Наверх

выпуск 1973

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1494
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 30.09.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1973 г.
(48 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Антонова Вера Николаевна; д. Речица Чериковский р-н 1951 1969 Полоцкий районо
Бобрик Владимир Алексеевич; д. Бояре Оршанский р-н 1953 1969 Верхнедвинский районо
Бороховский Владимир Васильевич; г. Воложин 1951 1969 Поставский районо
Буракова Людмила Владимировна; д. Калиновка Белыничский р-н 1952 1969 Белыничский районо
Быкова (Воронцова) Людмила Николаевна; пос. Атка Магаданская обл. 1951 1969
Воробьева (Хадыко) Любовь Владимировна; г. Костюковичи 1954 1969
Гмызо Нина Николаевна; д. Рудня Миорский р-н 1952 1969 Верхнедвинский районо
Громыко Олег Семенович;
д. Залесье Брагинский р-н 1945 1969 Чаусский районо
Данилина Раиса Егоровна;
д. Глухи Быховский р-н 1946 1969 Октябрьский районо г. Могилев
Дубинский Владимир Петрович; г. Речица 1951 1969 Дубровенский районо
Дымский Сергей Михайлович; г. Пинск 1952 1969 Полоцкий районо
Елисеева (Хлиманкова) Алла Михайловна; г. Могилев 1950 1969 Могилевский облоно
Зеленяк (Власова) Елена Степановна; д. Арабники Пружанский р-н 1951 1969
Ковалева (Хадыко) Галина Михайловна; г. Могилев 1952 1969 Ленинский районо г. Могилева
Костенич Лариса Стефановна; г. Поставы 1951 1969 Полоцкий районо
Кошеварова Татьяна Васильевна; г. Барановичи 1952 1969
Критинина Людмила Сергеевна; с. Тимоново Климовичский р-н 1949 1969 Толочинский районо
Леденева Наталья Ивановна; г. Почеп Брянская обл. 1953 1969 Глубокский районо
Литвинов Александр Сергеевич; г. Орша 1949 1967 Краснопольский районо
Лысак Татьяна Аркадьевна; г. Орша 1952 1969 Осиповичский районо
Мальцевич Василий Иванович; д. Тереблечи Столинский р-н 1950 1969 Толочинский районо
Медведева Галина Васильевна; г. Могилев 1952 1969 Быховский районо
Медликова Анна Львовна; г. Могилев 1952 1969
Митренков Василий Иванович; д. Узлочи Хотим. р-н 1952 1969 Управделами Хотимского РИК
Молоткова Ольга Андреевна; д. Бороденки Горецк.р-н 1952 1969 Белыничский районо
Москалева Ольга Степановна; д. Ракузовка Могилевский р-н 1951 1969 Костюковичский районо
Осмоловская Тамара Петровна; г. Степанован 1952 1969 Быховский районо
Паршикова Тамара Андреевна; г. Костюковичи 1951 1969 СШ № 1 г. Костюковичи
Петрова (Подольская) Жанна Евгеньевна; г. Хотимск 1951 1969 Вейно СШ
Плюскевич Елена Владимировна; д. Добросневичи Могилевский р-н 1951 1969 Зам. дир. СШ № 15 г. Могилева; пр-т Мира 19-6 т.: 26-75-21
Подобед Федор Петрович; д. Ельня Хотимский р-н 1946 1968 Хотимский районо
Пшеничникова Людмила Павловна; г. Душанбе 1950 1967
Руденко (Бовт) Наталья Васильевна; пос. Краснодон Луганская обл. 1951 1969
Рудковская Любовь Ивановна; г. Могилев 1948 1969 Шкловский районо
Рыжанская Светлана Андреевна; п. Высокое Оршан.р-н 1952 1969 Городокский районо
Рыльцова Нина Ивановна; г. Слуцк 1952 1969 Шкловский районо
Садовская Галина Петровна; д. Сорочино Чашникский р-н 1950 1969 Чашникский районо
Свербилова Тамара Васильевна; г. Могилев 1948 1969 Климовичский районо
Сверж Александр Константинович; Паричи Гомельская обл. 1952 1969 Полоцкий районо
Тепликова Ирина Васильевна; д. Медведево Горецк.р-н 1952 1969 Горецкий районо
Титова Галина Даниловна; д. Дашковка Могилевский р-н 1952 1969 Бобруйский районо
Тогошова Евдокия Алексеевна; с. Кутеповка Воронежская обл. 1950 1969
Халейко Людмила Михайловна; д. Щежер Могилевский р-н 1951 1968 Кличевский районо
