Наверх

выпуск 1965

Опубликовано: 2566 дней назад (13 января 2013)
Блог: SharukhoGEO
Редактировалось: 1 раз — 13 января 2013
Просмотров: 1269
0
Голосов: 0
АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 12.06.1996
Лист:
Студенты (стационара и заочной формы обучения),
окончившие географический (историко-географический)
факультет МГПИ в 1965 году.
(44 чел.????)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата
рожд Год поступления Распределен на работу в: Примечание
Акулович Борис Ильич; с. Средне-Белое Хабаровский край 1940 1960 СПТУ 51 Зам. дир. строит. колледжа
Аленьков Евгений Маркович, г. Могилев 1937 1960
Болмитов Василий Петрович, г. Могилев 1943 1960 Мозырский районо
Борисенко Екатерина Адамовна; д. Губаревичи Хойникский р-н 1942 1960 Мозырский районо Гомельской обл.
Будько Светлана Васильевна; д. Семешки Витеб.обл. 1941 1960 Кличевский районо
Васильева Валентина Александровна; г. Чаусы 1942 1960 Витебский р-н
Васильченко Эдуард Николаевич; д. Липовка Хотимского р-на 1939 1960 Гродянская СШ
Гоборова София Степановна; д. Бородиничи Сущевского с/с Чаусского р-на 1942 1960 Чаусский районо Могилевской обл. Раданская СШ
Гончар Евгения Петровна; д. Б. Полевичи Лепельск.р-на 1943 1960 Лепельский р-н Витебской обл.
Гузеев Виктор Григор., п. Потикова Ворошиловградской обл. 1932 1960 Браславский р-н Витебской обл.
Дмитрачков Петр Фролович; д. Ганновка, Березковского с/с, Хотимского р-на. 1937 1960 Декан истфака МГПИ, доцент
Доброгорский Александр Александрович; г. Чернигов 1938 1960 Добрушский р-н Гомельской обл.
Езерский Павел Денисович; д. Тадино Зельвенского р-на 1938 1960 Быховский р-н Дир.Черноборской СШ
Есипенок Николай Петрович; д. Ядреная Слобода. 1942 1960 Мстиславльский р-н
Зубович Алексей Васильевич; д. Сычково Сычковского с/с Бобруйского р-на 1937 1960 СШ № 19
г. Бобруйска
Каривацкая Жанна Алексеевна; Читин. обл., ст. Даурия 1942 1960 Белыничский
р-н
Климов Василий Никифорович; д. М.-Запоточье Могилевского р-на 1937 1960 Дедневская СШ Чаусского р-на НСШ Чаусы
Коровацкая Анна Игнатьевна; д. Глухи Быховского р-на 1942 1960 Речковская СШ
Маршалов Александр Степанович; г. Горки 1941 1960 Толочинский
р-н
Матиевич Эдуард Николаевич; д. Дубровка Маховского с/с 1942 1960 Чечерский р-н Гомельской обл.
Махонько Александр Петрович; д. Первомайск Речицкого р-на 1937 1960 Школа-интернат № 1 г. Могилева
Москалев Николай Ильич; д. Село - Хотимск Хотимского р-на 1937 1960
Паркова Наталья Васильевна; пос. Партизаны, Крым 1939 1960 Ельский р-н
Петрушкова Галина Ильинична; м. Оратово Винницкой обл. 1943 1960 Бобруйский р-н Могилевской обл.
Половинская Галина Денисовна; г. Могилев 1937 1960 Мозырский р-н Гомельской обл.
Потапенко Евгений Елинович; д. Казимировка 1939 1960 ДСШ г. Мозыря
Ребенок Олег Викторович; д. Тердное Брагинский р-н 1937 1960 Мозырский р-н Гомельской обл. г.Могилев
Руденок Михаил Захарович; г/п Брагин Гомельской обл. 1941 1960 Ветковский р-н Гомельской обл.
Селява Леонид Александрович; г. Лепель 1938 1960 Дрибинская школа-интернат
Сковородкина Нелли Федоровна; г. Керчь 1940 1960 Калинковичский р-н
Солдатенкова Валентина Ивановна; д. Грозы Мстиславльского р-на 1939 1960 Горецкий районо В 1993г. проживала в г. Могилеве
Солдатенок Михаил Александрович; д. Ядреная Слобода 1941 1960 Слецкая СШ Могилевской обл.
Солдатенок Надежда Станиславовна 02.07.1942 1960 Михалевская СШ
Сташкевич Леонид Александрович; д. Хотенчицы Вилейский р-н 1938 1960 Поставский районо Витебской обл.
Субоч Виктор Петрович; д. Чемоданы Фащевский с/с Шкловский р-н 1936 1960 Ледкенская СШ Дубровенского р-на
Тарасенко Василий Алексеевич; д. Качаловка Харьковской обл. 1938 1960
Хилый Анатолий Павлович; Петриковский р-н д. Грабово 1938 1960 Ново-Быховская СШ
Хохлов Павел Егорович; Могилевская обл., п/о Дрибин д. Осиновка 1936 1960 Кировский р-н Могилевская обл.
Чарницкая Надежда Прокофьевна; г. Горки 1941 1960 Ельское районо Темезовская СШ
Чиканов Петр Григорьевич; д. Толочевка Чаусского р-на 1942 1960 Чашникское РАНО
Шаргаева Галина Григорьевна; г. Осиповичи 1943 1960 Осиповичская школа-интернат
Шафранский Валерий Петрович; д. Мошево Оболецкого с/с Толочинского р-на 1940 1960 СГПТУ № 51 г. Могилева
Шипунов Михаил Феофанович; г. Сарапул Удмуртия 1928 1960 Браславский р-н
Шурупова Светлана Ивановна; г. Саратов 1943 1960 Толочинский р-н



