Наверх

выпуск 1966

Опубликовано: 2728 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1491
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 11.07.1996
Лист:
Студенты стационара, окончившие историко-географический
факультет МГПИ в 1966 г.
(27)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
1. Бурлаев Сергей Алексеевич; д. Ольховка Горецкого р-на 28.04.1944 1961 Вороновский районо Гродненской обл.
2. Васильев Алексей Васильевич; д. Александровка 1939 1961 Мстиславский районо
3. Васюков Андрей Григорьевич 09.08.1938 1961 Краснопольский районо
4. Власов Николай Александрович; г. Жлобин 1940 1961 Шучинский районо Гродненской обл.
5. Галков Александр Титович; д. Дашковка 1939 1961 Горецкий районо
6. Горностаев Геннадий Михайлович; д. Орехов Брод Лакнянского р-на 05.12.1937 1961 Вороновский районо
7. Григорьевна Елена Федоровна; г. Могилев 26.06.1944 1961 Белыничи
8. Денисов Борис Николаевич; В. – Волочок Калининской обл. 09.01.1932 1961 г. Могилев, училище № 51
9. Косенкова Лариса Семеновна; г. Шуе Ивановская обл. 15.03.1944 1961 Кличевский районо
10. Ксензов Василий Прохорович; д. Губинщина Чериковского р-на 01.10.1938 1961 Вороновский районо
11. Лазарев Валентин ндреевич; д. Тростивец Быхов. Р-на 04.06.1939 1961 Быховский районо
12. Лазо Борис Павлович;
г. Ленинград 1938 1961 Городокский районо Витебской обл.
13. Орлова Диана Владимировна; г. Куйбышев 09.02.1942 1961 Братский гороно
14. Перепечин Егор Андреевич; д. Красчица Быховский р-н 08.09.1939 1961 Бобруйский районо
15. Перепечина Тамара Александровна; г. Могилев 21.06.1941 1961 Бобруйский районо
16. Попков Александр Александрович; 26.09.1939 1961 Витебское облано
17. Ровкова Римма Михайловна; д. Глубский Ров Белыничский р-н 29.11.1939 1961 Полоцкий районо
18. Самолазова Вера Васильевна; д. Рута 01.1941 1961 Речицкий районо Белын. р-н
19. Секацкий Альберт Степанович; м. Рясно Горецкий р-н 25.09.1938 1961 Миорский р-н Витебской обл.
20. Солодкая Таиса Пилоповна; д. Новоельня Краснопольский р-н 10.03.1940 1961 Обком комсомола Могилевской обл.
21. Третьяков Григорий Данилович; д. Холмы Чаусский 13.05.1944 1961 Васьковская СШ
22. Хилькевич Ирисида Андреевна; г. Сиркуре Марийской АССР 05.09.1941 1961 Осиповичское районо
23. Хилькевич Николай Карпович; д. Пчельня Славгородский р-н 23.11.1939 1961 Осиповичское районо
24. Хурсан Валентина Николаевна; д. Волчья Гора Бобруйского р-на 01.07.1944 1961 Калинковичское районо
25. Шаройко Василий Васильевич; Самотеевичи Могилевской обл. 29.07.1939 1961 Костюковичский районо
26. Шатило Станислав Станиславович; д. Покровка Бобруйского р-на 07.03.1945 1961 Кировский районо
27. Шеменков Дмитрий Тимофеевич; д. Гнилица Краснопольский р-н 02.07.1941 1961 Светлогорский районо






АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 11.07.1996
Лист:
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1966 году.
(73 студента)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Алехнович Надежда Филипповна; п. Черная Земля Речицкого р-на 1931 1963 Елизовская СШ Осиповичского р-на
Амосова Татьяна Ивановна; г. Горково 1927 1963
Астафьев Евгений Иванович; Прокисель Речицкого р-на 1930 1963 Быховский р-н
Байдурова Павел Михайлович; Кировская обл. 1921 1963 Беларучская СШ Логойского р-на
Байковская-Качановская Анна Ивановна; д. Мрочки Минской обл. 1933 1963 г. Борисов СШ № 2
Барменков Александр Афанасьевич; Брянская обл. 1920 1963 г. Орша
Башаримов Семен Васильевич; Чаусский р-н 1924 1963 Гомельской обл.
Белятская Людмила Ивановна; г. Ереван 1944 1963 г. Рязань СШ № 8
Бендик Тамара Степановна; Белыничи 1926 1963
Бикешка Иван Ефимович; д. Заречье Белыничского р-на 1923 1963 Комсенинская СШ Белыничского р-на
Боленков Семен Алексеевич; д.Скепня Жлобинского р-на 1931 1963 Жлобинского р-на
Букато Любовь Ильинична; д. Горбуновщина Минской обл. 1940 1963 Школа-интернат Столбцы
Бурова Галина Григорьевна;
д. Жеребковичи Луховичского р-на 1930 1963 Барановичская СШ
Вайтекян Ванда Матвеевна; д. Свилы Витебской обл. 1932 1963 г. Вильнюс СШ № 3
Веремейчик Михаил Степанович; д. Прогресс Минской обл. 1932 1963 Житковичский р-н
Витошкина Клавдия Ефремовна; д. Лесное Могилевской обл. 1927 1963 Межанская СШ № 8
Володин Лазарь Львович; г. Могилев 1926 1963
Волченков Виктор Иванович; д. Сухари Чаусского р-на 1924 1963 Русскосельская СШ
Гаврилов Петр Александрович; Витебская обл. 1920 1963
Горковый Виктор Александрович; д. Лягно Слуцкого р-на 1924 1963 Кунцевская СШ Несвижского р-на
Городецкий Николай Леонидович 1923 1963 д. Поповка Могилевской обл.
Гуцева Тамара Сергеевна; д. Жгуни Добрушского р-на 1926 1963 Добрушская СШ № 5
Дисько Янина Алейзовна; д. Лесоново Молодечнен.р-на 1938 1963 Поставский р-н
Ефамовна Валентина Николаевна 1927 1963 г. Могилев, вечерняя школа
Зайченко Галина Павловна; п. Мирадино Бобруйского р-на 1944 1963 Бобруйского р-на
Зуев Геннадий Семенович; г. Полоцк 1930 1963
Игнатович Иван Дмитриевич; д. Хорошева Гродненская обл. 1929 1963
Игнатьева Инесса Иосифовна; г. Минск 1934 1963 г. Минск
Клевец Михаил Иванович; д. Упанцевичи Брестской обл. 1937 1963 Ганцевичская
школа-интернат