Храмцова Валентина Семеновна; д. Полоновка Шкловский р-н 1952 1969 Городокский районо
Чернобай (Жуйкова) Раиса Николаевна; с. Круглое Ростовская обл. 1950 1969 Мог. обл. лицей
Шишлова Татьяна Андреевна; г.Кличев 1952 1969 Горецкий районо
Шугалей Светлана Геннадиевна; д. Н. Михайлов Шкловский р-н 1951 1969 Городокский районо
Якуш Елена Николаевна; г.п. Берестовица 1952 1969 Поставский районо





















АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: Шарухо И. Н. 03.10.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие географический факультет
МГПИ в 1973 г. (69 студентов)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Примечание
Андрейчикова (Шиндрикова) Татьяна Федосовна; д. Н. Строй Климовичский р-н 1948 1967 Тимоховская СШ Горецкий р-н
Анелькина Нина Афанасьевна; д. Будино Дрибин. р-н 1951 1968 Мстиславская «Сельхозтехника»
Баран Нелля Егоровна; д. Неговка Б-Кошелевский р-н 1946 1966 Глазовская СШ Буда-Кошелевский р-н
Бобровничая Александра Андреевна; г. Могилев 1941 1968 Могилевская шв. Ф-ка им. Володарского
Бурим Василий Исаакович; д. Глушковичи Лельчицк.р-н 1944 1968 Глушковичская СШ Лельчицкий р-н
Бусько Степан Васильевич; д. Бостынь Лунинецкий р-н 1944 1968 Волужская СШ Лунинецкого р-на
Высоцкая Чеслава Витальевна; д. Храповщина Браславский р-н 1949 1968 Слободская СШ Браславский р-н
Гайдомах (Мисейко) Марьяна Вацлавовна; д. Беличаны Гродненский р-н 1949 1967 Смильгинская СШ Вороновский р-н
Дегтярева (Слабко) Тамара Ивановна; д. Степановка Красноярский край 1949 1967 МТЗ
Доброхотова (Селиванова) Зоя Александр.; г. Фрунзе 1939 1968 К-т «Бытуслуги» г. Могилев
Домбровская (Курак) Анна Александровна; д. Лунин Лунинецкий р-н 1948 1967 Чучевицкая СШ Лунинецкого р-на
Доросевич (Ботяновская) Галина Парфеновна; д. Поповцы Шкловский р-н 1939 1967 Вентахомская СШ Глубокского р-на
Духач Иван Карпович 1932 1968 ШРМ № 4 г. Могилев
Дюндин Михаил Игнатьевич; г. Хотимск 1929 1968 Лаборант МГПИ
Жарикова Зоя Владимировна; д. Рудодимо Мстиславский р-н 1949 1968 СШ Печени Мстиславский р-н
Захаренко Тимофей Андреевич; д. Зачатье Ельский р-н 1943 1968 Кочищанская СШ Ельский р-н;
Илюкевич Тамара Ивановна; д.Городец Антопольский р-н 1947 1968 Дивинская СШ Кобринского р-на
Кизенкова (Подолянчик) Наталья Геннадиевна; г.Хойники 1947 1968 Ляжинская СШ Березинский р-н;
Ковзович (Бернякович) Софья Михайловна; д. Глебенки Вилейский р-н 1934 1967 Ольгиевская СШ Мядельского р-на
Козловская (Заборонок) Галина Гавриловна; д. Каменка Осиповичский р-н 1949 1967 Стеклоз-д «Октябрь», Елизово Осиповичский р-н
Колейчик (Юденко) Раиса Федоровна; д. Стужки Светилогорский р-н 1948 1967 Чирковичская СШ Светлогорский р-н
Конопляник Нина Константиновна; д. Хобное Калинковичский р-н 1949 1968 Хобнинская СШ
Король (Липницкая) Нина Игнатьевна; д. Узболоть-1 Воложинский р-н 1944 1967 Узболотская СШ
Короткевич Юрий Трифонович; д. Селец Могил. р-н 1939 1968 Могилевский АРЗ
Костючик (Кравчук) Алла Владимировна; д. Осиповичи Дрогичинский р-н 1950 1968 Своринская СШ Дрогичинский р-н;
Кравченко Надежда Андреевна; г. Ст. Загора, Болгария 1947 1966 Лудчицкая СШ Быховский р-н
Кузьменок(Плевкова) Надежда Васильевна; д. Озерщина Речицкий р-н 1947 1967 Озерщинская веч.шк
Кузьмич (Вакулич) Раиса Васильевна; д. Лядец Столинский р-н 1949 1967 Гольцовская СШ Столинский р-н
Куханова (Гунько) Галина Дмитриевна; г. Могилев 1948 1968 Могилевский аэропорт
Лазуркин Григорий Андреевич; д. Башкировка Шкловский р-н 1944 1968 СШ № 2 г. Орша
Лебедева Валентина Васильевна; д. Бороньки Костюковичский р-н 1948 1968 Паньково-Будянская СШ Костюковичского р-на