АРХИВ МОГИЛЕВСКОГО ОТДЕЛА БЕЛОРУССКОГО
ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА
Дело: Форма №
Опись: Выполнено: 11.07.1996
Лист:
Студенты заочной формы обучения, окончившие историко-географический
факультет МГПИ в 1965 г.
(34 студ.)
Фамилия, имя, отчество студента; место рождения (полное) Дата и год рождения Год поступления Распределен на работу в:
1. Александрова Анна Александровна; д. Кучин Быховский р-н 1924 1962 Кучинская СШ
2. Беркутова Вера Сергеевна; д. Гурец Лепельского р-на 1923 1962 Борисовский р-н
Борисевич Елена Адамовна; д. Узболоть-I, Минская обл. 1930 1962 Юратишская СШ.
Вагайцева Клавдия Александровна; д. Типенова, Ярославская обл. 1929 1965 г. Гродно
Вадро Екатерина Федоровна; д. Беседовичи 1929 1962 Скорятическая СШ Пинского р-на
Воропаева Александра Михайловна; Белыничский р-н 1930 1962 Логойская СШ
Высоцкий Арсений Михайлович; Гродненская обл. 1921 1962 Гродненская область.
Гвоздева Елизавета Петровна; д. Слаунь Гомельская обл. 1929 1962 Левашеркая СШ Речецкого р-на
Горошко Любовь Трофимовна; д. Тарай Смоленская обл. 1929 1962 Краснодарский край
Ерошенко Леонид Александрович; д. Василевка Хотимский р-н 1929 1959 Ветковская СШ
Кандрукевич Татьяна Дмитриевна; д. Кудиновичи Минской обл. 1927 1962 Салтановская СШ Несвижского р-на
Кондратьев Василий Ефсеевич; Гомельская обл. Чечерский р-н 1928 1962 Салтановская СШ
Кравченко Петр Леонтьевич; д. Доманов Краснопольского р-на 1922 1961 Палужская СШ Краснопольского р-на
Лепет Александра Семеновна; Смоленская обл. Шумячский р-н 1931 1962 Домовицкая СШ Минская обл.
Лозицкая Нина Дмитриевна; д. Юзефины Брестской обл. 1931 1962 Чуховская СШ Брестской обл.
Метельский Алексей Романович; Любанский р-н 1919 1962 Бычковская СШ Любанского р-на
Михальков Трифон Кузьмич; Гомельская обл. 1921 1962 Салтановская СШ Гомельская обл.
Муращенко Любовь Степановна; д. Б. Крапивна 1932 1961 Краснопольская СШ
Николаева Анна Александровна; д. Малая Боровка 1923 1962 Боровичская СШ Гродненской обл.
Никончук Мария Семеновна; д. Ситрели Брестской обл. 1929 1962 Жабинковская СШ Брестская обл.
Овчинникова Лидия Никитична 1925 1962 Антоновская СШ Гомельская область
Орешкова Анастасия Николаевна; д. Забродье, Шкловский р-н 1929 1961 Александрийская СШ Гродненского р-на
Пагодич Вера Андреевна; г. Брянск 1922 1962 Трилисская СШ Брестская обл.
Роговский Николай Иосифович; д. Радомысль Рогачевский р-н 1921 1961
Севко Екатерина Михайловна; д. Сенно Гродненской обл. 1931 1962
Семенкович Галина Игнатьевна; д. Корвели Минской обл. 1935 1962 Кузьминская СШ
Сманись Анна Андреевна 1924 1962 Журавичская СШ Слонимского р-на
Товбо Татьяна Исаевна; д. Ополоновка Шкловский р-н 1925 1962 Высокская СШ Воложинский р-н
Урбанович Владимир Владимирович; д. Домаровщина 1928 1962 Румская СШ Воложинский р-н
Фарфель Абрам Ильич; г/п Красная Слобода 1962 Директор Живоглодвичской СШ Минской обл.
Хейдогая Валентина Егоровна; д. Погост Березинского р-на 1931 1961 Руднянская СШ Минская обл.
Шмыко Леонид Николаевич; д. Делятичи Гродненской обл. 1932 1962 Голдовская СШ Лидский р-н
Якулевич Валентина Назаровна; д. Слабода Минской обл. 1930 1962 Редутская СШ Поставского р-на
Якушева Софья Митрофановна; д. Лесок Гродненской обл. 1932 1962 Озерницкая СШ Лунинецкого р-на
выпуск 1964 | выпуск 1966
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!