Наверх

Краткий нетехнический...

Автор блога: Хлебин Роман
ПАСХАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ НА ЮЖНОМ БУГЕ
0

Пасхальные каникулы на Южном Буге

Открытие сезона. Обычно оно приходится на майские. Майские сплавы – это уже устоявшаяся традиция. Однако весна 2012 года внесла в мой водный календарь свои коррективы – в этом году команда «Рахубы» решила открыть сезон раньше обычного – на Пасху.
РОЖДЕСТВО В КАРПАТАХ (2011) (окончание)
0
Первым обломом стало то, что заявленную на витрине КУРКУ еще не завезли. Зато со вчера остались бутерброды и охотничьи колбаски. Хотя выход в цивил в горах представлялся нам несколько в более радужном гастрономическом свете, даже наличию в продаже фаст-фуда мы с Яром были несказанно рады. Тем более что возник реальный шанс употребить этот фастфуд с пвполне кошерным украинским пивом. Что мы и сделали.
Водка...ах, водка...блин, вот уже и не помню кто из нас первый предложил ее употребить....но она так маняще стояла на витрене за барной стойкой...так поблескивала своей серебристо-яркой упаковкой...барменша так приятно улыбалась......вобщем не помню я кто ппервым предложил взять по пятьдесят. Улыбка барменши растопила наши замерзшие в горах сердца, да и мы решили что водка, это гораздо более лучший вариант закуски под охотничьи колбаски. И понеслось...за окном свитало...ребята ждали от нас новостей на автовокзале, а мы успокоив совесть тем что на автовокзале тоже есть бар и часам к восьми он откроется употребляли водочку, беседовали о походах, о том о сем. В конце концов мы были найдены разведкой, которую за нами послали
в уже очень довольном состоянии.
РОЖДЕСТВО В КАРПАТАХ (2011) - содержит н/н лексику
0
О том, что новогодние каникулы и мини-отпуск на работе я вполне заслужил, я задумался еще осенью.Шутка ли – за два года были заработаны 10 отгулов, которые грех было не использовать. Опять же вспоминалась рождественская поездка в пещеру Млынки, совершенная пару лет назад. Тогда у меня тоже было несколько отгулов, и мы с Капитаном и Мишей очень неплохо провели время, а я прошел курс начальной спелеологической подготовки.
Но, ни Миша, ни Капитанв этом году вроде бы как никуда не собирались, а сотни интернет-вариантов организации досуга на НГ отпугивали своими далеко не детскими ценами. Я уже почти решился отправиться в Крым с одним из киевских туроператоров, когда случайно обнаружил ВКонтакте крайне интересное предложение. Зимний поход на Говерлу-Петрос.
АГИДЕЛЬ
+2

АГИДЕЛЬ2011

Общие впечатления
Вероятно, что лучшей формой рассказа об этом походе мог бы стать фотоотчет. Писать о красотах Агидели невозможно - в русском языке нет стольких подходящих слов чтобы описать все оттенки этого приключения. Вся беда в том, что и фотографий с Агидели мы не привезли - судьба распорядилась так, что два наших фотоаппаратчика не дошли до финиша маршрута. Поэтому, дабы избежать графоманства и мыслеблудства придется предложить Вашему вниманию Краткий Нетехнический Отчет похода по Агидели.
Краткий нетехнический....(отчеты о моих путешествиях по стране и миру)
0
Отчеты о моих путешествиях по стране и миру ( здесь только МОИ походы - отчеты о походах и поездках под эгидой Гомельского отдела ОО БГО - здесь:http://www.geoversum.by/blogs/puteshestvija-gomelskogo-otdela-o-bgo/)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4