Лобырева (Гапеева) Нина Алексеевна; д. Красное Белыничский р-н 1947 1967 Хотимская СШ
Лысюк (Шкароедова) Мария Максимовна; д. Замошье
Малоритский р-н 1949 1968 Антоновская СШ Малоритский р-н;
Ляшук (Литвинко) Екатерина Константиновна; д. Лядец Столинский р-н 1948 1968 Речицкая СШ
Макарчикова Анна Васильевна; д. Каменка Рогачевский р-н 1945 1963 Славгородская вечерняя СШ
Манкевич Людмила Макаровна; г. Могилев 1949 1968
Марченко Людмила Макаровна; г. Барановичи 1948 1967 д/с № 19 г. Барановичи
Матвеенко Нина Петровна; д. Иодчицы Клецкий р-н 1948 1967 Долговичская СШ, Мстиславль
Мирончук (Колтунчик) Раиса Николаевна; д. Куляки Ивановский р-н 1947 1968 Осиповичская СШ
Назарчук Ольга Николаевна; г. Ташкент 1946 1968 Перебежовская СШ Столинский р-н
Напсикова (Микулич) Людмила Ивановна; г. Шклов 1951 1969
Недбайло Людмила Федоровна; г.п. Холопеничи 1948 1968 Смородинская СШ Крупский р-н;
Некало Валентина Васильевна; ст. Берестовица Берестовицкий р-н 1950 1968 Порозовская СШ Свислочский р-н
Нестеренко (Федорова) Нина Николаевна; д. Слобода Мстиславский р-н 1950 1968 Котловская СШ Мстиславский р-н
Ольшевская Лариса Михайловна; д. Стоялово Кличевский р-н 1949 1968 Кличевская СШ № 2
Осипенко (Бубликова) Светлана Сергеевна; д. Шинковая
Быховский р-н 1950 1967 Обидовичская СШ Быховский р-н
Петриковец (Прокопенко) Тамара Ивановна; г.п. Глуск 1949 1968 Бобровичская СШ Глусский р-н
Погибенко Татьяна Ивановна; д. Староселье Осиповичский р-н 1948 1968 СШ № 2 г. Осиповичи
Подолянчик Александр Степанович; д. Снежицы Новогрудский р-н 1945 1968 Ляжинская СШ Березинский р-н;
Прусский Владимир Михайлович; д. Воронцевичи Толочинский р-н 1947 1969 Новкинская СШ Городокский р-н;
Сайко (Русакович) Надежда Адамовна; д. Бучатино Краснослободского р-на 1944 1967 Неволожская СШ Любанского р-на
Селистровская (Зеленькова) Зинаида Васильевна; д. Рогачи Ветринский р-н 1944 1967 Залеская НСШ Полоцкий р-н
Семенчикова Матрена Гавриловна; д. Васьковичи Чаусский р-н 1922 1970 Чаусская СШ № 2
Скороход Зинаида Ивановна; д. Нача Полоцк.р-н. 1947 1968 з-д стекловолокна г. Полоцк
Смурага Петр Юльянович; д. Кобыляки Волковысский р-н 1947 1968 Глушковичская СШ
Соболев Николай Иванович; д. Залесье Сиротинский р-н 1943 1968 Кленовская СШ Дубровенский р-н;
Сольянчук Владимир Павлович; д. Леликово Кобринский р-н 1933 1968 Ляликовская СШ
Стригалева Тамара Петровна; г. Буда-Кошелево 1948 1968 Поставская СШ
Ткачева (Лавренова) Нина Николаевна; д. Озераны Рогачевский р-н 1948 1967 Мадорская СШ Рогачевского р-на
Услокевич (Шимколович) Галина Петровна; д. Малево Несвижский р-н 1948 1968 Козловская СШ Несвижский р-н
Фомченко (Мурашко) Валентина Михайловна; д. Бординичи Чаусский р-н 1950 1968 Октябр.РК ЛКСМБ г. Могилева
Хилькевич Иван Иванович; д. Путьково Березинский р-н 1944 1968 Несецкая СШ Кличевский р-н
Хохлов Михаил Егорович; д. Осиповка Горецкий р-н 1936 1968 Ряснянская шк.-инт. Горецкий р-н;
Цыбулько (Прудникова) Надежда Ивановна; д. Безверховичи Слуцкий р-н 1945 1967 Зав. столовой № 35 г. Могилева
Черток (Клемято) Надежда Юрьевна; д. Савичи Мостовский р-н 1945 1966 Боярская СШ Мядельского р-на
Шаброва Клавдия Георгиевна; д. Полесье Чечерский р-н 1949 1968 Несимковичская СШ Чечерский р-н
Шаповалов Адам Данилович; д. Огородня - Кузьминичская Добрушский р-н 1914 1970 Улуковская СШ Гомельский р-н; завуч
Юшкевич Николай Николаевич; д. Власовцы Ивановский р-н 1950 1968 Власовская СШ
Яромич Зинаида Ивановна; д. Россохи Пружанский р-н 1949 1967 Круглянская СШ
выпуск 1972 | выпуск 1974
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!