Кнышева Анна Петровна; Дрибин 1923 1963 Б.-Брестовецкая СШ Гродненской обл.
Ковалева Вера Федоровна; д. Рафалово 1927 1963
Кожемякина Екатерина Прокопьевна; д. Любищицы 1926 1963 Юрмальская СШ № 2
Корейко Мария Юльяновна; д. Вязы Минской обл. 1934 1963 Вязынская СШ
Красовицкий Виктор Федорович; д. Негоничи Минской обл. 1922 1963 Поплавская СШ Березинского р-на
Купанов Степан Иосифович; Гомельская обл. 1923 1963 Старосельская
8-летняя школа

Кухарчук Максим Максимович; 1930 1963 Брестской обл.
Ластовко Даната Станиславовна; д. Шилки 1944 1963 Чичевичская СШ
Макоревич Михаил Никитич; Брестская обл. 1933 1963 Козловская НШ
Максимно Владимир Николаевич; д. Витухино Могилевская обл. 1931 1963 Витухновская СШ
Малашкевич Федор Федорович; д. Слабодка Минской обл. 1924 1963 Борковская СШ Брянская обл.
Маньковский Василий Павлович; Витебская обл. 1930 1963 Подберезская СШ
Марнова Ольга Алексеевна; д. Головенчицы 1936 1963 Осиновская СШ
Морозов Николай Михайлович; Витебская обл. 1924 1963 г. Могилев СШ № 21 майор
Наромская Надежда Матвеевна; д. Граева Минская обл. 1939 1963 Городецкая СШ
Никанюк Николай Васильевич; д. Новоселки Кобринского р-на 1939 1963 Верхорейская СШ
Новикова Галина Семеновна; д. Красная Буда Могилевской обл. 1927 1963 Дубровенская СШ
Осмоловский Александр Лаврентьевич 1921 1963 Инспектор Слонимского районного отдела
Остилко-Климашевская Раиса Михайловна; Брестская обл. 1926 1963 Подлисейская
8-летняя школа

Пекурин Михаил Иванович; Дуброва Жлобинского р-на 1929 1963 ЛОВД Могилев
Пугачев Герман Барасивич; Свердловская обл. 1931 1963 Масюковщинская
СШ

Пунтус Андрей Януарьевич; д. Пятницк Минской обл. 1923 1963 Краснослабодская школа-интернат
Радивич Евгений Николаевич; д. Каменка Гродненская обл. 1931 1963 Таркачевская СШ Гродненская обл.
Раинчик Петр Илларионович; д. Старый Шклов Шкловский р-н 1921 1963 Шкловск. спецшкола слепых детей
Руденя Иван Федосович; д. Заполье Гомельской обл. 1918 1963 Дудичская 8-летняя школа Колинковичск. р-на
Русаченок Екатерина Игнатьевна 1963 Ошмянская школа-интернат
Свешникова Нина Ивановна 1963 г. Солигорск
Семашко Иван Степанович; д. Мацкевичи Минская обл. 1921 1963 Гурновская СШ
Семенович Лев Моисеевич; г. Слуцк 1929 1963 Могилевская школа-интернат № 1
Созоненко Петр Леонтьевич; Черниговской обл. 1929 1963 Бельская СШ Кобринского р-на
Соловьев Виктор Андреевич; д. Осовцы Белыничского р-на 1934 1963
Солодкин Федор Максимович; Шкловский р-н 1927 1963 г. Могилев, СШ № 21. (капитан в 1966).
Стасюкевич Федор Федорович; д. Лыского Брестская обл. 1928 1963 Лысковская 8-летняя школа
Студенцов Борис Михайлович; Чувашская АССР 1937 1963 Озерская вечерняя школа
Терешко Мария Васильевна; В. Камяное 1925 1963 Калининская СШ
Трухан Егор Зиновьевич; д. Замошье Минская обл. 1918 1963 Лучниковская
СШ Минской обл.
Федотенко Илья Трофимович; д. Дударевка Климович. р-н, ветеран ВОВ 1926 1963 Недведская СШ Директор в той же СШ, что и учился
Хомяченко Елизавета Павловна; д. Лутищи Витебская обл. 1922 1963 Кобринского р-на
Худовец Николай Игнатьевич; п Москалин Рогочевский р-н 1925 1963 г. Гомель СШ № 1
Цицкель Александр Иосифович; д. Белица Лидский р-н 1927 1963 Еременчская 8-летняя школа Гродн. обл.
Шамарова Майя Васильевна; г. Мстиславль 1937 1963 Долговичская СШ
Шельпук Николай Сидорович; д. Симоновичи Брестской обл. 1922 1963 Драгическая СШ
Щелкун Мария Иосифовна; д. Бучатино Копыльский р-н 1925 1963 Макранская 8-летняя школа
Ягур Станислава Казимировна; д. Будки Гомельская обл. 1927 1963 Казанская школа
выпуск 1965 | выпуск 1967
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!