Наверх

выпуск 1967

Опубликовано: 2728 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1280
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено:
Лист:
Студенты стационара, окончившие географический факультет МГПИ в 1967 г.
(69 чел.)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Антонова Тамара Ильинична; д. Чернилово Мстиславск. р-н. 1945 1962
Берченко Таиса Дмитриевна; п. Добродеевка Брян.обл. 1945 1962
Васильев Владимир Ив., Александровка Шкловск.р-н 1947 1962 Был преп.ГФ МГПИ Пенс.с 1995
Гришко Иван Григорьевич; Брестская обл. 1944 1962
Дзен Евгения Иосифовна;
г. Гродно 1945 1962
Дубровская Надежда Васильевна; г. Кировск 1947 1962
Жабенок Леонид Владимирович; д. Яново Витеб.обл 1943 1962
Жавронкова Мария Максимовна; д. Городня Могилевская обл. 1940 1962
Жевнеронок Татьяна Степановна; д. Трубинино Витебская обл. 1944 1962
Киселева Зинаида Федоровна; п. Ульяново Быховский р-н 1941 1962
Койпит Мария Михайловна; д. Несята 1945 1962
Кольченкова Людмила Михайловна; Смоленская обл. Днепровский р-н 1939 1962
Кореньков Павел Илларионович; д. Загоренка Чаусский р-н 1941 1962
Короткевич Иосиф Григорьевич; д. Ревябичи Витебской обл. 1938 1962
Кулакова (Циркунова) Галина Константиновна; Мстиславског р-на 1945 1962 Головчинская СШ
Максименко Владимир Андреевич; г. Барановичи 1940 1962
Медведева Мария Александровна; д. Ст. Туросы Витебск. обл. 1944 1962
Нестеркова Галина Николаевна; г. Витебск 1944 1962
Никитина Мария Сергеевна; д. Тарканы Гомельская обл. 1938 1962
Носкевич Михаил Леонтьевич; д. Тереблечи Брестская обл. 1942 1962
Пинчук Альбина Андреевна; с. Романовка Житомир. обл. 1945 1962
Прищепова Ольга Ивановна; г. Ленинград 1945 1962
Семченко Валентина Петровна; д. Госьков Клим. р-на 1942 1962
Скок Светлана Николаевна; г. Быхов 1944 1962
Слободянюк Николай Петрович; Винницкая обл. 1931 1962
Тарулис Эмилия Гаспаровна; Оршанский р-н 1944 1962
Тишук Александра Александровна; Гродненская обл. 1943 1962
Толкачева Галина Николаевна; г. Наро-Фоминск 1945 1962
Фролов Владимир Иванович; г. Могилев 1941 1962
Царапкин Олег Павлович;
г. Бобруйск 1944 1962
Чаевская Августина Сергеевна; г. Слока Латвийская ССР 1944 1962
Шакалова Тамара Михайловна; д. Мостище Шумилин. р-на 1945 1962

Бабинок Леокадия Вячеславовна; г. Толочино Витебская обл. 1944 1963 В 1993г. Проживала в г. Минске
Актистова Лариса Федоровна; д. Полыковичи
Могилевский р-н и обл. 1947 1963 Мокринская СШ Быховск. р-на
Башаримов Станислав Петрович; д. Гомановичи
Могилевская обл. 1939 1963
Вазилова Галина Михайловна; г/п Белыничи Могилевская обл. 1946 1963
Дмитроченкова Валентина Ивановна; Смоленская обл. Рудненский р-н д. Топот 1945 1963
Дрозд Мария Александровна; Киров.р-н д. Поповщина 1945 1963
Дынова Нина Ивановна;
г. Ленинград 1945 1963
Земляков Виктор Конст.; д. Смольки Костюкович. р-на 1940 1963 к.э.н., проректор БСХА
Казакова Юлия Самуиловна; г/п Белыничи 1945 1963
Катковская Галина Павловна; г. Шклов 1946 1963
Киселев Владимир Михайлович; д. Еловец Хотимского р-на 1945 1963
Кругликова Лидия Петровна; д. Турье Чериковского р-на 1945 1963
Крупейченко Анна Михайловна; д. Крупейки Лоевского р-на 1944 1963
Кулешов Дмитрий Петрович; д. Тростивец Быховского р-на . 1945 1963
Лизура Валентина Владимировна; Кличев.р-н д. Палом 1946 1963
Лихачева Валентина Михайловна; д. Касневичи Белыничского р-на Могилевской обл. 1946 1963
Матвеенко Надежда Иосифовна; д. Юшковичи Мстиславского р-на 1946 1963
Миронович Нина Степановна; д. Осовец Любанского р-на 1945 1963
Панефедова Людмила Григорьевна; г. Курган 1946 1963
Пименов Лев Васильевич; д. Любище Круглянский р-н 1947 1963 КГБ; полковник
Попова Валентина Николаевна; Калининградская обл. Приморский р-н 1946 1963
Пошивач Виктор Андреевич; г. Биробиджан 1940 1963
Пытков Николай Васильевич; д. Н.-Прудки Шкловского р-на 1946 1963
Рудковский Валерий Максимович; Быховский р-н д. Мокрое 1946 1963 Гриб. Слобода Пенс.
Савицкая (Копылова) Анна Ивановна; Рогачевский р-н д. Задубье 16.01.1947 1963 СШ № 1 г. Мстиславль
Салодкая Татьяна Пименовна; д. Ново-Ельня Краснопольского р-на 1943 1963
Сидоров Валентин Павлович; д. Яново Круглян.р-н 1946 1963
Сидорова Тамара Васильевна; д. БельIII Кричевского р-на Могилевской обл. 1942 1963
Турик Ольга Ивановна; Толочинский р-н д. Богриново 1945 1963
Филиппович Лариса Николаевна; Белыничи 1946 1963
Филипцова Галина Яковлевна; д. Медведево Горецкого р-на 1946 1963
Хаманеева Анна Степановна; Могилевская обл. Круглянский р-н
д. Кляпиничи 1942 1963
Чавлай Нина Ильинична; д. Балашевичи Чаусского р-на 1946 1963
Шавель Галина Ивановна 1946 1963
Шеленговская Вера Демьяновна; д. Лазовая Буда Кировского р-на 1945 1963
Шелоник Владимир Сергеевич; Каменецкий р-н д. БучемльI 1937 1963
Шпартова Светлана Ефимовна; д. Зарубы Дубровенского р-на 1947 1963 Облпроф



АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.07.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие историко-географический
факультет МГПИ в 1967 г. (32 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Батюков Василий Михайловна; д. Болонов-Селец 1929 1962 г. Могилев СШ № 4
Бей Зинаида Максимовна;
г. Смоленск 1933 1962 Кустынская
8-летняя школа
Валькевич Галина Андреевна; д. Слобода Минская обл. 1936 1962 Новоселковская СШ
Василенко Анатолий Андреевич; д. Н. Стайки Шкловский р-н 1937 1962 Новоселовская СШ
Высоцкий Николай Феофилович; Ганцевичи 1936 1962 Любошевская
8-летняя школа
Гвоздева Алина Ефимовна; Витеб. обл. 1934 1962 Великодолецкая СШ Витебской обл.
Доморадский Леонтий Иосифович; д. Великое Село Витебской обл. 1910 1962 Белгрисовская СШ
Дроздова Евдокия Филипповна; д. Камсеничи 1928 1962 Хоновская СШ
Емельянчик Иван Давыдович; д. Елка Гродненской обл. 1925 1962 Поречская 8-летняя школа Гродненской обл.
Жданович Петр Николаевич; Витебская обл. 1929 1962 Сицевская
8-летняя школа
Жлобо Василий Павлович; д. Ворновка Гомельская обл. 1927 1962 Ворновская
8-летняя школа
Игнатюк Михаил Васильевич; д. Малыши Брестская обл. 1935 1962 Миргородская СШ № 2
Киселева Любовь Игнатьевна; д. М.Быков Минская обл. 1926 1962 Стародорожская СШ № 1
Махлаева Мария Петровна; д. Трестянка Витебская обл. 1933 1962 Калининская СШ
Минович Екатерина Григорьевна; д. Сорочино Витебская обл. 1929 1962 Стальская СШ
Мороз Николай Филиппович; д. Островчица Светлогорский р-н 1921 1962 Такшинская СШ Светлогорский р-н
Нарушевич Михаил Алексеевич; д. Голубчики Витебская обл. 1923 1962 Голучичская СШ
Покровский Михаил Васильевич; г. Брянск 1927 1962 г. Быхов
СШ № 2
Пурапов Виктор Захарович; д. Хмельная Гомельская обл. 1928 1962 Кировская СШ
Радкевич Станислав Николаевич; д. Холодок Могилевская обл. 1932 1962 Тачищанская начальная школа
Ровинец Владимир Лукич;
д. Сутки Брестская обл. 1942 1962 Своринская СШ
Рослик София Ивановна; д. Ананичи Минская обл. 1940 1962 Деревнянская СШ
Самоделко Виктор Михайлович; Витебской обл. 1939 1962 Берестеновская
8-летняя школа
Скращук Владимир Иванович; д. Дивин Брестская обл. 1928 1962 Дивинская СШ
Соловьева Нина Федоровна; г. Конотоп 1937 1962 г. Емала, Латвия
Степанова Надежда Савельевна; д. Ст.Тощица 1930 1962 г. Могилев
СШ № 25
Стерничук Евгения Федоровна; Брестской обл. 1938 1962 Томашовская СШ
Стрельченя Михаил Иванович; Гомельская обл. 1931 1962 Добровольщенская 8-летняя школа
Сытько Зинаида Адамовна; д. Новоселки Минская обл. 1927 1962 Березинская
СШ № 2
Шахорко Иван Степанович; Витебская обл. 1919 1962 Гировменская СШ
Шикун Лидия Николаевна; д. Усполье Мстисл. р-н 1941 1962 Осиповичская школа-интернат
Шикунец Александр Андреевич 1935 1962 Ревельская СШ
выпуск 1966 | выпуск 1968
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!