКОНЧИВШИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ (ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ)
4 НАБОР ГЕОГРАФОВ В МГУ – 1998г.
ФАКУЛЬТЕТ МГПИ в 2003 ГОДУ


пп Фамилия, имя, отчество студента
место рождения (полное) Год рожд.
дата Год
поступ-
ления Распределен на работу в:
Примечание
1 2 3 4 5 6
1. Агородников Виктор Михайлович, Быховский р-н, д. Воронино 11.08.
1981 1998 Быховский
2. Артемова Ольга Викторовна, Кировский р-н д. Барсуки 17.06.
1981 1998
3. Бондаренко Инна Николаевна, Кировский р-н Д.Барсуки 15.06.
1981 1998
4. Бондарева Татьяна Владимировна, Славгородский р-н д.Старинки 23.05.
1981 1998 отчислен в 1998
5. Вишневская Светлана Михайловна, г.Могилев 28.11.
1980 1998 отчислен в ноябре 2000
6. Горбачев Вадим Михайлович, Суражский р-н. 1.01.
1981 1998
7. Горленко Виктория Михайловна, г.п. Круглое 22.12.
1980 1998 Круглянский
8. Глазунова Любовь Витальевна, д. Головчин 8.12.
1981 1998 Белыничский
9. Гращенко Анатолий Анатольевич, г. Климовичи 18.09.
1981 1998 Климовичский Климовичи РИК
10. Грундан Елена Петровна, д. Махово 16.08.
1981 1998
11. Гурская Татьяна Валерьевна, Горецкий р-н д. Горы 28.12.
1980 1998 Горецкий СШ д.Горы
12. Дубасова Екатерина Ивановна, д. Техтин 27.03.
1981 1998 Белыничский
13. Зятев Дмитрий Васильевич, г.п. Коханово 1.09.
1981 1998
14. Каранкевич Наталья Игоревна, г. Могилев 11.10.
1980 1998
15. Караткевич Владимир Александрович, г. Могилев 13.02.
1981 1998 отчислен в сент. 2000
16. Куц Александр Сергеевич, г. Могилев 21.11.
1980 1998 отчислен в 2000
17. Лавринович Инна Сергеевна, Шумилино 21.01.
1981 1998 Могилев
18. Линич Татьяна Алексанлровна, Круглое 13.12.
1979 1998
19. Лорченко Ольга Викторовна, г. Мстиславль 24.10.
1980 1998 Мстиславль
20. Майоров Алексей Алексеевич, г. Сургут 14.12.
1980 1998
21. Мануленко Роман Николаевич, г. Мстиславль 5.02.
1981 1998 Бобруйский ГУО
22. Минкова Алеся Владимировна, г.Шклов 5.06.
1981 1998
23. Погирский Александр Михайлович, г.Могилев 11.11.
1978 1998 отчислен в 1999
24. Радюков Николай Викторович, г.Могилев 27.01.
1981 1998 Бобруйский РОО Славгород МЧС
25. Удод Андрей Юрьевич
г. Гомель 28.05.
1980 1998
26. Усенко Дмитрий Юрьевич, г. Могилев 13.08.
1979 1998
27. Фурсова Надежда Ивановна, г. Краснополье 7.05.
1981 1998 Краснопольский РОО
28. Халимончик Елена Сергеевна, Давид-Городок 3.02.
1980 1998 Давид – Городок
29. Шайкова Наталья Геннадьевна, д.Дунаек 4.04.
1981 1998
30. Шурубова Яна Александровна, г. Могилев 29.07.
1981 1998
31. Савич Римма Александр., Бых. р-н, Кр.Беларусь 2.05.
1981 1998
32. Таркан Людмила Васильевна, Кировский р-н д.Боровица 1.01.
1981 1998 Кировский
выпуск 2002 | выпуск 2004
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!